Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

@Xaziain , потому что производители сортируются по названию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR Доброго дня!

Не хочет работать фильтр по цене, в результате формирует ссылку вида ../price/210-700?route=product%2Fcategory&path=217 и выдаёт сообщение "Запрашиваемая страница не найдена!".

Сразу после установки фильтр по цене работал. В настройках ничего не меняли, только очищали кэш...

Помогите, пожалуйста, разобраться, что сделано не так?

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@profi4you , приветствую. Напишите в личку доступы, будем смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, VasiliiPV сказал:

Оно должно выводить в шаблон описания параметра? как тут?

 

Здравствуйте. Да, но его было решено убрать из-за низкой востребованности. Смотрю что нужно вернуть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, SooR сказал:

Здравствуйте. Да, но его было решено убрать из-за низкой востребованности. Смотрю что нужно вернуть

Да желательно вернуть, такая фишка очень полезна для товаров где параметр не понятен  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2020 в 20:35, SooR сказал:

@IvanPalij , здравствуйте. OpenCart 3 поддерживается в полной мере. Если вы изменяли шаблоны с tpl на twig, то вы устанавливали версию для OpenCart 2.

С чего Ви решили что я изменял темплейти? Все правильно у меня Ваш фильтр с twig файлами. OpenCart 3 поддерживается в полной мере - я имел ввиду что нету возможности задать посадочним страницам отдельние SEO URL для каждого язика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.Пишу автору в лс-мне не отвечают больше 2 недель.У меня в категории выводится многг подкатегорий.Подскажите, пожалуйста, для opencart 2.3 что нужно сделать, чтобы для страниц фильтра с сео описанием текст отображалася над подкатегориями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть проблема? допусть есть параметр на скрин шоте у него 5 товаров 

Спойлер

image.png.ef0ff056aa2fee92dd18431c8e94fd9b.png

Но при выборе данного параметра пустой запрос 

Спойлер

image.thumb.png.9373f81b65776492999036457ab18019.png

 

Змінено користувачем VasiliiPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VasiliiPV сказал:

В чем может быть проблема? допусть есть параметр на скрин шоте у него 5 товаров 

  Показать контент

image.png.ef0ff056aa2fee92dd18431c8e94fd9b.png

Но при выборе данного параметра пустой запрос 

  Показать контент

image.thumb.png.9373f81b65776492999036457ab18019.png

 

Разобрался кэш браузера почистил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда выбираю допустим Производитель => Clix  то фильтр срабатывает и показывает товар с фильтра этого. Затем я  убираю этот фильтр и хочу выбрать другой фильтр то после нажатия на чек бокс он не вибираеться ( просто обновляется страница), сколько бы я не нажимал на чекбокс. А может сразу не применять чекбокс когда я первый раз зашел на страницу и хочу выбрать фильтр , приходиться обновлять стрницу пару раз, потом он применяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SooR сказал:

@Xaziain , потому что производители сортируются по названию.

Это ясно и видно.

Вопрос: как отсортировать производителей так как нужно мне? Так как отсортировано в базе (sort_order)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.09.2016 в 00:20, SooR сказал:

Разделитель я внедрил недавно для проверки одного проекта. Сработало, могу внести в дистрибутив.

Добрый день. На сегодняшний день есть информация про разделитель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MyNameIsPeter сказал:

Добрый день. На сегодняшний день есть информация про разделитель?

Добрый день. Да, он уже давно добавлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Xaziain , здравствуйте. Производитель - специальный фильтр и сортировка на него не действует. Можно опустить его ниже изменив код контроллера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Установил фильтр на шаблон но не работает. Версия ostore 3. сайт https://moyo.myshoop.com.ua/tehnika/klimaticheskaya-tehnika-1

Можете посмотреть пожалуйста. Фильтр выводится. Но при выборе производителя или любого другого параметра для фильтрования ничего не происзходит. кнопка не появляется.

Змінено користувачем IluaTsvetkov2019
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, SooR сказал:

@Xaziain , здравствуйте. Производитель - специальный фильтр и сортировка на него не действует. Можно опустить его ниже изменив код контроллера

Можете написать,что нужно изменить для сортировки производителя? И как опустить блок ниже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Такая ситуация. Поставил фильтр, все работало но в некоторых категориях, по некоторым пунктам фильтрации выдавало "страница не найдена". Особого значения не предавал, думал потом разберусь. Сегодня удалил все фильтры и скопировал новые атрибуты (сайт пока в разработке, тестирую). После этого  все фильтры кроме производителя выводят "Страница не найдена" В чем может быть проблем? В код не лез.

Змінено користувачем LODESTAR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LODESTAR , добрый день. Нужно смотреть как минимум админку сайта. Может не применился где-то модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый час!

Покупал фильтр для шаблона  https://yoga-template.site/  .

При работе вылезли баги.

При выборе некоторых условий фильтрации http://prntscr.com/rsanuu показывает, что такой страницы нет http://prntscr.com/rsaoi1 -  , почему-то хочет отобразить страницу, хотя я сео-страниц не делал - http://prntscr.com/rs87hj

Чем можете помочь ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Kron, приветствую. Нужно смотреть сайт и причины такого поведения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.