Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Добрый день. Можно ли в фильтре подтянуть сортировку по производителям? Или в ручную задать порядок производителей в фильтре для категории? Или вывести свои первые 5-10шт. А при раскрытии полного списка отображать уже все доступные бренды?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, подскажите, пожалуйста какой модуль ajax-подгрузки товаров для вашего фильтра подходит лучше всего? На замену пагинации в категории. Ну или хотябы подходит в принципе... Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR в ЛС не отвечаете, дублирую тут многочисленные вопросы:

1) По изменениям по ФТП, заработало, а что изменили скажите пожалуйста, в чем проблема была с кривым перекидыванием размеров?

2) Каким способом можно на страницу карты сайта автоматически запилить все seo-страницы фильтров?

3) Подскажите, можно ли с тегов которые указаны у товаров, как то редиректить на созданные сео-страницы фильтров? И если нет, то планируется ли добавить такое?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@malinator , приоритеты поддержки следующие:

 

1. Личка + вопросы по корректной работе модуля - еще есть очередь

2. Личка + вопросы по работе модуля с другими модулям

3. Личка + вопросы перед покупкой модуля

4. Личка + вопросы по доработкам

5. И только когда на все вышеперечисленное я ответил/устранил/сделал идет просмотр этой темы.

 

В ЛС ваши вопросы на втором месте, так как не относятся к проблемам работы модуля в его штатном режиме.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, malinator сказал:

@SooR в ЛС не отвечаете, дублирую тут многочисленные вопросы:

1) По изменениям по ФТП, заработало, а что изменили скажите пожалуйста, в чем проблема была с кривым перекидыванием размеров?

2) Каким способом можно на страницу карты сайта автоматически запилить все seo-страницы фильтров?

3) Подскажите, можно ли с тегов которые указаны у товаров, как то редиректить на созданные сео-страницы фильтров? И если нет, то планируется ли добавить такое?

 

1. Я уже не помню, делаю и приступаю к следующему, не могу сказать точно что я исправил.

2. Таким же, как они выводятся в карту сайта для ПС

3. Пока что не представляю эту связь. Планируется выводить посадочные в товаре, но не таким способом.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, SooR сказал:

Таким же, как они выводятся в карту сайта для ПС

да я не про xml карту сайта для ПС, а простую карту сайта html-ную

или вы тоже про нее?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, malinator сказал:

или вы тоже про нее?

Тоже про нее. Делайте по аналогии, только вместе со ссылкой берите еще название страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Сегодня установил ваш модуль, но на десктопной версии сайта показывается мобильная версия фильтра. Читал выше, что Bootstrap должен быть 3.3.5 и выше. У нас стоит 3.3.5, osStore 2.1.0.2.1, Journal 2.

 

При смене версии Bootsrap на 4-ю - фильтр работает как должен (за исключением значка фильтра, который продолжает оставаться даже на десктопной версии), но некорректно работает сам сайт. Хотели бы оставить версию 3.3.5, но заставить правильно работать фильтр. Как это можно сделать? Спасибо!

Змінено користувачем bikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bikoff , здравствуйте. У вас может быть урезанная версия Bootstrap либо ключевые его классы переопределены в другой таблице стилей.

Нужно смотреть сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 minutes ago, SooR said:

@bikoff , здравствуйте. У вас может быть урезанная версия Bootstrap либо ключевые его классы переопределены в другой таблице стилей.

Нужно смотреть сайт.

Скажите, где лучше взять полную версию Bootstrap как у вас в демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, bikoff сказал:

Скажите, где лучше взять полную версию Bootstrap как у вас в демо?

Вы сначала пациента покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Появился следующий вопрос:
Есть "категория 1" с фильтрами: фильтр 1 и фильтр 2

Есть "категория 2" с фильтрами фильтр 3 и фильтр 4

Есть товар. Добавляем к нему в связях категорию 1 (её же делаем главной). У нас соответсвенно появляются фильтра 1 и 2 у товара. 
Но, когда в связях добавляем к товару "категорию 2" в фильтрах у нас остаются фильтр 3 и фильтр 4. Но нам нужны еще фильтра 1 и 2 (примечательно, они по-моему есть в базе, просто во вкладку выводятся фильтра с последнего добавленного товара)! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, помогите настроить, кто знает. 
В категории хочу отфильтровать товар по разным характеристикам, фильтр работает только по одной характеристике. 
https://goomy.ru/postelnoe_bele/

Змінено користувачем Caribe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Caribe , добрый вечер.

 

Посмотрите здесь https://opencartforum.com/files/tutorials/32-{%3F}/

 

В. Выбираю фильтры, а они не выбираются (перебрасывает назад в категорию или в другую категорию).
Такое происходит не со всеми фильтрами, что делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, SooR said:

@Caribe , добрый вечер.

 

Посмотрите здесь https://opencartforum.com/files/tutorials/32-{%3F}/

 


В. Выбираю фильтры, а они не выбираются (перебрасывает назад в категорию или в другую категорию).
Такое происходит не со всеми фильтрами, что делать?

Спасибо, помогло.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zoya2010ch , здравствуйте. Да, должен стать без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.04.2018 в 20:47, WebPine сказал:

я тоже этого хочу. но пока, месяц прошел,  а @SooR  молчит.

Не знаете сдвинулся этот вопрос с места? Активация какой либо характеристики по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Планирую приобрести модуль.

Подскажите

Например добавил товары 100 штук, скопировал атрибуты в фильтр, настроил что и как нужно для каждой категории, затем добавил еще 100 товаров (через импорт прайсов, появился новый поставщик), у товаров появились новые атрибуты. Возможно ли их копировать в фильтр без потери предыдущих настроек или необходимо будет по новой весь фильтр настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, valera1991 сказал:

Возможно ли их копировать в фильтр без потери предыдущих настроек или необходимо будет по новой весь фильтр настраивать?

Здравствуйте. Да, можно копировать не удаляя настройки уже существующих фильтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/9/2019 at 10:22 PM, maaby said:

Добрый вечер. Появился следующий вопрос:
Есть "категория 1" с фильтрами: фильтр 1 и фильтр 2

Есть "категория 2" с фильтрами фильтр 3 и фильтр 4

Есть товар. Добавляем к нему в связях категорию 1 (её же делаем главной). У нас соответсвенно появляются фильтра 1 и 2 у товара. 
Но, когда в связях добавляем к товару "категорию 2" в фильтрах у нас остаются фильтр 3 и фильтр 4. Но нам нужны еще фильтра 1 и 2 (примечательно, они по-моему есть в базе, просто во вкладку выводятся фильтра с последнего добавленного товара)! 

Добрый день. По поводу моего сообщения можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите про SEO страницы OCfilter. Я ничего не понимаю, и нигде не нашел ответа как этим пользоваться. Хотелось бы видеть адекватный образец. И эо нужно самостоятельно для каждой категории заполнять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, m010to4ek сказал:

Подскажите про SEO страницы OCfilter. Я ничего не понимаю, и нигде не нашел ответа как этим пользоваться. Хотелось бы видеть адекватный образец. И эо нужно самостоятельно для каждой категории заполнять?

Если ничего не понимаете, то не ленитесь спросить у Google

Самый первый результат в поиске Google по запросу

SEO страницы фильтра

Теперь пример.
Кто-то ищет бойлер ( это Категория Бойлеры) ,

а кто-то бойлер на 80 литров, кто-то плоский бойлер, а кто-то бойлер из нержавейки

под эти запросы (если их реально много) и нужно создавать SEO-страницы фильтра в Категории Бойлеры.

На каждой SEO-странице - свои мета-тэги и описание.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хочу атрибуту присвоить изображение, но выкидывает из админки.

https://prnt.sc/nogl0c

 

Кто знает, как решить вопрос?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.