Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

@Amigo161 , у вас бренды без seo псевдонимов, укажите их и очистите кэш системы.

@nickSpb , добрый день. Без разницы, в любой момент времени вы можете скопировать атрибуты в фильтры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, SooR said:

@Amigo161 , у вас бренды без seo псевдонимов, укажите их и очистите кэш системы.

@nickSpb , добрый день. Без разницы, в любой момент времени вы можете скопировать атрибуты в фильтры.

Благодарю за ответ. Купил только что...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SooR сказал:

@Amigo161 , у вас бренды без seo псевдонимов, укажите их и очистите кэш системы.

Рукалицо, я про это вообще не подумал. Извиняюсь.

А по поводу реализации категорий в производителе не смотрели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Amigo161 сказал:

А по поводу реализации категорий в производителе не смотрели?

Категории в производителях (и не только) вы можете вывести с помощью моего модуля

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, SooR сказал:

Категории в производителях (и не только) вы можете вывести с помощью моего модуля

 

 

Ох, что-то я проглядел этот супер полезный модуль. Он хотя бы частично улучшит навигацию по производителям. Спасибо за ссылку, полетел покупать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как не выводить некоторые опции в фильтр?

Можно ли как-то исключения ставить на некоторые опции?

 

Все нашел. :) Супер

Змінено користувачем lovescan
Туплю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как скрывать список подкатегорий при выборе опций фильтра? Получается что фильтрую по бренду, а там общие подкатегории и можно запутаться, подумав что эти подкатегории относятся к этому производителю.

Screenshot_2.thumb.jpg.92a9babca86ddfcfc299670b29a7b7b5.jpg

Змінено користувачем Amigo161
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2019 в 08:39, Amigo161 сказал:

Я тоже жду уже давно. Готов скинуться для ускорения процесса.

Тоже давно нужная вещь. Автор обещал что скоро выйдет обновление, но его уже больше полугода нет. Даже не знаю, на что рассчитывать. Фильтр подходит во всем, кроме момента с фильтрацией в производителях, а это действительно очень нужная вещь. По поводу мотивировать автора финансово - тоже за. SooRчто скажете ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Amigo161 сказал:

Подскажите пожалуйста, как скрывать список подкатегорий при выборе опций фильтра? Получается что фильтрую по бренду, а там общие подкатегории и можно запутаться, подумав что эти подкатегории относятся к этому производителю.

Screenshot_2.thumb.jpg.92a9babca86ddfcfc299670b29a7b7b5.jpg

в контроллере можно проверку сделать, после блока  (~188 строка)

foreach ($results as $result) {
   $filter_data = array(
      'filter_category_id'  => $result['category_id'],
      'filter_sub_category' => true
   );

   $data['categories'][] = array(
      'name' => $result['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''),
      'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '_' . $result['category_id'] . $url)
   );
}

добавить 

if (isset($this->request->get['filter_ocfilter'])) {

   $data['categories'] = array();

}

Змінено користувачем Seriusis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть задача вывести в карточку товара значения фильтра, которые есть в этого товара, с ссылками на каталог товара с активным фильтром. 
Может у кого есть готовое решение? 

Змінено користувачем SergiyBunin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Seriusis сказал:

По поводу мотивировать автора финансово - тоже за. SooRчто скажете ? 

Я негативно отношусь к таким мотивациям, но за предложение - спасибо.

Выход обновления ускорит только отказ от поддержки, но этому не бывать, стараюсь как могу :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. ломаю голову несколько дней. Настроил фильтр с помощью автора(за что спасибо большое), но снова возник вопрос - напрочь вылетело. Нужно отображать на определенных категориях свои фильтры. К примеру на общей страници - свои общие фильтры, далее фильтруем по категории - погружаемся в нее - там свои фильтры подключаются. При настроке в админке. Отключаю в ненужных категориях, обновляю...но фильтры не уходят а остаются. Подскажите что не так и куда нажимать. 4.thumb.jpg.e73739a963a0998d81f79ea4f01ef510.jpg1.jpg.807051f6ecd2a6a2a3c4d4a0fb3fd8f8.jpg2.thumb.jpg.bf9fab0256d9fd95505cfd3001795633.jpg3.thumb.jpg.6d69e31f0e897a97b20b51e09be796f3.jpg

 

5.jpg

6.jpg

Змінено користувачем IluaTsvetkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IluaTsvetkov , отключите использование подкатегорий и назначьте нужным фильтрам нудные категории. В дальнейшем копируйте фильтры с выключенной настройкой "Привязать фильтры к категориям"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2019 в 07:31, malinator сказал:

А можно его (редактор HTML для описания) не смотреть у каждого отдельно, а для всех включить в обновлении модуля? Это очень нужная штука.

Пожалуйста помогите.

Плюсую. И поддерживаю. Вопрос очень актуален

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, PavelSK2000 сказал:

Плюсую. И поддерживаю. Вопрос очень актуален

 

Мне вчера автор помог, сделал мне через фтп, и сказал что делал вот так:

 

в файл — /admin/controller/catalog/ocfilter_page.php

 

добавил после строки:

private function getForm() {

эти строки

$this->document->addScript('view/javascript/summernote/summernote.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/lang/summernote-' . $this->language->get('lang') . '.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/opencart.js');
$this->document->addStyle('view/javascript/summernote/summernote.css');

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, PavelSK2000 сказал:

Плюсую. И поддерживаю. Вопрос очень актуален

все очень просто, в файле \admin\view\template\catalog\ocfilter_page_form.tpl нужно подключить summernote редактор 

перед <?php echo $footer; ?> добавьте 

 

<script type="text/javascript" src="view/javascript/summernote/summernote.js"></script>

<link href="view/javascript/summernote/summernote.css" rel="stylesheet" />

<script type="text/javascript" src="view/javascript/summernote/opencart.js"></script>

 

не увидел что уже ответили, да, можно и как предложил  malinator 

Змінено користувачем Seriusis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2019 в 20:06, SooR сказал:

@IluaTsvetkov , отключите использование подкатегорий и назначьте нужным фильтрам нудные категории. В дальнейшем копируйте фильтры с выключенной настройкой "Привязать фильтры к категориям"

Делаю все как вы говорите. Захожу в фильтры. Выставляю отключить подкатегории. Ставлю не очищять фильтры. Перехожу в сами фильтры и убираю отключить с ненужных категогрий - далее копирую уже с включенными и ничего не происходит. Вторую неделю не могу решить вопрос. Можете поэтапно написать. Если делаю очистить фильтры и не привязываться к категориям - то они все очищаются полностью. Если писатькак вы делать то после редактирования и копирования все остается в исходном варианте. У меня уже просто сил нет, все что можнео перепробывал. Помогите. Буду юлагодарен очень. Поставил вообще отключить фильтр - в статусе скопированных фильтров. нажимаю копировать - они не отключаются. единтсвенное когда срабатывает отключение если опять стересть все фильтры - выбрать очистить существующие фильтры,вообще не пойму что к чему

image.thumb.png.be2e3927d512e228e1d97cf3cf9e2d67.pngimage.thumb.png.79eaa8c1e7562bad10ca9997f94e719c.pngimage.png.b38e962b1d19371aba1cdaffff48cbc9.pngimage.thumb.png.d4e38371377cfecdb56d9e704aaeeb3b.png

Змінено користувачем IluaTsvetkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть ли способ сделать Копирование фильтров (в настройках модуля) только для недавно добавленных товаров? Или как лучше действовать в такой ситуации: в магазине 18 тысяч товаров, с помощью настроек модуля копирую фильтры по ним с атрибутов. Далее настраиваю результат: отключаю ненужные фильтры, убираю ненужные категории из определенных фильтров. Спустя какое-то время, добавляю еще 100 товаров. Как быть дальше? Если снова скопировать фильтры с атрибутов, все мои предыдущие настройки слетают, а фильтры дублируются. Возможно, что-то делаю не так? Или с этим ничего не поделаешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

 

1 час назад, Borodina сказал:

Если снова скопировать фильтры с атрибутов, все мои предыдущие настройки слетают

Один из вариантов, отключать эти опции.

Спойлер

307053530_.thumb.jpg.2d02296b8c8953caaed09b8464c2aadd.jpg

 

Змінено користувачем Torvael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.