Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Автор, ответьте плз в скайпе. Обещали вчера ответить, но видимо забыли..

 

post-3043-0-34476100-1476286770_thumb.png

 

И такое ежедневно. Простите, напишите сейчас в скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже несколько дней не могу достучаться до создателя. Возникли вопросы и мне нужна тех. поддержка. Вы обещали мне прислать файл для разделителей параметров в товаре. Плюс, я готов доплатить за доработку canonical ссылок в отфильтрованных товарах. Прошу связаться со мной по скайпу и передать мне файл для разделителей.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс, я готов доплатить за доработку canonical ссылок в отфильтрованных товарах.

 

https://opencartforum.com/topic/50329-seo-full-index-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор подскажите как можно поставить jquery 1.9.1 только для этого модуля, Обновить для всего сайта не получится, нужно оч много всего переписывать у меня знаний таких нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я ради фильтра сижу движок обновляю с 1.5.4.1 до 2.1 :))

уже две недели почти :))

почти восстановил все

з.ы. SooR очень помог дельными советами, как с наименьшим гемором обновить движок, отдельное спасибище.

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор подскажите как можно поставить jquery 1.9.1 только для этого модуля, Обновить для всего сайта не получится, нужно оч много всего переписывать у меня знаний таких нет.

 

Здравствуйте. Я таких способов не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Говорят фильтр не работает с установленным OcSEO Plus

А кто говорит ?

В настройках ocSEO Plus есть настройки Первичный, Доминантный, через seo_url - ими поиграйтесь, должно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Говорят фильтр не работает с установленным OcSEO Plus

Все равно не фильтрует.

Если Вы используете модуль OcSEO Plus, то в настройках этого модуля необходимо выключить режим «Доминант», сохранить настройки и проверить фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все равно не фильтрует.

Если Вы используете модуль OcSEO Plus, то в настройках этого модуля необходимо выключить режим «Доминант», сохранить настройки и проверить фильтр.

Не только, иногда надо и настройки Первичный, "через seo_url" дергать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто говорит ?

В настройках ocSEO Plus есть настройки Первичный, Доминантный, через seo_url - ими поиграйтесь, должно работать

Там есть такой косяк если пусть поставить до товара и категории например \catalog\ и \product\ то фильтр вешает страницы категории (бесконечный редирект). А если включить использование через seo_pro то не работает функция пути до категорий и товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: фильтер 4.18.7.3 только для OpenCart 2.3
Я его пытаюсь, гадюку, установить на мой ocStore 2.1.0.2.1, а у меня вот такая фигня,
1jpg_9344357_23698040.jpg
а когда заходишь на сайт, то пишет 
 

Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in stenoff.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28

Вот такая грустинка. В модулях он не появляется. Как быть?

Змінено користувачем pixel88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: фильтер 4.18.7.3 только для OpenCart 2.3

Я его пытаюсь, гадюку, установить на мой ocStore 2.1.0.2.1, а у меня вот такая фигня,

1jpg_9344357_23698040.jpg

а когда заходишь на сайт, то пишет 

 

Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /var/www/u0206593/data/www/stenoff.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28

Вот такая грустинка. В модулях он не появляется. Как быть?

 

Здравствуйте. Вам нужен архив ocfilter-opencart-2-module-4.18.7.2.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вам нужен архив ocfilter-opencart-2-module-4.18.7.2.zip

Здравствуйте. Спасибо большое за оперативный ответ! Скажите а надо что удалять или откатывать сайт чтоб удалить 4.18.7.3 с сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Спасибо большое за оперативный ответ! Скажите а надо что удалять или откатывать сайт чтоб удалить 4.18.7.3 с сайта?

 

Да, удалите модификатор, который вы установили ранее, очистите и обновите модификаторы, установите нужный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возникло несколько вопросов по фильтру:

 

1) как включить чпу url?

2) какой разделитель в атрибутах: где эти настройки или как это узнать?

 

Здравствуйте.

 

1) В Система - Настройки - Вкладка "Сервер" - SEO URL

+ удалить расширение .txt для .htaccess.txt в корне сайта

 

2) Разделитель пока что устанавливается в коде фильтра, в модели admin/model/catalog/ocfilter.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.