Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 28.04.2017 в 16:17, stydent сказал:

Есть желающие на платной основе модуль до работать?

Может здесь найдется исполнитель.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Раздел 

http://la-vanna.ru/vanny/akrilovye-vanny/ 



Если создать посадочную страницу для производителя (например для Alpen)  

http://la-vanna.ru/vanny/akrilovye-vanny/alpen/

а потом на этой странице выбрать любую опцию или производителя, то постоянно будет перекидывать на изначальную страницу производителя ALPEN и никакие параметры фильтра не применяются. Как это можно исправить? У всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Комрады, обнаружил ошибку в работе OCFilter на сайте, при выборе 2 атрибутов в 1 категории - вываливается ошибка.
 

Call to undefined method Document::setNoindex() 

Более того, если я использую фильтр с одним параметром - фильтрация не происходит. 
Версия OC 2.0
Версия ocfilter 4.19
Сайт : https://budsite.ua/agrotkanj (попробуйте выбрать две любые толщины в фильтре - выпадет краш)


Подскажите в какую сторону смотреть хоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто использовал модуль, подскажите пожалуйста один момент - все атрибуты и опции фильтрации необходимо вручную добавлять в "Опции фильтра" и автоматически фильтр не может подтягивать эти значения?

То есть, если у меня, к примеру, у какого-то товара был продан определенный размер (одежда), то для правильной фильтрации необходимо каждый раз заходить и обновлять значения в "Опциях фильтра"?

 

Или я неправильно понял логику модуля, судя по демо?

 

Очень буду благодарен за подсказку и не бросайтесь камнями, если я что-то недопонял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет. вы один раз копируете опции и атрибуты в фильтр.

в настройках опции указываете вычитать со склада. Опция, которая пропала у конкретного товара( размер) учитывается фильтром как отсутствующая и при выборе этого размера  ваш товар показан не будет.

или короче... если в карточке товара у товара нет размера 48, то при выборе в фильтре размера 48 этот товар не будет показан в результатах поиска.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, jaffagold сказал:

нет. вы один раз копируете опции и атрибуты в фильтр.

в настройках опции указываете вычитать со склада. Опция, которая пропала у конкретного товара( размер) учитывается фильтром как отсутствующая и при выборе этого размера  ваш товар показан не будет.

или короче... если в карточке товара у товара нет размера 48, то при выборе в фильтре размера 48 этот товар не будет показан в результатах поиска.

Спасибо за ответ!

а если регулярно добавляются новые товары (по 20-30 в день), необходимо каждый раз после добавления новых товаров копировать опции и атрибуты в фильтр?

Можно ли эту процедуру (копирование опций и атрибутов) каким-то образом посадить на выполнение по крону?

 

И тут возникает еще один нюанс - если регулярно копировать опции и атрибуты в фильтр, как сохранить настройки опций в самом OcFilter - к примеру, если опциям был присвоен цвет или картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите, как можно скрыть блок опций фильтра если в блоке только одна опция? (например цвет только белый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток, столкнулся с тем что, при создание Seo страницы  в OCFilter, на созданой сео странице задвоились хлебные крошки (breadcrumbs), кто знает чем лечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Многие функции не работают, но это не самая большая беда. Пол года пытаюсь привести в рабочий вид этот купленный шедевр, пол года Карл пол!!! По крупинкам и песчинкам исправляю этот гавно код. Но просто лопнуло терпение, разработчик уже месяц морозиться. Гореть в аду ему за этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите  в фильтре показывает только одного производителя ,хотя там их порядка 10 и выдает ошибку как устранить.

Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /var/www/yaros888/data/www/g-c.dn.ua/admin/view/template/extension/module/ocfilter.tpl on line 205

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня проблема с внешним видом, на мобильной версии то есть от 768px ширины появляется кнопка "Параметры" но фильтр не скрывает а просто дополнительно появляется кнопка и все. Но она ничего не делает! Кто в курсе?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.06.2017 в 17:44, kosdaboss сказал:

Пол года пытаюсь привести в рабочий вид

что же за проблемы у вас на полгода?

Не идеален, но особых проблем с фильтром не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 minutes ago, jaffagold said:

если вы сужали окно браузера для проверки, то просто обновите страницу 

я с мобильного проверял точнее со своего Xaiomi все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.