Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

я сейчас пользуюсь filter pro, но меня он не устраивает по некоторым причинам. Если у вас магазин небольшой и ассортимент не широкий, возможно вам подойдет. Фильтр хороший, тоже с сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Написали большой список для подгрузки в "SEO Страницы OCFilter".

Как вдруг вижу, что если по какому-то сочетанию фильтров 0 товаров - он не ставит noindex! Т.е. если товары были к примеру, а потом их не стало, а страница в "SEO Страницы OCFilter" создана - она так и будет выдаваться роботу без товаров получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.05.2017 в 11:31, dima2000 сказал:

я сейчас пользуюсь filter pro, но меня он не устраивает по некоторым причинам. Если у вас магазин небольшой и ассортимент не широкий, возможно вам подойдет. Фильтр хороший, тоже с сео.

Не смотрите в эту стороны, он не установится на php выше 5.4.

Если разрабу не понравится, что вы требуете адаптировать фильтр под современные интерпретаторы, то может просто игнорировать, и вы не вернете свои деньги...

Кому интересно, читаем: 

 

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DiNoZavr сказал:

Не смотрите в эту стороны, он не установится на php выше 5.4.

Если разрабу не понравится, что вы требуете адаптировать фильтр под современные интерпретаторы, то может просто игнорировать, и вы не вернете свои деньги...

Кому интересно, читаем: 

 

 

Вы это написали про FilterPro? Если про него, то я согласен что автор забил на фильтр, и на мои просьбы что-то сделать с админкой и той проблемой что я описывал, отфутболил меня, но он работает сейчас, других альтернатив я вообще не вижу. с OCFilter тоже не все радужно, автор мне кажется подзабил на него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, dima2000 сказал:

 

Вы это написали про FilterPro? Если про него, то я согласен что автор забил на фильтр, и на мои просьбы что-то сделать с админкой и той проблемой что я описывал, отфутболил меня, но он работает сейчас, других альтернатив я вообще не вижу. с OCFilter тоже не все радужно, автор мне кажется подзабил на него

OCFilter хоть устанавливается, работает...

FilterPro просто принимает деньги, и посылает вас к черту, я вот не понимаю каким образом вы установили FilterPro? только не говорите что поставили php 5.4 ... ибо если так, то у вашего сайта нет будущего...

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, abonnent сказал:

Как формируется Карта сайта от этого фильтра? У меня уже много ссылок, но в xml файле почему-то пусто.

Такая же ситуация, но все остальное к счастью работает...

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, DiNoZavr сказал:

Такая же ситуация, но все остальное к счастью работает...

У Вас бывает, что цены или размерный ряд начинаются с нуля?

Змінено користувачем abonnent
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, abonnent сказал:

Вы всегда прописываете Опции фильтра?

Нет, мне пока достаточно то что он делает автоматом, это:

в наличии или нет,

производители,

сортировка по цене...

 

В глубоких настройках сам же не разобрался, но это лучше чем выбросить деньги и не получить ничего...

Змінено користувачем DiNoZavr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, abonnent сказал:

У Вас бывает, что цены или размерный ряд начинаются с нуля?

Нет.

14 часов назад, abonnent сказал:

Как формируется Карта сайта от этого фильтра? У меня уже много ссылок, но в xml файле почему-то пусто.

Отдельная карта у него, посмотрите в настройках есть возможность ее включить.

5 часов назад, DiNoZavr сказал:

В глубоких настройках сам же не разобрался, но это лучше чем выбросить деньги и не получить ничего...

С чем возникли проблемы?

В 19.05.2017 в 11:19, dima2000 сказал:

 

На офф сайте мне говорили, но я уже пару дней жду реквизиты в скайпе для оплаты, походу и с поддержкой от автора туговато. Единственное обнадеживает что пользователи продвинутые могут помочь, да и фильтр похоже хорош....

Можете мне почту свое написать, передам завтра автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.05.2017 в 10:40, Darilka сказал:

Подскажите пожалуйста, если к примеру есть категория первого уровня, второго, третьего. Если товары выводятся в первой можно ли на первом уровни включить фильтр ? Есть такая возможность ?

Да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Unknown: Declaration of ControllerModuleOCFilter::__get() should be compatible with that of Controller::__get() in /home/kcenterb/garden.k-centr.by/catalog/controller/module/ocfilter.php on line 1180

 
Вот такая ошибка... Как ее убрать, подскажите, пожалуйста!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Выдаёт ошибку : Доступ запрещён когда хочу сохранить настройки фильтра.Все галочки в группах пользователя стоят. Деактивирую и снова активирую проблема пропадает до момента когда нажимается синяя дискета )) т.е. сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2017 в 16:01, chinasolutions сказал:

SooR, Добрый день. Поддержка вообще работает? ) Можете помочь мне с вашим чудо-фильтром?

Здравствуйте,

кто покупал модуль на другом ресурсе, знает, что поддержка автора идёт по электронке, свяжитесь с автором узнайте: 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


valentin911, Неделю уже связываюсь. По электронке. И в скайпе.

Быстро автор отвечал только когда я просил скинуть номер счёта для оплаты )

Змінено користувачем chinasolutions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR когда примерно ожидается 5 версия фильтра?

Мне нужны мультиязычные SEO страницы.. вот и думаю подождать, искать альтернативу или самому пробовать допиливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, некоторые атрибуты не нужны (бесполезны) в фильтре (15-20 атрибутов). В настройках фильтра их можно отключить. Но при очистке и копировании атрибутов они снова появляются. И так каждый раз приходится отключать 20-30 атрибутов. Это занятие поднадоело. Реально ли как-то их полностью отключить раз и навсегда?

Почему постоянно очищаю существующие фильтры? Потому что при исправлении атрибутов у товаров и просто копировании их (без очистки) - они добавляются к товару, но не заменяют предыдущие. В итоге в фильтре на сайте товар можно подобрать по старому и новому атрибуту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.