Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже планирую купить под 1,5 версию. Сколько надо заплатить, чтобы вы новую версию адаптировали под нее?

 

К сожалению, вам выгодней заплатить за переход на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии 1.5.х новым фильтром поддерживаться больше не будут.

 

БОльшая часть проблем возникает именно с этими версиями.

 

Класс, я покупал фильтр на смену Filterpro, прочитал в описании, что фильтр поддерживает разделение атрибутов, потом оказалось, что не поддерживает. Автор обещал в ближайшее время добавить поддержку разделения для версии 1.5 (начало октября было). Теперь оказывается, что обновлений можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил модуль по инструкции, однако после того как вывожу через макеты модуль в категории, при переходе на сайте в любую категорию выдает ошибку 500, страница вооббще не загружается... Сайт новый почти чистый, конфликтовать вроде нечему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Класс, я покупал фильтр на смену Filterpro, прочитал в описании, что фильтр поддерживает разделение атрибутов, потом оказалось, что не поддерживает. Автор обещал в ближайшее время добавить поддержку разделения для версии 1.5 (начало октября было). Теперь оказывается, что обновлений можно не ждать.

......я чуть со стула не упал....у меня вообще ситуация: мне допиливают сейчас движок т.к. я так и не решился переходить на версию 2.х.х и что мне теперь делать?? Я так и остаюсь без раздельных атрибутов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А может кто-то показать скриншот, что это за разделение атрибутов?

http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i713/1610/9a/7ea51b118839.png/htm

Например: разделитель "/", т.е. ложки/вилки будут два разных атрибута "ложки" и "вилки".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это какая-то массовая невнимательность или все специально не хотят читать?

 

OpenCart 1.5.* не будет поддерживаться начиная с пятой версии фильтра!

 

Все что до пятой версии - поддерживается всеми OpenCart'ами.

 

Сейчас последняя версия - это 4.19, где включен разделитель атрибутов на всех уровнях модуля.

Но чтобы всем было проще её обновить и в последующем использовать, я сделаю независимый jQuery 1.9.1.

OpenCart            OCFilter
1.5.*       <=>     4.9 - скоро выйдет
2.0 - 2.3   <=>     4.9 - уже вышла
2.0 - 2.3   <=>     5.0 - в разработке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, вопрос почему версии 5+ не будут выходить для 1.5?

Наверное потому что неактуально. Старая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня в журнале ошибок появляется уведомление:

PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205

 

ocStore 2.1.0.2

OCFilter 4.19

Изменено пользователем dimanov911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ценник на фильтр хороший стоит :) Объясните в чем преимущество этого фильтра над megafilterpro ?

А описание прочитать нельзя? Пункт Основные возможности модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Честно сказать так и не понял, дак будет выводить опции фильтр после периодического обновления товаров, если атрибуты все таки в них (товарах) будут? нигде ответа не нашел в данной ветке, а в описании фильтра стоит звездочка *требует скопировать их в настройках модуля и может получиться, что я должен буду в ручном режиме копировать атрибуты в опции каждый раз после периодического обновления? Это единственный вопрос, который останавливает от покупки. Ну в смысле когда автор снова откроет продажи -) 

Дак что, будет  ответ на мой вопрос? Покупать без понимания ответа на него - бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дак что, будет  ответ на мой вопрос? Покупать без понимания ответа на него - бессмысленно

Я то же не получил ответ на этот вопрос, но пользуюсь фильтром пока нареканий нет, единственное при добавлении новых товаров с атрибутами приходится делать все настройки заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дак что, будет  ответ на мой вопрос? Покупать без понимания ответа на него - бессмысленно

Сформулируйте вопрос более понятно и может кто-то ответит, щас прочитал вообще не понял зачем копировать атрибуты в опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А описание прочитать нельзя? Пункт Основные возможности модуля.

Почитал , в MFP все это есть . В чем преимущество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почитал , в MFP все это есть . В чем преимущество ?

Значит преимущества нет, вот и ответили на свой вопрос сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сформулируйте вопрос более понятно и может кто-то ответит, щас прочитал вообще не понял зачем копировать атрибуты в опции.

Необходимость скопировать атрибуты в опции прописана в описании самого фильтра. Т.е., когда на сайте происходит периодическое обновление (выгрузка) товаров из 1С, то модуль обмена загрузит сами товары и прописанные в товарах атрибуты. Модулю ocfilter, если я правильно понял для фильтрации как раз необходимо скопировать атрибуты товаров в опции самого фильтра. Вопрос - копировать атрибуты в опции придется каждый раз в ручную после выгрузки товаров? Или достаточно сохранить опции один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вопрос - копировать атрибуты в опции придется каждый раз в ручную после выгрузки товаров? Или достаточно сохранить опции один раз?

Если что-то изменилось в характеристиках - копировать надо, если нет - нет.

По поводу настроек - копируйте атрибуты без очищения, тогда все настройки сохранятся (вид характеристики, где показывать и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если что-то изменилось в характеристиках - копировать надо, если нет - нет.

По поводу настроек - копируйте атрибуты без очищения, тогда все настройки сохранятся (вид характеристики, где показывать и т.д.)

Спасибо, теперь понятно. Буду ждать старта продаж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.