Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Что говорить, если даже к бесплатным js плагинам, даже к самым простым и незатейливым, есть полноценная документация.

Ну... Soor. Чем проще модуль тем больше документация! Так как можно описать полностью тот минимальный его функционал

Невозможно описать математические варианты всевозможных настроек большого модуля. Я подсчитал приблизительно - более миллиарда математических вариантов настроек только в твоем модуле. Как описать миллиард ? Вот поэтому описывают логику и сущность больших модулей а не его настройки. Вот поэтому у больших модулей документация меньше чем у простых. Вот поэтому вместо документации делают демо примеры типичных вариантов  использования (не настроек) модуля. Заходишь в демо - делаешь 1:1 настройки - получаешь типичный вариант использования

Другое дело что пользователи по не внимательности не могут даже повторить 1:1 эти настройки. По каким то человеческим причинам не могут увидеть отличия настроек даже. Обычная не внимательность, которая очень "сегодня" распространена в нашем "быстро движущемся" мире. И как говорят психологи - это большая проблема человечества

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще не понимаю людей которые не могут разобраться в элементарных настройках фильтра, откройте их, побегайте по вкладкам, разберитесь. Так все проще просто, есть прописанные атрибуты или опции у товаров, сделайте их выгрузку через фильтр, чтоб он их подхватил, зайдите в настройки фильтр товаров Ocfilter отключите которые не нужны, или подкорректируйте.

 

Хотите свои создать в том же фильтр товаров Ocfilter создайте свои и задайте их товарам. Не можете или не хотите разбираться в настройках, найдите человека который разберется и заплатите ему. Проще простого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Хотите свои создать в том же фильтр товаров Ocfilter создайте свои и задайте их товарам. Не можете или не хотите разбираться в настройках, найдите человека который разберется и заплатите ему. Проще простого.

Или премиум тех. поддержка (куда входит уже настройка и адаптация) А её стоимостью можно оплатить работу помощника ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как мне получить обновление, которое выпрашиваю у вас уже неделю?

 

Я же попросил указать версию OpenCart, вы меня отправили смотреть почту, вот я и смотрю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же попросил указать версию OpenCart, вы меня отправили смотреть почту, вот я и смотрю..

Что вам мешало посмотреть ее 9,8 и 7 дней назад, когда я вам писал?

Обновления я так и не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вам мешало посмотреть ее 9,8 и 7 дней назад, когда я вам писал?

Обновления я так и не получил.

да блин скажите ему уже эту версию опенкарта, ппц.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да блин скажите ему уже эту версию опенкарта, ппц.

Мне интересно, как долго за свои же деньги, я буду заниматься попрошайничеством, вместо получения обещанного сервиса.

Потенциальным покупателям, думаю, это тоже интересно.

Змінено користувачем serauto
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serauto, проверьте почту, модуль отправлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Процентов 10 - это просьбы подогнать фильтр под сайт: цвет блока, хочу не всплывающие поля, а статические, хочу две колонки фильтра и почему, оказывается, фильтр не отображается в родительских категориях, ведь мы указываем subcategory => true для вывода в них товаров? Такую "поддержку" я тоже оказываю, денег за нее не беру, но не всем сразу.

 

Для меня эти допилы критичны. Я готов заплатить за премиум поддержку как написал марк, главное чтобы допилы оперативно внедрялись, хотя бы за 2-3 дня, а не 1 фикс - 1 неделя. Вот в этом проблема. Теже разделители важны для параметров в урл (чтобы их можно было поменять под себя, я не говорю чтобы это было в админке, можно просто отдельный патч сделать). Например поменять /category/asus/samsung/ на /category/asus,samsung/ и /category/atribute/attr-name/ на /category/atribute-attr-name/

 

За доп. функционал, который не относится к самому модулю фильтра, но он берет данные фильтра - тоже готов заплатить. Вот мне, например, нужно в карточку вывести в хлебные крошки производителя товара, и чтобы ссылка на производителя сформировалась исходя из параметра фильтра. (Ноутбук Асус 123, категория Ноутбуки, значит в крошках будет ссылка /noutbuki/asus/). Вот такие штуки позарез нужны, просто не хочется нанимать других людей, чтобы они просто костылей ненаставили. Хочется, чтобы автор, так как он во всем разбирается от и до, сделал все качественно.

 

P.S. А так в принципе фильтр имхо ТОП. Лучшее решение для опенкарта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для меня эти допилы критичны. Я готов заплатить за премиум поддержку как написал марк, главное чтобы допилы оперативно внедрялись, хотя бы за 2-3 дня, а не 1 фикс - 1 неделя. Вот в этом проблема. Теже разделители важны для параметров в урл (чтобы их можно было поменять под себя, я не говорю чтобы это было в админке, можно просто отдельный патч сделать). Например поменять /category/asus/samsung/ на /category/asus,samsung/ и /category/atribute/attr-name/ на /category/atribute-attr-name/

 

За доп. функционал, который не относится к самому модулю фильтра, но он берет данные фильтра - тоже готов заплатить. Вот мне, например, нужно в карточку вывести в хлебные крошки производителя товара, и чтобы ссылка на производителя сформировалась исходя из параметра фильтра. (Ноутбук Асус 123, категория Ноутбуки, значит в крошках будет ссылка /noutbuki/asus/). Вот такие штуки позарез нужны, просто не хочется нанимать других людей, чтобы они просто костылей ненаставили. Хочется, чтобы автор, так как он во всем разбирается от и до, сделал все качественно.

 

P.S. А так в принципе фильтр имхо ТОП. Лучшее решение для опенкарта. 

 

Спасибо. Все дело в том, что это уже давно известные мне вопросы, которые я реализую в новой версии, но чтобы её сделать, нужно время.

Собирать версию из кусков кода, которые были отдельно оплачены в виде доп. работы - не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытался достучаться до автора в скайпе - весьма сложно)

Делал несколько покупок для разных доменов. С поддержкой, скажу честно - слабо, слабо.

 

Продукт очень хороший. Альтернатив очень мало. Но нужно срочно что-то делать с поддержкой или нанимать помошника или повышать цену и выделять больше времени.

 

Так как Я уже жду реализации SEO фишек для фильтра, без которых весьма сложно - около двух месяцев. По началу были просто обещание "еще чучуть", а потом и вовсе игнор по поводу вопросов с обещанными нововвидениями.

 

Надеюсь что проблема с этим решится и это будет просто топ решение. Успехов. Модуль рекомендую. На проектах использую как ocFilter так и фильтер про от фрилансера. И тот и тот - по сео нуждаются в доработках. Но думаю что ocfilter будет побыстрей доведен до ума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новая версия фильтра будет совместима с 1.5.5?

Можно ли делать уникальные описания для каждого значения фильтра? Если да, как оно выводится при выборе нескольких значений фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Неважно откуда грузятся товары, главное чтобы были атрибуты и товары, а повторное копирование не затирает уже существующие фильтры, если вы не указали их очистку перед копированием.

Честно сказать так и не понял, дак будет выводить опции фильтр после периодического обновления товаров, если атрибуты все таки в них (товарах) будут? нигде ответа не нашел в данной ветке, а в описании фильтра стоит звездочка *требует скопировать их в настройках модуля и может получиться, что я должен буду в ручном режиме копировать атрибуты в опции каждый раз после периодического обновления? Это единственный вопрос, который останавливает от покупки. Ну в смысле когда автор снова откроет продажи -)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новая версия фильтра будет совместима с 1.5.5?

Можно ли делать уникальные описания для каждого значения фильтра? Если да, как оно выводится при выборе нескольких значений фильтра?

 

Версии 1.5.х новым фильтром поддерживаться больше не будут.

 

БОльшая часть проблем возникает именно с этими версиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версии 1.5.х новым фильтром поддерживаться больше не будут.

 

БОльшая часть проблем возникает именно с этими версиями.

А на второй вопрос что ответите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на второй вопрос что ответите?

 

Описание для каждого фильтра скорее всего разумней делать теми же посадочными страницами, но управление страницами нужно сделать удобнее, чтобы можно было быстрее их создавать.

Там уже и сами выбираете для одного или нескольких фильтров сразу и т.д...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как быть если я покупал именно под эти версии?

 

Использовать последнюю под 1.5. Вы же модуль покупали, а не перспективу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.