Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Привет друзья! 

Помогите пожалуйста разобраться!

Такая штука, в категории при выборе размера товары не сортируются, только по одному размеру, например 150х190 норм работает а остальные размеры не сортирует. Подскажите пожалуйста, в какую сторону посмотреть??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.10.2022 в 11:07, DMac сказал:

Привет друзья! 

Помогите пожалуйста разобраться!

Такая штука, в категории при выборе размера товары не сортируются, только по одному размеру, например 150х190 норм работает а остальные размеры не сортирует. Подскажите пожалуйста, в какую сторону посмотреть??

 

Скопировать заново фильтры пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.10.2022 в 12:27, WarStyle сказал:

 

Скопировать заново фильтры пробовали?

при копировании, отваливаються посадочные страницы, и еще много чего перестает работать.

Или я не так как нужно их копирую... Можете пожалуйста обьяснить как нужно правильно??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.10.2022 в 12:37, DMac сказал:

при копировании, отваливаються посадочные страницы, и еще много чего перестает работать.

 

Фильтр обновили? У меня такое было, когда обновил фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.10.2022 в 14:46, WarStyle сказал:

 

Фильтр обновили? У меня такое было, когда обновил фильтр.

Нет, у меня такое было когда я на вкладке "Копирование фильтров" нажал копировать...

Откатывал БД...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.10.2022 в 12:17, storer сказал:

Автор ответил, что в скачиваемых файлах есть фикс для решения этой проблемы.

 

Прежде, чем написать автору, этот фикс я скачал и проверил - работает все, кроме инструментов, т.е. массово добавить фильтры к товарам пока нельзя.

Такой же ответ отправил автору, надеюсь вышлет фикс для инструментов. О результатах сообщу.

Автор ошибок не нашел, попросил перезалить файлы из папки fix и все заработало.

Видимо первый раз файлы не полностью залились или я где-то накосячил.

В общем, у кого есть проблемы в батче - пользуйтесь фиксом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, кто нибудь сталкивался с проблемой в категории нет товара при автоматическом создании посадочных страниц? Просто появляется куча пустышек, а как с ними бороться не понятно, в настройках ничего не нашёл...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.10.2022 в 15:04, DMac сказал:

Нет, у меня такое было когда я на вкладке "Копирование фильтров" нажал копировать...

 

А что значит отваливаются посадочные страницы и что именно перестает работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите с созданием SEO-страниц:

Хочу создать сео страницу "Сережки в виде клевера". Выбран фильтр "Стиль" со значением "Клевер", но возник вопрос - в магазине все изделия из золота. Есть фильтр "Металл", где есть значение "Золото". Так вот, нужно ли мне при создании сео страницы выбрать ещё и металл, чтобы эта страница открывалась только тогда, когда будут выбраны два фильтра или просто выбрать "Стиль: Клевер" и эта страница будет открываться при выборе одного фильтра? Или вообще два варианта лучше сделать?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 00:06, zhizherinv сказал:

Здравствуйте, подскажите с созданием SEO-страниц:

Хочу создать сео страницу "Сережки в виде клевера". Выбран фильтр "Стиль" со значением "Клевер", но возник вопрос - в магазине все изделия из золота. Есть фильтр "Металл", где есть значение "Золото". Так вот, нужно ли мне при создании сео страницы выбрать ещё и металл, чтобы эта страница открывалась только тогда, когда будут выбраны два фильтра или просто выбрать "Стиль: Клевер" и эта страница будет открываться при выборе одного фильтра? Или вообще два варианта лучше сделать?

Я бы сделал две страницы:

Сережки в виде клевера

Сережки в виде клевера из золота

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 08:22, storer сказал:

Я бы сделал две страницы:

Сережки в виде клевера

Сережки в виде клевера из золота

но на этих двух страницах будут одни и те же товары, это ок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 13:28, zhizherinv сказал:

но на этих двух страницах будут одни и те же товары, это ок?

Не совсем ок.

Как вариант - добавьте пару товаров в виде клевера не из золота))

Если добавить из товаров нечего - то разделить страницы за счет описаний.

 

Нужно исходить из того как именно люди ищут такой товар. Глянул вордстат:

Сережки в виде клевера - 321 показ в месяц

Сережки в виде клевера из золота - 1 показ в месяц))

 

Поэтому вариант с золотом, думаю, можно вообще исключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 11:01, storer сказал:

Не совсем ок.

Как вариант - добавьте пару товаров в виде клевера не из золота))

Если добавить из товаров нечего - то разделить страницы за счет описаний.

 

Нужно исходить из того как именно люди ищут такой товар. Глянул вордстат:

Сережки в виде клевера - 321 показ в месяц

Сережки в виде клевера из золота - 1 показ в месяц))

 

Поэтому вариант с золотом, думаю, можно вообще исключить.

все товары в магазине - из золота. и я запутался с этими дублирующими фильтрами - если выберешь фильтр "Клевер", получить список из 10-ти товаров; выберешь к этому клеверу "Золото" - получишь этот же список, и так со всем

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 14:17, zhizherinv сказал:

все товары в магазине - из золота. и я запутался с этими дублирующими фильтрами - если выберешь фильтр "Клевер", получить список из 10-ти товаров; выберешь к этому клеверу "Золото" - получишь этот же список, и так со всем

Не понял, если в магазине все товары из золота, то зачем вообще нужен фильтр "Металл"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.11.2022 в 11:40, storer сказал:

Не понял, если в магазине все товары из золота, то зачем вообще нужен фильтр "Металл"?

есть пару сережек из серебра, но они не из категории "клевер". все клевера из золота

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zhizherinv @storer Ви б не хотіли обговорення цього питання перенести в приват?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь экспортировал/импортировал посадочные страницы этого фильтра? Если какая-нибудь возможность это сделать без больших телодвижений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кому-то это будет полезно...

 

Фильтр не меняет цены в категории при выборе фильтра если в опциях есть дубли. Он работает только типа с оригинальной опцией.

Пример: Имеем размер 200х200 если этих опций будет две или три, то фильтр будет правильно работать только с как бы первой опцией которая была создана самой первой.

 

Я вот сижу плавлю себе мозг по вычленению правильных опций после гениального импорта, когда опции были добавлены как попало с кучей дублей...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.11.2022 в 18:09, roha012 сказал:

Люди добрі. Підкажіть будь-ласка як прописати щоб це спливаюче віконечко з кількістю товара було поверх картинки товару

 

Для этой кнопки добавьте z-index больше..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.11.2022 в 20:52, nikoshot сказал:

Для этой кнопки добавьте z-index больше..

Можете написати кусочок коду чи в якому файлі це змінюється? Я не зміг знайти як ця кнопочка називається. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.11.2022 в 14:04, roha012 сказал:

Можете написати кусочок коду чи в якому файлі це змінюється? Я не зміг знайти як ця кнопочка називається. 

Пришлите ссылку на сайт..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите как убрать автоматическое копирование опций фильтра в разных языках. Тоесть при прописывании в одной из строк опции - автоматически заполняется другая языковая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Если ли способ автоматической очистки кеша из папки system/cache кешированых файлов фильтра ? Стоит SEOpro, движек 1.5 

 

Когда то давно видел VQmod файл для очистки кеша, найти не смог. Может даже все файлы кеша из папки cache можно чистить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.