Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Приветствую! подскажите, пожалуйста, где копать? тема Revolution, не выводится фиксированная кнопка фильтра в мобильном представлении. Плавающая есть

Змінено користувачем Nikika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста где включить суффиксы у выбранных значений фильтра? или оно только у меня не работает? 

image.thumb.png.1468b369ae3334dcf8d673d81112486a.png

Это где-то в ядре(system) папка?
Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, покупая модуль для "домена" (и указывая его имя) - субдомены "входят" в лицензию? Мы разрабатываем сайт в составе 4х разработчиков, у каждого - своя песочница на субдоменах основного сайта - будет ли работать лицензия или необходимо покупать дополнительные копии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, были загружены новые товары в новую категорию.

Как настроить фильтр что бы он скопировал необходимые атрибуты в фильтр?

Просто если зайти в сам фильтр и в нужном атрибуте прописать новые категории и подкатегории где он должен отображаться, то ничего не поисходит. А если во вкладке "Копирование фильтров" нажать, то скопируются на все категории.

Змінено користувачем Exer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, кто подскажет где в окстор2.3  перевести этот кусочек?
в файле с переводом осФильтра все переведено .. но это наличие из где-то в другом месте ..

image.png.28e5291433ffaef332d20b8c6243b7f0.png   т  

image.png.0876028bf302cf34a3c4c64b1ec4a414.png

 

 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 14:46, l1key сказал:

Приветствую, кто подскажет где в окстор2.3  перевести этот кусочек?
в файле с переводом осФильтра все переведено .. но это наличие из где-то в другом месте ..

image.png.28e5291433ffaef332d20b8c6243b7f0.png

 

image.png.6107ed1b6116322568bf5ff068141e4b.png

Здесь смотрели? catalog/language/uk-ua/product/product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 15:09, l1key сказал:

так 
image.png.45fd950dcafcd7dd1f94422dc75cae86.png
тот текст он как бы без класса и не понятно откуда его тянет ..

Вот здесь править нужно catalog/language/ua(ru)/extension/module/ocfilter.php

После правки в настройках ocfilter копируем фильтры. В браузере "Ctrl + F5"

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR Доброго дня - планируется ли в ОСфильтре загрузка seo страниц из csv ?  У меня есть например список страниц, их параметры фильтрации и метатеги - что бы не создавать вручную - помог бы импорт такого файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 18:56, Zapuzin сказал:

Вот здесь править нужно catalog/language/ua(ru)/extension/module/ocfilter.php

там тоже все ок.. и F5 и вообще весь кеш .. этот текст не из перевода к модулю тянет ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.07.2022 в 09:42, l1key сказал:

там тоже все ок.. и F5 и вообще весь кеш .. этот текст не из перевода к модулю тянет ..

Если поиском в notepad++ "в наличии" в файлах не находится, то я бы искал в модификаторах в админке и в папке "system".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.07.2022 в 10:01, Zapuzin сказал:

в наличии

спасибо) не знал что в ++ есть поиск по файлам, спасибо.. 
но в наличии нашло только в фале ру-ру 2 .. просканировал все файлы по сайту..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.07.2022 в 14:29, l1key сказал:

спасибо) не знал что в ++ есть поиск по файлам, спасибо.. 
но в наличии нашло только в фале ру-ру 2 .. просканировал все файлы по сайту..

Значит в каком-то модификаторе "в наличии" сидит. В них нужно искать отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто сталкивался с такой проблемой:

Не работает фильтр по наличию товаров. Если выбрать, например "В наличии", то перекидывает на 404 страницу.

URL выглядит так:

domain.ru/category/sklad/wifi/

 

Не ясно почему подставляет одно из значений фильтров вместо статуса товара на складе.

 

OcStore 2.1.0.2.1, версия модуля OcFilter 4.7.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.06.2022 в 14:48, zlbober сказал:

на нашем сайте стоит старая версия модуля. возможно ли как то перенести созданные SEO страницы- при установки новой версии модуля на сайт?? 
просто обновить модуль - не вариант

Только что обновил модуль с версии 4.7.5 на тестовом сайте. Все посадочные страницы на месте и вроде как настройки сохранились. Но нормально проверить не могу, не сделал ключ на тестовый домен и фильтр теперь вообще не отображается в категориях))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как можно фильтром решить такой вопрос - есть 2 запроса (ключевые слова) плитка ректификат и бесшовная плитка, которые отвечают одинаковым параметрам фильтра: атрибут ректификация - значение "да". Как в таком случае создать 2 разные посадочные страницы с одинаковыми значениями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.07.2022 в 15:48, Zapuzin сказал:

В админке в "Менеджер дополнений"

  Показать содержимое

2.thumb.png.ada4cd8660650f41b828656e39bfea2d.png

и в папке "system"

поискал в установочных файлах локально и нашел 
image.thumb.png.4439ca6480ad0267e13621fb0ac414e6.png

осталось узнать как этому  'name' как-то в языки добавить перевод 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Есть вопрос, раньше был данный Фильтр на одном сайте, но тогда, было очень неудобно, что нельзя было отдельно в категории устанавливать на каком месте будет стоять определенный атрибут. Например, а категории "Штанги" мне бы хотелось, что бы ВЕС был первым, а вот в категории "Стиральные машины" мне вес вообще не нужен (могу ли я не показывать какой либо атрибут, например ВЕС), но если отключить его нельзя, раньше нельзя было поставить его самым последним. Сейчас все так же или что-то изменилось?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 21:12, maximus30 сказал:

Всем привет! Есть вопрос, раньше был данный Фильтр на одном сайте, но тогда, было очень неудобно, что нельзя было отдельно в категории устанавливать на каком месте будет стоять определенный атрибут. Например, а категории "Штанги" мне бы хотелось, что бы ВЕС был первым, а вот в категории "Стиральные машины" мне вес вообще не нужен (могу ли я не показывать какой либо атрибут, например ВЕС), но если отключить его нельзя, раньше нельзя было поставить его самым последним. Сейчас все так же или что-то изменилось?

 

В последних версиях каждому фильтру можно указать категории, в которых он будет выводиться.

Скрытый текст

1.thumb.png.2474d635a431bdbc874495a3ed94cb92.png

Кстати, в демо в админ панели доступна документация.

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 21:42, Zapuzin сказал:

В последних версиях каждому фильтру можно указать категории, в которых он будет выводиться.

  Скрыть содержимое

1.thumb.png.2474d635a431bdbc874495a3ed94cb92.png

Кстати, в демо в админ панели доступна документация.

А вот сам параметр Высота, в каждой категории может изменять свое место? Например категория "Душевые кабины" параметр высота он важный и я бы поместил его в первую тройку, а вот в "Умывальниках" или "Комплектующие для ванн" параметр ВЫСОТА не такой важный и его можно переместить вниз, а в первую тройку поставить более важные параметры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 22:01, maximus30 сказал:

А вот сам параметр Высота, в каждой категории может изменять свое место? Например категория "Душевые кабины" параметр высота он важный и я бы поместил его в первую тройку, а вот в "Умывальниках" или "Комплектующие для ванн" параметр ВЫСОТА не такой важный и его можно переместить вниз, а в первую тройку поставить более важные параметры. 

Нет, не может.

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.