Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

15.03.2022 в 21:38, SooR сказал:

Здравствуйте. Да, продажи и поддержка возобновили свою работу.

Вітаю, актуально? доречі в новій версії 4.8  крон запрацював?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.04.2022 в 13:41, pribalt3417 сказал:

Всем привет.

Предыстория.

Пользуюсь модулем очень давно. Раньше можно было создавать все только вручную. После обновления появилась функция копирования атрибутов. (Для атрибутов использую модуль Attribute Text Select).  Решил скопировать все атрибуты и использовать их в фильтре, создать посадочные для обратной переленковки значений и фильтров. Все настроил, кучу лишних значений атрибутов удалил, заново все привязал, в товарах прописал. Все хорошо работает, посадочные, обратная перелинковка. Но как только я добавляю новую группу атрибутов, добавляю в нее значения. Иду в настройки ocfilter добавляю новый атрибут в список делаю копирование. И о чудо вся моя прошлая большая работа сделана на смарку. У товаров все слетает, на страницах категорий появляются старые значения атрибутов которые я удалил везде (и в фильтрах и в атрибутах) откуда они берутся не понимаю их нет нигде в движке. Подскажите что не так я делаю? как делать правильно копирование новых атрибутов?

Аналогично(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто нибудь сталкивался с такой проблемой, при попытке копирования фильтров из атрибутов не заполняет значения в товаре! в результате фильтр вроде бы и есть но ничего не работает

Скрытый текст

425731652392403417616725725267.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.05.2022 в 14:38, niger сказал:

@SooR

1)Как в контроллере категории получить (min, max) price и product_total_count в версии 4.8.0.19.1 для выбранного фильтра и узнать, что сейчас идет выборка по ocfilter?

Раньше я проверял 

 if (isset($this->request->get['filter_ocfilter'])) {

И если да, тогда делал вызов к модельке с параметрами фильтрации

 $filter_ocfilter = $this->request->get['filter_ocfilter'];

и оттуда доставал эти данные.

 

 

+
Чертовски хороший вопрос, как вообще взаимодействовать с новой версией? Мне например нужно переделать бесконечную загрузку под новую версию фильтра, но я вообще не понимаю как получить следующую страницу по активному фильтру 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.05.2022 в 01:10, Takasu сказал:

как получить следующую страницу по активному фильтру 

из пагинации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.05.2022 в 10:36, chukcha сказал:

из пагинации


Логично) Но на деле загружаются товары из нужной категории, нужной страницы, но без фильтров
Или вы имеете ввиду получить страницу именно по ссылке из пагинации?

Змінено користувачем Takasu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.05.2022 в 13:31, chukcha сказал:

именно

 

Спасибо) Уже думал в эту сторону но как то не надеялся что все так просто)
Вдруг кому интересно - ход мыслей такой
 

$('#cools').load('http://divan.cor/kresla-i-divany/?ocf=F10015S1V4281776949&page=2 .box-product-grid');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет всем, может кто подсказать?

я хочу добавить радом с заголовком посадочной страницы ссылку с текстом(на статью, страницу, товар...)

в админке поля для этого я создал, в базу данные отправляются и сохраняются, а вот на самой странице я так и не понял как их вывести, может кто сталкивался?

я что-то не могу найти даже откуда страница берет описания(top,bottom) как мне вывести эти поля на страницу?

Спасибо

image.thumb.png.a592f1b6f5cb98147179cd9dbb6fe6b5.png

image.thumb.png.2508bec097ad9e79c617e3e41bad5c73.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Такую неприятность обнаружил при выборе нескольких значений одного атрибута (на пример атрибут цвет у которого много оттенков  разных цветов и нужно создать посадочную страницу на все оттенки синего):

 

image.thumb.png.9f578289aabd47c22e24128e8f1bca2f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.05.2022 в 06:56, brts7 сказал:

Добрый день! 

Проделал все по инструкции, для обновления... Но, не ничего не произошло... модуль остался 4,7 - модификатор тот же..

В чем может быть причина?

Кеш модификаторов чистили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.05.2022 в 23:04, nikoshot сказал:

Кеш модификаторов чистили?

Да, конечно. Автор написал, что не туда залил... 

Правильно я понял, что сюда? Причем при заливки требовал замену..

image.png.e6f17ccb64139ae725a1de41e16293fb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто-нибудь фиксил проблему связанную с переключением типа фильтра на слайдер - диапазон и обратно?
Проблема в том, что при переключении - значения просто обнуляются

изображение.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, индексируются только созданные вручную сео страницы?

Как можно добавить в сайтмап уже созданные фильтры? (к примеру, когда выбираешь в категории какую-то модель телефона и появляется страница с этим фильтром)

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как бороться с "Запрашиваемая страница не найдена" Я нашел на форуме что это может быть связано с какими-то дублями ссылок. Но как это пофиксить, не нашел, ткните носом пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.05.2022 в 19:07, Shershnyov сказал:

Подскажите как бороться с "Запрашиваемая страница не найдена" Я нашел на форуме что это может быть связано с какими-то дублями ссылок. Но как это пофиксить, не нашел, ткните носом пожалуйста

 

Нужно смотреть на конкретный случай, т.к. не понятно что Вы там делали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста на странице результатов фильтра типа ?ocf=F155S4V1979 есть строка  <span class="ocf-selected-value-name">90х190</span> как узнать какая переменная срабатывает при ocf-selected-value-name и даёт значение 90х190

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Переехал сайт на другой домен, хочу перенести лицензию, саппорт молчит. Купить новую версию тоже почему-то не дает.

 

Кто нибудь подскажет как выйти из ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.