Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Только что, zhizherinv сказал:

по какой категории? по все категориям фильтр можно сделать?

в акциях собраны все товары, если человеку нужна какая-то определённая категория, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, zhizherinv сказал:

в акциях собраны все товары, если человеку нужна какая-то определённая категория, что делать?

Включи в фильтр категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AlektroNik сказал:

image.thumb.png.f4733c4bad3fd62765a547e5510d78bf.png

это я уже понял, сделал одну категорию. такой вопрос, если нахожусь в категории "колье" можно ли автовыбор на чекбокс категории поставить?

image.png.24c3efada082d1284a4ddd5398635b25.png

чтобы уже было выбрано

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, zhizherinv сказал:

это я уже понял, сделал одну категорию. такой вопрос, если нахожусь в категории "колье" можно ли автовыбор на чекбокс категории поставить?

image.png.24c3efada082d1284a4ddd5398635b25.png

чтобы уже было выбрано

 

Это Вам наверное модуль OCDepartment поможет.

Или как Вариант сделать SEO страницу с этим фильтром отмеченным и путь на страницу добавить в Ваше меню сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, zhizherinv сказал:

Ещё вопрос, есть ли какой-то способ массово добавить атрибуты товарам помимо платных модулей? Чтобы уже потом сделать фильтры

есть. руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Dimasscus сказал:

есть. руками

так этот способ и юзаю) ещё можно ногами, а вот через бд можно?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]
В 16.12.2021 в 20:02, SooR сказал:

Здравствуйте. Только на посадочные.

Спасибо за ответ! Видимо, и смысла даже нет, чтобы были ссылки на непосадочные. Глупость спросил)

А вот такой вопрос. В настройках есть опция, скрывать подкатегории, если выбраны фильтры.

А можно ли  добавить такую же опцию и для ссылок на посадочные? Т.е., если перешли на посадочную с какой-то категории, где была куча ссылок на другие посадочные, то на данной посадочной мы эти ссылки уже не отображаем. Что скажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: у товара есть две вставки (Фианит и Топаз), как сделать так, чтобы не создавался фильтр "Фианит,Топаз", а этот товар попал в фильтр "Фианит" и "Топаз"?

Просто есть товары, у которых только одна вставка и я писал там что-то одно, а тут немного запутался. 

Ещё раз, мне нужно, чтобы товар с двумя вставками попал в два фильтра))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zhizherinv сказал:

Такой вопрос: у товара есть две вставки (Фианит и Топаз), как сделать так, чтобы не создавался фильтр "Фианит,Топаз", а этот товар попал в фильтр "Фианит" и "Топаз"?

Просто есть товары, у которых только одна вставка и я писал там что-то одно, а тут немного запутался. 

Ещё раз, мне нужно, чтобы товар с двумя вставками попал в два фильтра))

 

На странице копирования есть разделитель.

 

Screenshot_20211221-230928_Opera.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AlektroNik сказал:

 

На странице копирования есть разделитель.

 

Screenshot_20211221-230928_Opera.jpg

Да, видел этот пунк, но видимо не правильно понял его работу.

То есть, без разницы, какой разделитель писать, есть у товара - "Вставка: Фианит, Топаз" - Фианит уйдёт к значению фильтра вставка "Фианит", а топаз к "Топаз"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё, заметил такую проблему, что в хроме на телефоне при открытии фильтра он открывается с дёрганием, на сафари такого нет, это проблема хрома или можно что-то сделать? очень странно, что только я это заметил, не нашёл тут подобных сообщений

Или это с кэшированием связано, я уже не понимаю..

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zhizherinv сказал:

И ещё, заметил такую проблему, что в хроме на телефоне при открытии фильтра он открывается с дёрганием, на сафари такого нет, это проблема хрома или можно что-то сделать? очень странно, что только я это заметил, не нашёл тут подобных сообщений

Или это с кэшированием связано, я уже не понимаю..

Это с шаблоном вашим связано и его версткой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Dimasscus сказал:

Это с шаблоном вашим связано и его версткой

а шаблон тут причём, если везде всё нормально работает? 

заметил ещё, что после того, как зашёл на сайт, потом закрыл браузер,  потом опять зашёл - окно фильтра открывается в гугле без дёрганий, видимо кэширует?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы увидеть в следующих версиях возможность создания SEO-страниц для производителей, поиска, страницы акций. Пусть даже через копирование урла (без динамических страниц), как было в прошлых версиях.

 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, zhizherinv сказал:

а шаблон тут причём, если везде всё нормально работает? 

заметил ещё, что после того, как зашёл на сайт, потом закрыл браузер,  потом опять зашёл - окно фильтра открывается в гугле без дёрганий, видимо кэширует?

Поставьте фильтр на дефолт и сравните. Потом напишите при чем шаблон или не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в категории есть фильтр, когда я добавляю новый товар в эту категорию со всеми атрибутами, как его добавить в фильтр ? по новой копировать все атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения подскажите, уже можно обновляться? Сейчас установлена версия OCFilter 4.8.0.13. 

 

У меня ocStore 2.3.0.2.4

 

Спасибо

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, с ускорителем - OpenCart Lightning есть проблемы, если под фильтры попадает небольшое количество товара (до 10) то все работает, если больше - уже не отображает. 

 

Осознаю что вопрос скорее к разработчику ускорителя, пока жду от него ответ, но может сталкивались с этим ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zizitop сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, с ускорителем - OpenCart Lightning есть проблемы, если под фильтры попадает небольшое количество товара (до 10) то все работает, если больше - уже не отображает. 

 

Осознаю что вопрос скорее к разработчику ускорителя, пока жду от него ответ, но может сталкивались с этим ?

 

 

И на счет ускорителей подобного типа - может есть заведомо хорошо работающий с фильтром вариант)?

Змінено користувачем zizitop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zizitop сказал:

Осознаю что вопрос скорее к разработчику ускорителя, пока жду от него ответ, но может сталкивались с этим ?

Здравствуйте. В последней версии этого ускорителя должно быть исправлено. 

 

В 23.12.2021 в 09:59, Danishevskiy сказал:

Прошу прощения подскажите, уже можно обновляться? Сейчас установлена версия OCFilter 4.8.0.13. 

До нового года выйдет еще одно крупное обновление, можете подождать

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем.

прошу помочь с данной проблемой или быть для кого то ньюансом.

Ocfilter после установки не желает показывайся в категориях

(кэши обновил,модуль настроил,Настройки модуля тоже настроены,добавлены в макеты),но в категории не появляется.

начал тестить на других сайтах такая же фигня на одном,а вот на третьем сайте,где стоит базовый ocstore 3.0 работает👍 И тут я заметил ньюанс что во вкладках товары на рабочем сайте за место надписи фильтр стоит надпись undefined.

Шаблон сайта re-market видимо криво встаёт модуль на него🤷‍♂️
Второй вопрос у меня 200т товарных позиций после того как фильтр начинает копировать атрибуты и заканчивает страницы сайта открываешься с задержкой от 5 до 8 сек. Очень плохо чувство висяка. 
перечитал форум и с похожей проблемой у людей undefined уже была,но решения так и не нашёл 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.