Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

2 часа назад, Crater сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. После обновления увидел что можно добавлять ссылки на SEO страницах, но у меня не получается.

После нажатия на кнопку "Link (CTRL+K)" , выскакивает окно куда вставлять ссылку, темнеет и тупо виснет, ничего не нажимается и не сохраняется..

 

Без-имени-1.jpg

Может это win11 у Вас развлекается?

Попробуйте с другого компа где win10 или ниже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlektroNik сказал:

Может это win11 у Вас развлекается?

Попробуйте с другого компа где win10 или ниже

Нет, там вроде что-то с modal в админке, который подключен к редактору.

 

@Crater , откройте admin\view\javascript\ocfilter\ocfilter.js

 

после

 

var SUMMERNOTE = {

добавьте

 

dialogsInBody: true,

сохраните, нажмите ctrl + f5 и проверьте редактор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В последней версии модуля на мобильных устройствах при фильтрации не видно товаров. Такое происходит, когда включена автоматическая фильтрация, не по кнопке. Проверил на двух разных шаблонах

Прихований текст

S11214-13230837.thumb.jpg.59af9da501085cc8da9987b8db7a062a.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.12.2021 в 22:28, SooR сказал:

Нет, там вроде что-то с modal в админке, который подключен к редактору.

 

@Crater , откройте admin\view\javascript\ocfilter\ocfilter.js

 

после

 


var SUMMERNOTE = {

добавьте

 


dialogsInBody: true,

сохраните, нажмите ctrl + f5 и проверьте редактор

Спасибо попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста у вашем модуле, если количество опций меняется, как обновлять данные? чтобы не затирать настроенные фильтры. Обновлять только количество самих опций.

Фильтры настроены, все заполнено. Если делать копирование со вкладки "настройки" все слетает. Нужно обновлять только количество самих опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Abaddon сказал:

Скажите пожалуйста у вашем модуле, если количество опций меняется, как обновлять данные? чтобы не затирать настроенные фильтры. Обновлять только количество самих опций.

Фильтры настроены, все заполнено. Если делать копирование со вкладки "настройки" все слетает. Нужно обновлять только количество самих опций.

На той же вкладке копирования выберите "Очистить существующие фильтры OCFilter" - НЕТ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AlektroNik сказал:

На той же вкладке копирования выберите "Очистить существующие фильтры OCFilter" - НЕТ.

В таком случае я так понимаю, фильтры продублируются? Останутся старые и создаваться новые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста. а есть возможность как-то сделать категорию такой же переменной, как значение фильтра? Например, нужны все категории + "есть в наличии". создать для них сео страницы оптом. Просто у нас категорий почти 600

и еще вопрос. в чем разница между этими переменными ?

  • {F3.0} Наличие
    {F3.0|L} наличие
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а для чего делается кэширование стилей? И эти файлы плодятся в папке со стилями. Я не могу просто поправить css из за этого.
Там столько свойств у вас ненужных. Размеры и цвет шрифтов чуть ли не для каждого элемента, толщина шрифта. Зачем это всё вы туда напихали? Мне чтобы под свою стилистику подогнать ваши изыски нужно все отлавливать и удалять. Так я и отловить их не могу нормально, потому как на страницу подгружаются кэшированные стили. Можно как-то избежать этого гемороя? Можно сделать свои стили, или чтобы стили грузились на прямую без создания кешфайлов?

Змінено користувачем Klaus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Klaus сказал:

Скажите, а для чего делается кэширование стилей? И эти файлы плодятся в папке со стилями. Я не могу просто поправить css из за этого.
Там столько свойств у вас ненужных. Размеры и цвет шрифтов чуть ли не для каждого элемента, толщина шрифта. Зачем это всё вы туда напихали? Мне чтобы под свою стилистику подогнать ваши изыски нужно все отлавливать и удалять. Так я и отловить их не могу нормально, потому как на страницу подгружаются кэшированные стили. Можно как-то избежать этого гемороя? Можно сделать свои стили, или чтобы стили грузились на прямую без создания кешфайлов?

 

То, что Вы называете кэшированием. Скорее всего "минимизация", которая должна отклучаться в настройках Вашего шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, AlektroNik сказал:

 

То, что Вы называете кэшированием. Скорее всего "минимизация", которая должна отклучаться в настройках Вашего шаблона.

 

При чём тут мой шаблон? У меня дефаултный шаблон и у меня стили шаблона не кэшируются, а вот в папке стилей фильтра плодятся стили "как на дрожжах"


1251557456_.png.712a368303f9371c039994ac7219b46a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Klaus сказал:

При чём тут мой шаблон? У меня дефаултный шаблон и у меня стили шаблона не кэшируются, а вот в папке стилей фильтра плодятся стили "как на дрожжах"

 

Да делать нечего было решил написать кэширование :) (сарказм)

 

Больше 5-ти файлов там не генерируется. Нужны для "отката". Отключить кэширование пока нельзя. Что вас смущает?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, prostotakoff сказал:

подскажите пожалуйста. а есть возможность как-то сделать категорию такой же переменной, как значение фильтра? Например, нужны все категории + "есть в наличии". создать для них сео страницы оптом. Просто у нас категорий почти 600

и еще вопрос. в чем разница между этими переменными ?

  • {F3.0} Наличие
    {F3.0|L} наличие

 

34 минуты назад, SooR сказал:

 

 

а мне ответите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, prostotakoff сказал:

 

а мне ответите?

Да, отличаются регистром букв. С приставкой L названия значений будут маленькими буквами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR Можно еще и мой вопрос рассмотреть?

В 14.12.2021 в 13:29, Flint2000 сказав:

В последней версии модуля на мобильных устройствах при фильтрации не видно товаров. Такое происходит, когда включена автоматическая фильтрация, не по кнопке. Проверил на двух разных шаблонах

  Показати вміст

S11214-13230837.thumb.jpg.59af9da501085cc8da9987b8db7a062a.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Можно ли вывести посадочные в категории не большой кучей как здесь

Спойлер

1121603522_.thumb.png.90bc82b34e2aef6f67c80f6f0a676b86.png

а в одну строку с выпадающим списком как на главной?

Спойлер

367504892_.thumb.png.1ed08c1d6d46228384e63d4ad7fc956d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Flint2000 сказал:

В последней версии модуля на мобильных устройствах при фильтрации не видно товаров. Такое происходит, когда включена автоматическая фильтрация, не по кнопке. Проверил на двух разных шаблонах

Да, в настройках (Внешний вид) отключите сохранение состояния модуля

 

image.thumb.png.bd01d210193783958ecf39a3ed394b32.png

 

1 час назад, faza78 сказал:

В последней версии модуля на мобильных устройствах при фильтрации не видно товаров. Такое происходит, когда включена автоматическая фильтрация, не по кнопке. Проверил на двух разных шаблонах

В теории можно, но группировку посадочных просили сделать отключаемую и тогда такой вид будет недоступен. Также не всем посадочным будет указываться группа (если привязано более 1 фильтра)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мы используем ваш фильтр на своем сайте. Классный продукт, но возникла проблемка.
На категориях работает нормально https://sgshina.ru/stroitelnye/dlya-ekskavatorov-pogruzchikov
Но на новых категориях нет https://sgshina.ru/stroitelnye/dlya-ekskavatorov-pogruzchikov/shiny-12-5-20-340-80-20
Атрибуты к товарам добавлены.
Видимо дело в том, что они к фильтрам не привязаны https://gyazo.com/f97f542b8e0f9a587cd057029318f9bf . Тогда вопрос, как привязывать новые подкатегории к фильтрам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Rublei сказал:

Здравствуйте! Мы используем ваш фильтр на своем сайте. Классный продукт, но возникла проблемка.
На категориях работает нормально https://sgshina.ru/stroitelnye/dlya-ekskavatorov-pogruzchikov
Но на новых категориях нет https://sgshina.ru/stroitelnye/dlya-ekskavatorov-pogruzchikov/shiny-12-5-20-340-80-20
Атрибуты к товарам добавлены.
Видимо дело в том, что они к фильтрам не привязаны https://gyazo.com/f97f542b8e0f9a587cd057029318f9bf . Тогда вопрос, как привязывать новые подкатегории к фильтрам?

 

Скорее всего запустить Копирование без очистки старых фильтров.
Другого варианта кажется нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый @SooR, подскажите, пожалуйста, в карточке товара можно выводить ссылки только на посадочные? На обычные страницы фильтрации (вида ?ocf=.....) не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, SooR сказал:

Да, отличаются регистром букв. С приставкой L названия значений будут маленькими буквами.

собственно, на более важный вопрос вы не ответили

возможно это?   нужны все категории + "есть в наличии". создать для них сео страницы оптом. Есть возможность вместо категории так же подставить переменную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, prostotakoff сказал:

собственно, на более важный вопрос вы не ответили

возможно это?   нужны все категории + "есть в наличии". создать для них сео страницы оптом. Есть возможность вместо категории так же подставить переменную?

Такой возможности пока нет, одна посадочная может быть назначена одной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, gandhari сказал:

Уважаемый @SooR, подскажите, пожалуйста, в карточке товара можно выводить ссылки только на посадочные? На обычные страницы фильтрации (вида ?ocf=.....) не получится?

Здравствуйте. Только на посадочные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.