Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В 17.10.2021 в 19:55, kobzon сказал:


В схему manufacturer/info добавил в левую колонку, появился только слайдер цены. Напишу вам в личку)

Как решили проблему? У меня тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Сделал анкор в статье, на страницу сгенерированную фильтром. Анализ показал, что она nofollow noindex. Я так понял, что из-за того, что посадачная не создана?
При создании Seo страницы, что писать в Описание и SEO псевдоним? Нужно ли в robots ее прописывать, открывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста. Мне нужно создать СЕО-страницу исходя из фильтрации товаров. При создании сей страницы, необходимо указать категорию товаров. Что делать, если у меня товары для данной страницы лежат в разных категориях? 

2021-11-07_01-27-39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.10.2021 в 15:33, SooR сказал:

Чтобы ссылки выводились в товарах нужно:

 

1. Создать посадочные страницы под фильтры, которые есть у этого товара с указанием вывода этих страниц в товарах

2. В настройках модуля разрешить вывод ссылок на страницы товара

 

 

Подскажите, пожалуйста! Эти ссылки именно в атрибутах должны выводиться? У меня почему-то они в тэгах добавляются. Как сделать, чтобы именно в атрибуты подставлялись ссылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, splka сказал:

Вопрос - а как в новой версии фильтра убрать запятую и знаки после нее?

т.е. копейки?

Убирается в самих валютах, оттуда беру кол-во знаков после запятой.

 

В 07.11.2021 в 12:14, gandhari сказал:

Подскажите, пожалуйста! Эти ссылки именно в атрибутах должны выводиться? У меня почему-то они в тэгах добавляются. Как сделать, чтобы именно в атрибуты подставлялись ссылки?

В атрибуты летят ссылки на фильтры полученные только из атрибутов.

Если посадочная была создана на основе фильтров не из атрибутов, то такие посадочные летят в теги товара, чтобы не потерять перелинковку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. 

Хочу приобрести  ocfilter для мультимагазина. Мультимагазин будет создан через стандартный функционал ОС, но не на поддоменах, а на разных доменах. В таком случае мне достаточно купить 1 лицензию или под каждый домен нужно приобретать отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shankara сказал:

Приветствую. 

Хочу приобрести  ocfilter для мультимагазина. Мультимагазин будет создан через стандартный функционал ОС, но не на поддоменах, а на разных доменах. В таком случае мне достаточно купить 1 лицензию или под каждый домен нужно приобретать отдельно?

Приветствую. Лицензия распространяется на домен и все его поддомены. То есть на разные домену нужны будут разные ключи и лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственно
Количество знаков после запятой 0

Значение 1.00000000 для валюты по умолчанию, как рекоммендуется дефолт настройками опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, splka сказал:

Собственно
Количество знаков после запятой 0

Значение 1.00000000 для валюты по умолчанию, как рекоммендуется дефолт настройками опенкарт

Где можно посмотреть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. В настройках модуля отключаю все, откуда брать данные:
 

Спойлер

1.png.4a0ea1b2251fcc90caa3ad1dee30a11a.png

И получаю всё равно откда-то взявшиеся Максимальные нагрузки, которые, если я правильно понимаю встречаются только в краткном и полном описании товара.
 

Спойлер

2.png.c1b2ac87f3c47a66fd9a8fa362dc3843.png

Ссылка на магаз
https://vashashina.com.ua/motoshini/

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, diakonevgeniy сказал:

Подскажите пожалуйста. В настройках модуля отключаю все, откуда брать данные:
 

  Скрыть контент

1.png.4a0ea1b2251fcc90caa3ad1dee30a11a.png

И получаю всё равно откда-то взявшиеся Максимальные нагрузки, которые, если я правильно понимаю встречаются только в краткном и полном описании товара.
 

  Скрыть контент

2.png.c1b2ac87f3c47a66fd9a8fa362dc3843.png

Ссылка на магаз
https://vashashina.com.ua/motoshini/

Спасибо.

Попробуйте выбрать при копировании фильтра с этими настройками за одно и очистку фильтра на той же странице копирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, SooR сказал:

В атрибуты летят ссылки на фильтры полученные только из атрибутов.

Если посадочная была создана на основе фильтров не из атрибутов, то такие посадочные летят в теги товара, чтобы не потерять перелинковку.

Оо, понял, спасибо большое! Так бы и не догадался сам, если честно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при добавлении текста описания в посадочные страницы, он отображается ниже самой страницы, шаблон Remarket версия движка 3.0.2.0

image.thumb.png.d8b1b1b90f80e5abde03f66276fb8525.png

image.thumb.png.229406f441715e3219d7d8b1f5ea80ea.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AlektroNik сказал:

Попробуйте выбрать при копировании фильтра с этими настройками за одно и очистку фильтра на той же странице копирования.

Если Вы об этом, то так и стоит настройка.

Спойлер

1.png.3800e3df8d1cadedbc680bc9cdd448e2.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, diakonevgeniy сказал:

откда-то взявшиеся Максимальные нагрузки,

Разобрался. Оказалось откуда-то при переходе со старой версии фильтра новый достал свойства фильтров товаров некоторых только, хотя сами фильтры и их значения давно были удалены. Всё вручную почистил и ок.

Теперь хочетс спросить у автора модуля, особено что касается мобильной версии, кнопка применить фильтр привязывается к низу окна, и т.к. у меня сайт сначала открывается на Укр языке - то браузер снизу окна панелькой спрашивает вопрос с предложением перевести страницу на русский. И эта панелька с вопросом перекрывает кнопки применить параметры фильтра, её просто не видно. Может быть есть смысл привязать конпку как-то к низу самого фильтра а не окна браузера?

 

Спойлер

Screenshot_2021-11-08-18-27-03-945_com.android.chrome.jpg

 

Змінено користувачем diakonevgeniy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, подскажите пожалуйста 2 момента:

1) Как сделать плавающие кнопки "Сбросить" и "Выберите фильтры" как у Вас на демо? http://prntscr.com/1z2kijc

2) Как можно полностью отключить стандартную версию моб.версии фильтра? чтобы на моб.выводилось точно так же как на пк, такой же код и позиция в коде

3) Подскажите модуль "Показать еще" товары в категориях и т.д который будет корректно работать с последней версией фильтра

Змінено користувачем AndreLisif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AndreLisif сказал:

Подскажите модуль "Показать еще"

Пользуюсь этим https://opencartforum.com/files/file/8637-show-more-load-more-pokazat-esche/

вроде норм в паре

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.11.2021 в 18:56, kobzon сказал:


Я так и не написал автору, занимался другими вопросами) хорошо, что напомнили emoji6.png

Ответа от автора я не дождался, пришлось самому залазить в код, у меня проблема была в пустой таблице oc_ocfilter_filter_range_to_product, я ее просто исключил из запроса, фильтры появились и на странице поиска, и на странице производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.