Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

30 минут назад, splka сказал:

@SooR, а шо робыть если я ключ вставляю, сохраняю, а у меня по кругу требует ввести его.
Куда глядеть?
Где я криворук?

Здравствуйте.

 

1. Обновите модификаторы, далее удалите модуль из списка модулей и установите по кнопке "Установить" из этого же списка модулей.

2. Проверьте включен ли у вас модификатор "OCFilter Modification: get page links", если да - отключите его и обновите модификаторы. Если такого нет и по первому пункту ничего не получилось, потребуется доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, SooR сказал:

Здравствуйте.

 

1. Обновите модификаторы, далее удалите модуль из списка модулей и установите по кнопке "Установить" из этого же списка модулей.

2. Проверьте включен ли у вас модификатор "OCFilter Modification: get page links", если да - отключите его и обновите модификаторы. Если такого нет и по первому пункту ничего не получилось, потребуется доступ в админку


Приветствую.
Решилось: удаление-установка-удаление-установка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 13я версия заработала только с файлом admin\controller\extension\module\ocfilter\setting.php от 11й версии. С родным ну никак - 502 Bad Gateway. Причём открыл их оба в notepad++ и сравнил, Compare пишет, что они одинаковые)) Возможно связано с тем, что они закодированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможно ли выводить список значений по производителям с вертикальной прокруткой, если значений, допустим больше 10 шт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ! Как можно добиться ответа Купил модуль с установкой, два дня прошло Сколько ждать [mention=3043]SooR[/mention]подскажите Хоть напишите время 
Он ответит , просто очень много работы , ожидайте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, gandhari сказал:

У меня 13я версия заработала только с файлом admin\controller\extension\module\ocfilter\setting.php от 11й версии. С родным ну никак - 502 Bad Gateway. Причём открыл их оба в notepad++ и сравнил, Compare пишет, что они одинаковые)) Возможно связано с тем, что они закодированы.

У вас, скорее всего, тоже стоит какой-то антивирус на хостинге.

Нужно добавить в исключения файл admin/controller/extension/module/ocfilter/setting.php

 

4 часа назад, City112 сказал:

Здравствуйте ! Как можно добиться ответа Купил модуль с установкой, два дня прошло Сколько ждать @SooRподскажите Хоть напишите время 

Здравствуйте. Модуль установлен.

 

3 часа назад, vitaly576 сказал:

Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможно ли выводить список значений по производителям с вертикальной прокруткой, если значений, допустим больше 10 шт?

Здравствуйте. Посмотрите на демо 

http://demo-vps.ocfilter.com/computers/laptops

Если я правильно понял ваш вопрос, то можно, указав в настройках модуля количество видимых значений, остальные будут прятаться.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите уже решилась адаптация с unishop2? Когда фильтр ставишь на главную, то он не ищет ничего перекидывая на поиск при включённом «живом» поиске в шаблоне. Когда отключаешь все норм. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, SooR сказал:

У вас, скорее всего, тоже стоит какой-то антивирус на хостинге.

Нужно добавить в исключения файл admin/controller/extension/module/ocfilter/setting.php

 

Честно говоря, даже и не знаю стоит ли антивирус. Всегда на сайте стоял ваш фильтр и не было никаких проблем. Почему именно с этой версией такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, spectrum сказал:

@Aleksey83 скорее всего дело не в "живом" поиске, а надо отключить "Использовать свою модель для обычного и "живого" поиска"

Спасибо. Всё верно, живой включил а свою модель в шаблоне выключил. Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, почему если расположить фильтр на главной, то он для мобильных показывается только когда включен режим "плавающая кнопка"? Можно сделать чтобы когда только "статическая" не включая "оба варианта"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, кто обновился до 4.8.., посмотрите у вас какой УРЛ формируется, если отфильтровать в категории по производителю?

1) сайт.ру/категория/производитель (ЧПУ)

или 2) сайт.ру/категория?ocf=F1S0V122

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AlektroNik сказал:

Вот так

Ага, и у меня также. И на демо-сайте посмотрел, тоже так.

Но дело в том, что ссылки по варианту 1) на моём сайте тоже открываются и начали лезть в индекс поисковиков.

@SooRпочему так может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gandhari сказал:

Народ, кто обновился до 4.8.., посмотрите у вас какой УРЛ формируется, если отфильтровать в категории по производителю?

1) сайт.ру/категория/производитель (ЧПУ)

или 2) сайт.ру/категория?ocf=F1S0V122

?

2.
Про это в ченджлоге ни слова не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, splka сказал:

2.
Про это в ченджлоге ни слова не было

image.thumb.png.0d2b201e80092bad3ed32d37b8ca6f0b.png

 

2 часа назад, gandhari сказал:

Но дело в том, что ссылки по варианту 1) на моём сайте тоже открываются и начали лезть в индекс поисковиков.

@SooRпочему так может быть?

Это не посадочные страницы? Просто в стандарте без фильтра есть еще такие ссылки как store.com/category/manufacturer (по manufacturer_id), скорее всего это они

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, при обновлении фильтра на новую версию. Все посадочные страницы и фильтры который были раньше останутся или их нужно по особенному переносить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, nikeforce111 сказал:

Добрый вечер, при обновлении фильтра на новую версию. Все посадочные страницы и фильтры который были раньше останутся или их нужно по особенному переносить?

Добрый вечер. Останутся, но лучше сделать бекап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль, при входе в категорию любую выбивается ошибка 500. В товар заходит без проблем. Обновлял по инструкции. Как исправить ошибку?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikeforce111 сказал:

Обновил модуль, при входе в категорию любую выбивается ошибка 500. В товар заходит без проблем. Обновлял по инструкции. Как исправить ошибку?

 

Откатить на старую и дождаться выхода стабильной новой версии. имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, gandhari сказал:

Откатить на старую и дождаться выхода стабильной новой версии. имхо

Я тоже пока жду. Думаю на следующей неделе уже пофиксят большинство проблем и можно будет попробовать обновиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.