Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Danishevskiy сказал:

Подскажите что я делаю не так? Если будет необходимо предоставлю доступы

А можно ссылку на карту какую вы используете?

 

19 минут назад, leocase сказал:

Подскажите что я делаю не так? Если будет необходимо предоставлю доступы

Добрый вечер. А вы на последней версии смотрите? Режим работы с hpm выбрали? Настройки сохраняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня версия ocFilter 4.8.0.11 конфликтует c ocDepartment (из производителя генерируются неправильные УРЛы на категории этого производителя)

Решил вот обновиться до последней 4.0.8.13. Удаляю старую, заливаю файлы, сбрасываю кэш. Активирую, захожу в настройки и нифига. 502 ошибку выдаёт. У кого ещё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, SooR сказал:

А можно ссылку на карту какую вы используете?

 

 

Добрый вечер. А вы на последней версии смотрите? Режим работы с hpm выбрали? Настройки сохраняли?

Версия фильтра последняя. Режим работы выбран. Настройки сохранял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, gandhari сказал:

У меня версия ocFilter 4.8.0.11 конфликтует c ocDepartment (из производителя генерируются неправильные УРЛы на категории этого производителя)

Решил вот обновиться до последней 4.0.8.13. Удаляю старую, заливаю файлы, сбрасываю кэш. Активирую, захожу в настройки и нифига. 502 ошибку выдаёт. У кого ещё так?

У всех так, ждем обновления ocDepartment под новую версию фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, andrewborodiy сказал:

У всех так, ждем обновления ocDepartment под новую версию фильтра

Вы наверное не так поняли моё сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, gandhari сказал:

из производителя генерируются неправильные УРЛы на категории этого производителя

Возможно, но я о том, что OCDepartment и OCFilter новой версии не совместимы, а у вас получается проблема с обновлением OCFilter
Тогда прошу прощения, нужно смотреть логи и писать в личку автору с доступами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, andrewborodiy сказал:

но я о том, что OCDepartment и OCFilter новой версии не совместимы

хорошо, а я думал проблема только у меня))

Только что, andrewborodiy сказал:

а у вас получается проблема с обновлением OCFilter
Тогда прошу прощения, нужно смотреть логи и писать в личку автору с доступами

Именно так, проблема) Подожду тогда 14ю версию. У тринадцатых всегда какие-то косяки, гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня модуль OCDepartment в категории накладывается на мобильное меню и наполовину перекрывает его, соответственно пользоваться каталогом меню в мобилках нормально невозможно. А если стоит слева плавающая кнопка осфильтра в мобилке, то на меню каталога вообще нажать нельзя - сразу выезжает фильтр вместо списка категорий.

Шаблон Revolution, тоже жду какого то решения от SooR.

 

Спойлер

1636368900_.thumb.jpg.2ee41211111cd25992295e67a9b3028d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, flaero сказал:

У меня модуль OCDepartment в категории

Никак не пойму, а зачем нужен OCDepartment в категории??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, gandhari сказал:

Никак не пойму, а зачем нужен OCDepartment в категории??

Чтобы, находясь в подкатегории, видеть список всех других подкатегорий в этой категории и заодно добавить к заказу что то из них - юзабилити, расширение среднего чека, перелинковка. Как то так http://joxi.ru/12MjxQGslBwYYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, gandhari сказал:

Никак не пойму, а зачем нужен OCDepartment в категории??

Более удобный аналог стандартному модулю категорий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, flaero сказал:

Чтобы, находясь в подкатегории, видеть список всех других подкатегорий в этой категории и заодно добавить к заказу что то из них - юзабилити, расширение среднего чека, перелинковка. Как то так http://joxi.ru/12MjxQGslBwYYA

По-Вашему тот, кто пришёл за роликами прикупит до кучи ещё и беговел, или велик? По мне так к юзабилити это минус, т.к. меню у вас в "Каталоге", насчёт среднего чека сильно сомнительно, ну перелинковка да, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, gandhari сказал:

По-Вашему тот, кто пришёл за роликами прикупит до кучи ещё и беговел, или велик? По мне так к юзабилити это минус, т.к. меню у вас в "Каталоге", насчёт среднего чека сильно сомнительно, ну перелинковка да, соглашусь.

По моему, тот кто приходит за гантелями для фитнеса, также покупает и резинки для фитнеса и скакалки и прочую мелочевку. И на поиск этих подкатегорий клиент тратит несколько секунд, а не устраивает квест, чтобы найти эти все тематичные подкатегории в общем списке категорий. Вы слишком хорошо думаете о своих клиентах. Каждый сам себе сеошник и у каждого свое "юзабилити" и анализ А/Б тестирования, если вы конечно его проводите на своих сайтах... Ну и к теме осфильтра не особо имеет отношение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, gandhari сказал:

По-Вашему тот, кто пришёл за роликами прикупит до кучи ещё и беговел, или велик?

У разных сферах бизнеса по разному, но факт что OCDepartment лучший вариант бокового/дополнительного меню категорий, тем более это просто бонус, так как основные его функции касались перелинковки производителя + категории
@SooR С нетерпением ждем обновление под новый фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги, может кто-то уже сталкивался, после обновления на 4.8.0.13 (после 4.7) вкладка настроек отдает 500 ошибку, соотв. не могу ввести ключ и включить фильтр, не работают посадочные...

В логах на сколько я понимаю ошибки касательно кэша, автор молчит, так себе ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, semerkov сказал:

Коллеги, может кто-то уже сталкивался, после обновления на 4.8.0.13 (после 4.7) вкладка настроек отдает 500 ошибку, соотв. не могу ввести ключ и включить фильтр, не работают посадочные...

В логах на сколько я понимаю ошибки касательно кэша, автор молчит, так себе ситуация!

Я тоже обновлял с 4.7 (ocStore 2.3.0.2.4 - шаблон Revolution v.5.2.1) - в админке все работало, только старый модуль остался в меню (не удалился до конца.) А вот при открытии категорий или товаров (на лицевой части магазина)  была ошибка 500. Пока вернул backup. 

Изменено пользователем stehlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, kopaweb19 сказал:

Помогите новичку. Первый раз сталкиваюсь с этим фильтром, сейчас пробую на тестовом домене. Установил, скопировал фильтра из опций и характеристик. 

И у меня все фильтра в каталоге магазина показываются по два раза, плюс пропали специальные фильтра (цена, акции, новинка).

После этого даже вручную доданные фильтры показываются два раза, до копирования ручные фильтра показываются как надо, один раз, и спец фильтра присутствуют. 

У меня OCFilter 4.8.0.12, ocStore 2.3.0.2.4 на стандартном шаблоне.

 

 

image.thumb.png.d64852207fe78fb2ecb47e3f675db522.png

 

Для макета "Категория" не нужно добавлять размещение в настройках модуля. Достаточно только добавить модуль в макет Категория.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, semerkov сказал:

Коллеги, может кто-то уже сталкивался, после обновления на 4.8.0.13 (после 4.7) вкладка настроек отдает 500 ошибку, соотв. не могу ввести ключ и включить фильтр, не работают посадочные...

В логах на сколько я понимаю ошибки касательно кэша, автор молчит, так себе ситуация!

Здравствуйте. Обновите модификаторы, далее удалите модуль из списка модулей и установите по кнопке "Установить" из этого же списка модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, andrewborodiy сказал:

@SooR С нетерпением ждем обновление под новый фильтр

Да, скоро будет, пока что рук не хватает, временно отключите OCDepartment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SooR сказал:

Здравствуйте. Обновите модификаторы, далее удалите модуль из списка модулей и установите по кнопке "Установить" из этого же списка модулей.

Не помогло, написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, leocase сказал:

Добрый вечер! Обнаружил что в каталоге иногда появляются дубли товаров, это похоже на конфликт с модулем hpm.

  Скрыть контент

Screenshot_3.png.d2fa8b7d9bf029640bec8b17f2311309.png

Вот ссылка на пример

 

Это случается когда фильтр включен. Видимо конфликт модулей так как в hpm есть опция скрыть товар который не в наличии, а в фильтре "работать только с товарами которые в наличии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, semerkov сказал:

Не помогло, написал в личку

Антивирус хостинга удаляет мой зашифрованный файл, нужно добавлять его в исключения либо писать в поддержку хостинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SooR, а шо робыть если я ключ вставляю, сохраняю, а у меня по кругу требует ввести его.
Куда глядеть?
Где я криворук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.