Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Покупал фильтр через ваш сайт. Как получить последнюю версию? На мыло вам писал, но ответа не было.

Здравствуйте, напишите еще раз, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SooR, Можно ли с помощью вашего фильтра, фильтровать коллекции бренда, бренд.., этого модуля?

Изменено пользователем AlexBr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AlexBr, здравствуйте. Вероятнее всего - нет, т.к. данный модуль использует свои таблицы, о которых мой модуль не знает.

 

Можно рассмотреть такую возможность в частном порядке для вашего магазина, если вы уже установили этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SooR, Пока только присматриваю варианты как мне лучше реализовать вывод коллекции брендов.

 

 

 


Можно рассмотреть такую возможность в частном порядке для вашего магазина, если вы уже установили этот модуль.

Т.е. вы сможете адаптировать ваш модуль, но за $, я правильно понимаю?

 

Не получится в итоге две ссылки на коллекцию? Одна от фильтра, другая от модуля коллекций?

Изменено пользователем AlexBr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

@SooR, Пока только присматриваю варианты как мне лучше реализовать вывод коллекции брендов.

 

 

 

Т.е. вы сможете адаптировать ваш модуль, но за $, я правильно понимаю?

 

Тоже есть заинтересованность в адаптации фильтра к модулю линейки, отпишитесь и мне в личку, как будет что-то ясно пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AlexBr, @freefighteer

 

Плата - на ваше усмотрение.

Ссылки будут одинаковыми, фильтр просто выведет эти коллекции в своем блоке.

 

Решение выйдет не "костыльное", то есть подойдет в дальнейшем для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение выйдет не "костыльное", то есть подойдет в дальнейшем для всех.

Это хорошо

Тогда ещё вопрос. В модуле есть описание к коллекции - как предположительно будет выглядеть страница товаров если пользователь выберет в фильтре больше одной коллекции? Описание просто убирается в таком случае и остаются только выбранные товары на странице.., так?

 

@freefighteer, Ок. Постараюсь не забыть :)

Изменено пользователем AlexBr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Тогда ещё вопрос. В модуле есть описание к коллекции - как предположительно будет выглядеть страница товаров если пользователь выберет в фильтре больше одной коллекции? Описание просто убирается в таком случае и остаются только выбранные товары на странице.., так?

 

Все верно. Для одного - его описание, более - просто подстановка выбранных значений фильтра и без текста (как и на последующих страницах результата).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SooR, привет) 

Когда-то давно спрашивал возможно ли вывести в карточке товара и в списке товаров информеры характеристик товара картинками как на скрине ?

http://joxi.ru/EA4bvdLFDeaWZm    

 

думаю можно для значений добавить поле типа картинка, значением присвоить картинки (но тогда их будет дофига, хотя для всех не надо...* ) и рядом них галки типа отображать на сайте в карточке товара и в листинге категорий или нет.

   *хотя их всех показывать на сайте не надо, соответственно и присваивать картинку не надо. Только для самых важных, которые заставят заинтересоваться     товаром.

Спасибо

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AlexBr, @freefighteer

 

Плата - на ваше усмотрение.

Ссылки будут одинаковыми, фильтр просто выведет эти коллекции в своем блоке.

 

Решение выйдет не "костыльное", то есть подойдет в дальнейшем для всех.

Меня тоже запишите, готов заплатить $ за добавление к фильтру вывод в блоке серий/коллекций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SooR, привет) 

Когда-то давно спрашивал возможно ли вывести в карточке товара и в списке товаров информеры характеристик товара картинками как на скрине ?

http://joxi.ru/EA4bvdLFDeaWZm    

 

думаю можно для значений добавить поле типа картинка, значением присвоить картинки (но тогда их будет дофига, хотя для всех не надо...* ) и рядом них галки типа отображать на сайте в карточке товара и в листинге категорий или нет.

   *хотя их всех показывать на сайте не надо, соответственно и присваивать картинку не надо. Только для самых важных, которые заставят заинтересоваться     товаром.

Спасибо

 

@Vetal, приветствую. Это хорошая идея. Запишу в todo. Также можно установить флаг ссылка/нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите, готов заплатить $ за добавление к фильтру вывод в блоке серий/коллекций

 

Мне нужен хотя бы один сайт с этим модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкатегории выводит?

 

Здравствуйте. Нет, а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, покупал данный модуль (v.4.14) еще весной на сайте разработчика. Рекомендую к использованию, модуль очень понятный и удобный.

Вопрос думаю не интересующий не только меня, как обстоят дела с обновлением для тех кто покупал на сайте. (Платно\Бесплатно). И порядок действий. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Вопросы такие:

1. На страницы фильтрации можно добавлять описания, НО не нашёл возможности добавить текст на страницу фильтрации по производителю (а это по сути одно из самых главных, т.к. именно там самые главные низкочастотники). Возможно я просто не нашёл, где это можно сделать. 

2. Такой же вопрос о метатегах (тайтл, декскрипшн,кейвордс)

3. Все результаты фильтрации, которые выводятся ведут на категория....в плане тега рил каноникал, то бишь продвигать страницы по НЧ запросам не имеет смысла. Возможно ли выставлять тег рил каноникал по производителям?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! чем ваш модуль отличается от мега фильтр про или фильтр про?

Изменено пользователем ekaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, покупал данный модуль (v.4.14) еще весной на сайте разработчика. Рекомендую к использованию, модуль очень понятный и удобный.

Вопрос думаю не интересующий не только меня, как обстоят дела с обновлением для тех кто покупал на сайте. (Платно\Бесплатно). И порядок действий. 

 

 

Здравствуйте.

 

Сейчас можно обновиться сделав письменный запрос мне в личку или другим удобным способом.

Вскоре я перенесу всех покупателей в отдельный список и организую автоматическую рассылку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопросы такие:

1. На страницы фильтрации можно добавлять описания, НО не нашёл возможности добавить текст на страницу фильтрации по производителю (а это по сути одно из самых главных, т.к. именно там самые главные низкочастотники). Возможно я просто не нашёл, где это можно сделать. 

2. Такой же вопрос о метатегах (тайтл, декскрипшн,кейвордс)

3. Все результаты фильтрации, которые выводятся ведут на категория....в плане тега рил каноникал, то бишь продвигать страницы по НЧ запросам не имеет смысла. Возможно ли выставлять тег рил каноникал по производителям?

 

Спасибо

 

Здравствуйте.

 

1. Добавлять текст и все остальное для производителя, используя посадочные страницы, очень легко.

В поле "параметры фильтра" нужно указать параметры ссылки с выбранным производителем, например:

 

httр://domain.com/category-parent/category-children/apple/

 

То что выделено жирным - это и есть параметры фильтра. В данном случае - выбран один производитель.

Используя эти параметры, заполняем остальную информацию (не забывая про категорию посадочной страницы) и страница под производителя готова.

 

Возможен и такой вариант:

 

httр://domain.com/category-parent/category-children/apple/samsung/

 

- Посадочная страница для двух производителей, выбранных одновременно.

 

2. Все указывается там же, в посадочной странице.

3. Работу с Canonical я переложил на плечи SEO-модулей и тех, кто поддерживает сайт. Были попытки автоматизировать этот тег под фильтр, но в паре с каким-то модулем для SEO - был полный крах. Поэтому я не стал лезть в работу других и советую настроить его по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

 

1. Добавлять текст и все остальное для производителя, используя посадочные страницы, очень легко.

В поле "параметры фильтра" нужно указать параметры ссылки с выбранным производителем, например:

 

httр://domain.com/category-parent/category-children/apple/

 

То что выделено жирным - это и есть параметры фильтра. В данном случае - выбран один производитель.

Используя эти параметры, заполняем остальную информацию (не забывая про категорию посадочной страницы) и страница под производителя готова.

 

Возможен и такой вариант:

 

httр://domain.com/category-parent/category-children/apple/samsung/

 

- Посадочная страница для двух производителей, выбранных одновременно.

 

2. Все указывается там же, в посадочной странице.

3. Работу с Canonical я переложил на плечи SEO-модулей и тех, кто поддерживает сайт. Были попытки автоматизировать этот тег под фильтр, но в паре с каким-то модулем для SEO - был полный крах. Поэтому я не стал лезть в работу других и советую настроить его по своему усмотрению.

Аплодирую стоя! Отличная работа! Одназначно лучший фильтр из всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покупал фильтр несколько лет назад, постоянно использовал его в работе. Работает на все 100%.

 

Перепробовал для своих проектов много различных модулей фильтрации, ни один не справился с моими задачами, кроме OCFilter.

 

Однозначно один из лучших фильтров, а теперь еще и новая версия.

 

Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Здравствуйте.

 

1. Добавлять текст и все остальное для производителя, используя посадочные страницы, очень легко.

В поле "параметры фильтра" нужно указать параметры ссылки с выбранным производителем, например:

 

httр://domain.com/category-parent/category-children/apple/

 

я так понимаю в этом случае get-параметр manufacturer_id нельзя будет перехватить как с seo_url и seo_pro ?

 

 

 

и еще... может я пропустил, для 100% seo-фильтра не хвата(ет/ло) опции отключения <a href  для каждого атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду очень интересный фильтр.

 

Хорошо бы чтоб он еще работал на устройствах с низким разрешением экрана (на смартфонах) - т.к. у ОС 2.хххх  на таких устройствах левая колонка не отображается и если фильтр установлен в левой колонке сответсвенно и он отображаться не будет у мобильніх посетителей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.