Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

2 минуты назад, kapiro сказал:

Здраствуйте.
после обновления ошибка 500 и былые страницы.
на вкладках Фильтры и Страницы.

Так-же не сохраняет ключ лицензии (

Отключите модуль, и включите,  и после этого делайте настройки, заносите ключ лицензии. 

Всё это написано в FAQ модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, magdek сказал:

Реально не работает Fatal Error  что с базой данных судя по ошибке

Да, нужно в настройках batcheditor отключить ocfilter. Автору написал о проблеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR Немного переделал модификатор Окфильтра для Ultrastore. Теперь кнопка выглядит как при старшей версии окфильтр.

Но при это перестала выводится кнопка в акциях и производителях. В чём может быть проблема?

ocfilter.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, kapiro сказал:

Здраствуйте.
после обновления ошибка 500 и былые страницы.
на вкладках Фильтры и Страницы.

Так-же не сохраняет ключ лицензии (

Внимательно читаем документацию по обновлению!

 

Спойлер

image.thumb.png.483ac7bebadeb0f68c763721eeadc9d5.png

 

Перед установкой новой версии удалите модуль из списка модулей! Не из модификаторов, а из списка модулей нужно удалить OCFilter нажав на красную кнопку с всплывающим уведомлением "Удалить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@leocase , немного позже посмотрю, если не против.

 

8 часов назад, Serg9988 сказал:

Не нашел управления индексацией страниц. Раньше если нет посадочной страницы то результат фильтрации имел тех noindex. Сейчас все страницы без данного тега. Это возможно исправить? 

 

Сейчас вместо тега noindex в заголовки ответа добавляется такой же параметр с noindex, nofollow

 

Вот док от Яндекс

https://yandex.ru/support/webmaster/controlling-robot/meta-robots.html

 

Вот от Google

https://developers.google.com/search/docs/advanced/robots/robots_meta_tag?hl=ru

 

Вот как выглядит

 

2021-09-29_010058.png.7347f42987f96275a7d18623f6926a51.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версию обновил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, leocase сказал:

@SooR Немного переделал модификатор Окфильтра для Ultrastore. Теперь кнопка выглядит как при старшей версии окфильтр.

Но при это перестала выводится кнопка в акциях и производителях. В чём может быть проблема?

ocfilter.ocmod.xml 22 \u043a\u0411 · 1 download

Там скорее всего стилями для button тега указано display: none.

Плюс названия файлов типо manufacturer не попадают под маску оригинального модификатора ocfilter.

 

Я писал модификатор для FeelMart. Можете взять его за основу. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не у кого такая ошибка не встречается? после обновления на 4.8.0.8

 

Цитата

PHP Fatal error:  Call to undefined function idn_to_utf8() in /web/site.ru/www/admin/controller/extension/module/ocfilter/setting.php on line 1, referer: https://site.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=CCK2sZKFkelYkJ84K8ZBSiRcWzwY5r4X

 

Змінено користувачем JIOPD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В логах опенкарт возникла ошибка, на форуме посоветовали обратиться сюда. На сайте установлен ocfilter, до новой версии еще не обновлял.

С недавних пор в логе ошибок опенкарт выходит такая ошибка: 

2021-09-20 12:36:36 - PHP Notice:  Undefined variable: delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975
2021-09-20 12:36:36 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975

Причем выходит каждые несколько минут. 

В самой строке 975 данного файла написано следующее: 

          $split_description = explode($delimiter, html_entity_decode($this->ocfilter->getPageDescription(), ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 2);

Буду очень благодарен за подсказку о причинах такого поведения opencart и помощь в решении проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, @AlektroNik Переделал Ваш модификатор под Ультрастор, теперь, есть мобильная кнопка и для Ultrastore.

 

ocfilter_to_ultrastore_mobile_button.ocmod.xml

Змінено користувачем leocase
Изменил файл
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, kamrik сказал:

Такая же ошибка.

Unknown: idn_to_utf8(): INTL_IDNA_VARIANT_2003

 

Intl на сервере (хостинге) нужно включить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shoputils сказал:

 

Intl на сервере (хостинге) нужно включить.

Сделал! Спасибо. 

 

Заметил еще такую вещь, цифра с количеством товаров на кнопке "ПОКАЗАТЬ" не меняется. Показывает всегда общее количество товара в категории. Было у кого такое?

Змінено користувачем kamrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, nikoshot сказал:

Та вроде при копировании можно указать удалить.. Это не оно ? http://joxi.ru/vAWMgv1TBN4Ojm

Насколько я помню, то при очистке всех фильтров слетают посадочные страницы. Поправьте если я не прав.

Также потом все фильтры создаются заново и автоматически включается много лишних, сиди потом отключай. 

А мне надо просто удалить неиспользуемые значения атрибутов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
У меня такой вопрос, нигде не могу найти.
Я настраиваю - SEO Страницы OCFilter - сайт мультиязычный RU/UA
Что мне прописывать в параметрах фильтра? У меня только одно поле и не понимание на каком языке вставлять сылку в параметры фильтра, а так же SEO псевдоним.

Буду благодарен за помощь!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, leocase сказал:

@SooR, @AlektroNik Переделал Ваш модификатор под Ультрастор, теперь, есть мобильная кнопка и для Ultrastore.

 

ocfilter_to_ultrastore_mobile_button.ocmod.xml 2 \u043a\u0411 · 3 downloads

Да там скорее всего просто feelmart на ultrastore поменять ...
А где мои заслуженные лайки заработанные кровью и потом? )))

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AlektroNik сказал:

Да там скорее всего просто feelmart на ultrastore поменять ...
А где мои заслуженные лайки заработанные кровью и потом? )))

Да, поменял кнопки fm-btn на us-btn, и селектор ocfilter-mobile-handle запихнул в селектор static_button_ocfilter чтобы отсупы были. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Ismail032 сказал:

Добрый день! В логах опенкарт возникла ошибка, на форуме посоветовали обратиться сюда. На сайте установлен ocfilter, до новой версии еще не обновлял.

С недавних пор в логе ошибок опенкарт выходит такая ошибка: 

2021-09-20 12:36:36 - PHP Notice:  Undefined variable: delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975
2021-09-20 12:36:36 - PHP Warning:  explode(): Empty delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975

Причем выходит каждые несколько минут. 

В самой строке 975 данного файла написано следующее: 

          $split_description = explode($delimiter, html_entity_decode($this->ocfilter->getPageDescription(), ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 2);

Буду очень благодарен за подсказку о причинах такого поведения opencart и помощь в решении проблемы. 

 

У меня вообще такой строчки нет в этом файле.
Скорее всего это какой-то модификатор делает адаптацию у Вас и выдирает описание страницы из OCFilter, чтобы потом куда-то вставить
Либо попробуйте обновиться до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR  Подтверждаю, после обновления с 4.8.0.7 на 4.8.0.8 вылазит ошибка в админке сверху страницы:

Unknown: idn_to_utf8(): INTL_IDNA_VARIANT_2003 is deprecated  in /admin/controller/extension/module/ocfilter/setting.php on line 1

PHP 7.3.27

Пока откачусь пожалуй на 4.8.0.7.

 

4 часа назад, kamrik сказал:

Такая же ошибка.

Unknown: idn_to_utf8(): INTL_IDNA_VARIANT_2003

 

Змінено користувачем AlektroNik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.