Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не работает OCFilter. Модуль стоит, делает выборку параметров, просчитывает количество, но при выборе фильтра не производит выборку товаров - все остаются на месте.

https://shoes-poland.com.ua/zhenskaya-obuv

Подскажите как исправить. Заранее благодарю!

 

Новый-рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ЗАДАЮ ВОПРОС

 

работает ли модуль с темой журнал3?

сколько стоит установка фильтра?

если фильтр не будет работать с моей темой и это пойму только после покупки можно ли будет вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, weqtor сказал:

ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ЗАДАЮ ВОПРОС

 

работает ли модуль с темой журнал3?

сколько стоит установка фильтра?

если фильтр не будет работать с моей темой и это пойму только после покупки можно ли будет вернуть деньги?

Работает с доработкой от автора, напишите ему. Доработки бесплатно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, заметил что если товаров больше 24, начинает подглючивать.
К примеру, выставляем отображать "полукольца" выскакивают внизу фастексы
https://blackzip.ru/furnitura-dlya-poshiva-ryukzakov/tip/polukoltsa

В самом товаре фастекса, все уже вроде просмотрел, нет  вроде ни намека что бы отображалось в "полукольцах"

Подскажите, в чем моя ошибка?
 

Скриншот 08-05-2021 234214.jpg

Изменено пользователем graliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил проблему отображением 50 товаров сразу, видимо когда подгружаются товары которые не умещаются на странице, какой то сбой в модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

Если при копировании атрибутов выбрать разделитель , то он будет разделять числа? значения после запятой?  (5,2" x 5,31" x 4,17")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе время суток. Вопрос к форумчанам. понять не могу как сделать.

Например у меня несколько характеристик одного атрибута, в каждом товаре.

 

Спойлер

image.png.e65fb861939dac628f34958a417580b3.png

 

Естественно в фильтре - получается, бардак. Тогда я эти характеристики приавневую только к одному атрибуту  ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1 - и пишу их через запятую. Но в фильтре тогда отображается - все равно только один выбраный мной параметр атрибута. Тогда я иду в настройки и перечисляю все. И сразу в настройках фильтра - сразу все классно:

 

Спойлер

image.thumb.png.6c809604d6ff619308b09ca0f80e5686.png

 

А вот у самого фильтра - все одно: 

 

Спойлер

image.png.4da47085336a63bf80f1bd915f94636b.png

Только одна надпись. Остальные тут так и не появились. Понять хочу что не так делаю, и как несколько характеристик объеденить в один атрибут. и заставить по нему искать?

 

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО)))

 

Спойлер

image.thumb.png.b59814c63c165d550dd1c29d53bf1b45.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как сделать!  У кого опыт подобный был

Все характеристики в фильтре свернуты, При нажатии на (группу) стрелочку  список выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, wwizard сказал:

Доброе время суток. Вопрос к форумчанам. понять не могу как сделать.

Например у меня несколько характеристик одного атрибута, в каждом товаре.

 

  Скрыть контент

image.png.e65fb861939dac628f34958a417580b3.png

 

Естественно в фильтре - получается, бардак. Тогда я эти характеристики приавневую только к одному атрибуту  ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1 - и пишу их через запятую. Но в фильтре тогда отображается - все равно только один выбраный мной параметр атрибута. Тогда я иду в настройки и перечисляю все. И сразу в настройках фильтра - сразу все классно:

 

  Скрыть контент

image.thumb.png.6c809604d6ff619308b09ca0f80e5686.png

 

А вот у самого фильтра - все одно: 

 

  Скрыть контент

image.png.4da47085336a63bf80f1bd915f94636b.png

Только одна надпись. Остальные тут так и не появились. Понять хочу что не так делаю, и как несколько характеристик объеденить в один атрибут. и заставить по нему искать?

 

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО)))

 

  Скрыть контент

image.thumb.png.b59814c63c165d550dd1c29d53bf1b45.png

 

 

С такой же проблемой сталкивался...а я смотрю у вас точки были разделителем, это из-за них? То есть разделителем может быть только либо , либо ;?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Есть 3 страницы с каталогом. На первой странице ocFilter работает, а на остальных ошибка "Запрашиваемая страница не найдена!". Может этот фильтр работает только на одной странице? [catalog.medion.kz/atmos_product/ЛОР/lor/… вот так выглядит ссылка фильтра, которая работает. А так [catalog.medion.kz/proizvoditel/… которая не работает. Думаю проблема прячется здесь ?route=product%2Fcategory&path=84 . Только не понимаю, откуда фильтр берет название категории в латинице, если я все забивал на кирилице. Может я допустил какую-то очень глупую ошибку, но это мой первый опыт с opencart и ocFilter)

Изменено пользователем veroni1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, при копировании атрибутов ставлю разделитель ;

всё порядке, работает, однако при этом еще разделяет атрибуты с символом &

например D&G делит на D& и G

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите как исправить: Есть фильтр Вид, который должен отображаться в одной категории: http://joxi.ru/Vm6wpXEIvp0Nk2 но он отображается и в родительской категории этих пледов. Когда-то родительская категория была прописана в списке на отображение, но уже давно удалена и сто раз все обновлялось. А он не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, veroni1337 сказал:

Добрый день. Есть 3 страницы с каталогом. На первой странице ocFilter работает, а на остальных ошибка "Запрашиваемая страница не найдена!". Может этот фильтр работает только на одной странице? [catalog.medion.kz/atmos_product/ЛОР/lor/… вот так выглядит ссылка фильтра, которая работает. А так [catalog.medion.kz/proizvoditel/… которая не работает. Думаю проблема прячется здесь ?route=product%2Fcategory&path=84 . Только не понимаю, откуда фильтр берет название категории в латинице, если я все забивал на кирилице. Может я допустил какую-то очень глупую ошибку, но это мой первый опыт с opencart и ocFilter)

Скорее всего у Вас какая-то проблема с SEO URL.

Может у промежуточной категории не заполнено SEO URL.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Mixxxa163 сказал:

С такой же проблемой сталкивался...а я смотрю у вас точки были разделителем, это из-за них? То есть разделителем может быть только либо , либо ;?

Я проверил, разделителем может быть даже слеш))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, AlektroNik сказал:

Скорее всего у Вас какая-то проблема с SEO URL.

Может у промежуточной категории не заполнено SEO URL.

правда, задал seo url для категории, теперь выдает нормальные пути, но все равно не фильтруется, ошибка "Запрашиваемая страница не найдена!" https://catalog.medion.kz/maicoproduct/maicolor/maicolor/audiometrija вот такой путь выдает

Изменено пользователем veroni1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, veroni1337 сказал:

правда, задал seo url для категории, теперь выдает нормальные пути, но все равно не фильтруется, ошибка "Запрашиваемая страница не найдена!" https://catalog.medion.kz/maicoproduct/maicolor/maicolor/audiometrija вот такой путь выдает

Все, исправил. Оказывается и правда, по началу не было seo url. Затем я задал, но не работало. Оказалось что задал url, которые уже существовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Сайт переехал на другой хостинг на котором отличие в версии MYSQL было 5.7, стало MYSQL 8... Хотя может и не в этом причина. Но в OCFilter сейчас стало при сохранение такая ошибка. Используется OCstore 2.3 сервер VPS

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '300' at line 1<br />Error No: 1064<br />UPDATE p9f2e_ocfilter_option SET status = '1', sort_order = '0', type = 'checkbox', grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '30092'' in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE p9f2e_oc...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/admin/model/catalog/ocfilter.php(48): DB->query('UPDATE p9f2e_oc...') #2 [internal function]: ModelCatalogOCFilter->editOption('30092', Array) #3 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{clo in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После обновления модуля фильтр перестал работать. Фильтра сделаны вручную для выбранных категорий. Обратил внимание, что там где "категории" http://joxi.ru/MAj0469Sj93pvm пропали галки, т.е. привязка у нужно категории. Выбор категории (установка галки) не помогает. Сохраняет успешно, но при входе в настройки фильтра - вижу, что привязки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, JIOPD сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, разработчик всем в ЛС не отвечает? 

Писал ему уже не один раз, ответа так и нет. 

Возможно он занят.. напишите что вас интересует возможно получится помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль не создаёт значения для выбранной категории?

OCFilter -> Фильтры

Выбираю категорию и фильтрую, добавляю опцию фильтра (новая опция), редактирую её и выбираю категорию, сохраняю.

Автообновление тут не годится потому что снова насыпет кучу лишних опций во все фильтры всех категорий.

Новая опция фильтра пустая, теперь все значения мне нужно добавлять ТОЛЬКО вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Подскажите плз - выдает такую ошибку - 

 

[Wed May 19 10:19:04.455525 2021] [php7:error] [pid 149498] [client 185.191.171.41:30782] PHP Fatal error:  Uncaught Twig\\Error\\LoaderError: Template "default/template/extension/module/ocfilter/selected_filter.twig" is not defined in "default/template/extension/module/ocfilter/module.twig" at line 15. in /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70\nStack trace:\n#0 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\\Loader\\ArrayLoader->getCacheKey()\n#1 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\\Environment->getTemplateClass()\n#2 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\\Environment->loadTemplate()\n#3 /var/www/www-root/data/www/storage/cache/template/ed/ed85fea05d4f0147261cc4b3ba1c5c423df30125a6e5b75d8cbcec18fb5cf0b7.php(57): Twig\\Template->loadTemplate()\n#4 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(405): __TwigTemplate_31c00cfadb7af3a6acd506f417617db04198740d8459858e696f010fbbf6342f->doDisplay()\n#5 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/t in /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70
[Wed May 19 10:23:58.736025 2021] [php7:error] [pid 149581] [client 31.173.85.151:7030] PHP Fatal error:  Uncaught Twig\\Error\\LoaderError: Template "default/template/extension/module/ocfilter/selected_filter.twig" is not defined in "default/template/extension/module/ocfilter/module.twig" at line 15. in /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70\nStack trace:\n#0 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\\Loader\\ArrayLoader->getCacheKey()\n#1 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\\Environment->getTemplateClass()\n#2 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\\Environment->loadTemplate()\n#3 /var/www/www-root/data/www/storage/cache/template/ed/ed85fea05d4f0147261cc4b3ba1c5c423df30125a6e5b75d8cbcec18fb5cf0b7.php(57): Twig\\Template->loadTemplate()\n#4 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(405): __TwigTemplate_31c00cfadb7af3a6acd506f417617db04198740d8459858e696f010fbbf6342f->doDisplay()\n#5 /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/t in /var/www/www-root/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70, referer: https://warmsvet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Товарам присвоены в атрибутах два цвета. Предварительно удалила все фильтры. Потом нажала "Копировать" указав разделитель ; И теперь вот такая штука получилась http://joxi.ru/Vm6wpXEIvaPDq2 - причем только на одном языке. На русском нормально распределяет, на украинском как-то частично и выводит по два значения. Помогите что-то с этим сделать плиз. 

Изменено пользователем LinaVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.