Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Smallbear сказал:

Здравствуйте, подскажите, а горизонтальный вид модуля реально сделать через настройки фильтра? (примерно такой как на фото).

А то фильтры только вертикально расположены и не могу найти возможно ли как-то реализовать чтобы без переделки кода (стилей), сделать нормальное отображение, а то на сайте нет правой и левой колонки.

 

 

 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Такой возможности нет..  Нужно адаптировать код + стили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Модуль корректно будет работать на теме журнал 3? в декстопной и мобильной версиях? Будут ли корректно создаваться СЕО юрл для все значений фильтра? Какая стоимость установки на мою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу купить модуль но не понимаю будет ли работать с темой ЖУРНАЛ3 корректно, и сколько будет стоить установка

Если модуль не будет корректно работать с темой мне вернут деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, nikoshot сказал:

Такой возможности нет..  Нужно адаптировать код + стили..

Спасибо за ответ. Хотя странно, что нет, я думал просто не заметил. Был уверен, что в настройках где-то есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Smallbear сказал:

Спасибо за ответ. Хотя странно, что нет, я думал просто не заметил. Был уверен, что в настройках где-то есть такая возможность.

Скорее всего фильтром надо будет сделать посадочные страницы на каждый жанр и установить модификатор, который выводит ссылки на посадочные на странице категории, только переделать вывод ссылок не под листингом, а над товарами, ну и оформить ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, lap81 сказал:

Скорее всего фильтром надо будет сделать посадочные страницы на каждый жанр

Что то вы намудрили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите, а где найти полную инструкцию настройки, так же, как для 2х языков сделать, норм ссылки понятные и избавится от 404 страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Раньше (в версии 1.5 Опенкарт)  в фильтре была возможность указывать глубину индексации... http://joxi.ru/4vAWQohBLvxZmW  

 

В тройке в модуле этого не нашел. Убрали такую возможность?

 

Как быть если бот от поисковика прочекает 5-10 опций... (на опенкарт 1,5 у меня постоянно чекало, но естественно фильтром было прописано на страницах - но индекс)? В этом случае на сайте будет получаться и индексироваться миллионы страниц с нулевой посещаемостью, чего поисковики не любят. Им же нужно, что бы было "все полезное"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, al982 сказал:

Как быть если бот от поисковика прочекает 5-10 опций...

Тут уже где то поднимался этот вопрос.. Бот не может чекать фильтр так как на него с сайта не ведут урлы.. А если скоримить ему урл с отфильтрованным фильтром то боту будет выдан метатег ноиндех.. 

А еслив ы хотите что бы бот чекал страницы с фильтрами то нужно сначала сделать что бы фильтр отдавал нормальные чпу на фильтра, а потом делать что бы открывались для индексации отдельные фильтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 minutes ago, nikoshot said:

Тут уже где то поднимался этот вопрос.. Бот не может чекать фильтр так как на него с сайта не ведут урлы.. А если скоримить ему урл с отфильтрованным фильтром то боту будет выдан метатег ноиндех.. 

А еслив ы хотите что бы бот чекал страницы с фильтрами то нужно сначала сделать что бы фильтр отдавал нормальные чпу на фильтра, а потом делать что бы открывались для индексации отдельные фильтра...

 

"а потом делать что бы открывались для индексации отдельные фильтра..." - и как это делать? И как обстоят дела с производителями? Их тоже как-то нужно включать? Я прост еще не включал фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 minutes ago, nikoshot said:

Тут уже где то поднимался этот вопрос.. Бот не может чекать фильтр так как на него с сайта не ведут урлы..

 

В 1.5 чекал на ура... В яндекс.вебмастере показывал, что обошел мегатонну ссылок с индексом ноиндекс. Возможно в 3-ке такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, al982 сказал:

В 1.5 чекал на ура...

Это было в 1,5.. сейчас такого нет... Сейчас весь фильтр закрыт от индексации, если нужно открыть то автор сделал функционал посадочных страниц.. Т.е создал посадочную страницу и она автоматом открыта от индексации.. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, al982 сказал:

И как обстоят дела с производителями?

Все просто, вкл в настройках http://joxi.ru/Y2L4nBLcM9vO12 + выбираешь тип чек или радио...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 minutes ago, nikoshot said:

Это было в 1,5.. сейчас такого нет... Сейчас весь фильтр закрыт от индексации, если нужно открыть то автор сделал функционал посадочных страниц.. Т.е создал посадочную страницу и она автоматом открыта от индексации.. 

 

Спасибо про за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, al982 сказал:

и как это делать?

Это нужно дописывать функционал... Как именно не смогу написать так там прилично нужно дорабатывать... Напишите в лс.. могу сделать на платной основе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В 26.04.2021 в 17:00, farshmac сказал:

Когда 4.8.0 ждать подскажите.

 

В 26.04.2021 в 13:00, Dazmyt сказал:

Первое упоминание автором о версии 4.8.0 было начиная с 24 декабря 2018 года.

Я об этом тоже уже писал :) Я думаю 

 

В 26.04.2021 в 12:50, kobzon сказал:

В личке автор писал еще 02.02

 

Мне в личку писал автор, что в апреле будет 4.8.
 

Я думаю не стоит особо ждать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.05.2021 в 01:48, kvebeka сказал:

Всем привет!

Кто подскажет как сделать мультиязычным текст: "УКАЗАТЬ ЦЕНУ" ?

где именно этот текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый. Не могу в десктопной версии отобразить фильтр в категориях сбоку. В момент прогрузки страницы - он прогружается, и исчезает, зато есть выездной с мобильной.

 

Как поправить?

 

image.thumb.png.cdfa87834a851079b0b23f0670974795.png

 

РЕШЕНО:

 

обновился до версии 1.5.2 - там есть пач под фильтр - видимо он и помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно - после обновления на версию 1.5.2 - почемуто слетела менюшка - и теперь не показывает вложенность - хотя категории третьего уровня включены...

Спойлер

image.thumb.png.57562c2f7df0c1e43317f44fb53e002f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kvebeka сказал:

Сам текст находится в файле ocfilter.js

если так.. тогда нужно его от туда удалить.. И создать отдельно переменную подключить ее через контролеры что бы она была для двух языков...

А потом через js подтягивать ее в зависимости от языка..

А вообще наверно проще удалить этот текст от да и все что было просто два поля.. вроде и так понятно что два поля для цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.