Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

1 час назад, nash сказал:

2021-03-25 8:46:44 - PHP Warning:  explode() [<a href='function.explode'>function.explode</a>]: Empty delimiter in /home/m//1c_veniki/public_html/system/helper/ocfilter.php on line 39
2021-03-25 8:46:44 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m//1c_veniki/public_html/system/helper/ocfilter.php on line 39
2021-03-25 8:46:44 - PHP Warning:  explode() [<a href='function.explode'>function.explode</a>]: Empty delimiter in /home/m//1c_veniki/public_html/system/helper/ocfilter.php on line 39
2021-03-25 8:46:44 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m//1c_veniki/public_html/system/helper/ocfilter.php on line 39

 

с чем связаны ошибки? не фильтрует

 

Речь о каком-то разделителе и диапазоне.
Возможно Вы уставновили для фильтра конкретного тип "Слайдер" или "Слайдер-диапазон". А там, к примеру, не цифры, а смешанные данные или разделитель десятичной части не точка и/или запятая. Попробуй те в это направление поковырять ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДД! Подскажите как реализовать лучше такой фильтр.

Если все 3 значения относятся к одному товару, и при выборе в фильтре хотя бы одного, соответственно была выдача результата на этот товар..?

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.11.2019 в 17:49, madbizarre сказал:

Ошибка в 3 версии при копировании товара, вызов класса идет по старому пути, необходимо менять на
 


			// OCFilter start
			$this->load->model('extension/ocfilter');
			$data['ocfilter_product_option'] = $this->model_extension_ocfilter->getProductOCFilterValues($product_id);
			// OCFilter end

 

 

Здорово можешь подсказать где именно в каком файле это прописывать.

По подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль и установил с адаптацией под мой шаблон. Все процедуры проделал по мануалу как полагается. Но фильтр не фильтрует по выбранным значениям вообще, страница с выбранным параметром перезагружается, выбранный параметр выбран, но фильтрации не произошло. Версия 2.3, seourl включены. В проблемах было написано что нужно что-то указать в .htaccess, но не указано что!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2018 в 15:52, SooR сказал:

@materialcart , здравствуйте. Спасибо за правку, с этим беда, каждая сборка и оригинал по-разному подключают редакторы, а некоторые используют на выбор ckeditor или summernote. Включу это в список изменений.

В ocStore 3.0.2.0 эта проблема до сих пор актуальна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сменить фильтр с Мегафильтр на OCFilter, читаю ветку и понимаю, что фильтр не выводится на страницах производителя, акций и т.п.

Скажите это так и осталось или вопрос решен и вывод можно сделать?

P.S. А то у меня сейчас Мегафильтр стоит на главной и даже в карточке товара (думал ладно уберу с главной страницы фильтр, а получается, что и на остальные страницы не выводится?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Artem1704 сказал:

Приобрел данный модуль и установил с адаптацией под мой шаблон. Все процедуры проделал по мануалу как полагается. Но фильтр не фильтрует по выбранным значениям вообще, страница с выбранным параметром перезагружается, выбранный параметр выбран, но фильтрации не произошло. Версия 2.3, seourl включены. В проблемах было написано что нужно что-то указать в .htaccess, но не указано что!

Не знаю ответ, просто предположения. 

1. Проверить, что урлы чпу

2. Обновить модификаторы

3. Почистить кеш фильтра (если такое есть)

4. Проверить работу фильтра в другом браузере или через вкладку инкогнито.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Таке питання. Фільтр виводить активними значення (наприклад розміру) при виборі яких видає результат, але коли заходиш на відфільтрований товар то виявляється що даного розміру немає, є інші але не той який було вибрано. Чи є можливість якось вирішити дану проблему? Чи можливо є готове рішення чи рекомендація? Дякую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Имеется вот такая ошибка 

 

[Fri Mar 26 17:54:07.525240 2021] [proxy_fcgi:error] [pid 1978640:tid 1978640] [client 77.233.10.106:0] AH01071: Got error 'PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Twig\\Error\\LoaderError: Template "default/template/extension/module/ocfilter/selected_filter.twig" is not defined in "default/template/extension/module/ocfilter/module.twig" at line 15. in /sites/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70\nStack trace:\n#0 /sites/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\\Loader\\ArrayLoader->getCacheKey('default/templat...')\n#1 /sites/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\\Environment->getTemplateClass('default/templat...')\n#2 /sites/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\\Environment->loadTemplate('default/templat...', NULL)\n#3 /sites/storage/cache/template/ed/ed85fea05d4f0147261cc4b3ba1c5c423df30125a6e5b75d8cbcec18fb5cf0b7.php(57): Twig\\Template->loadTemplate('default/templat...', 'default/templat...', 15)\n#4 /sites/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(405): __TwigTemplate_31c00cfadb7af3a6acd506f417617db04198740d8459858e696f010fbbf6342f->doDisplay(Array, Array)\n#5 /sites/st...', referer: https://onlinetennis.ru/index.php?route=product/category&path=94

 

что это может быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы не хотите поменять логику  вписывание цены в фильтре?    она откровенно говоря не удобная.

 

даже на демо  вписывая  цифры  ничего не происходит, нужно выбрать еще параметр, что бы он предложил фильтровать по кнопке. Но это не все, при изменении цены  шкала двигается, а цифры на верху не меняются , получается клиент толком не понимает поменял он  или нет что то в фильтре.

 

http://demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Lative сказал:

даже на демо  вписывая  цифры  ничего не происходит, нужно выбрать еще параметр, что бы он предложил фильтровать по кнопке. Но это не все, при изменении цены  шкала двигается, а цифры на верху не меняются , получается клиент толком не понимает поменял он  или нет что то в фильтре.

 

Поддерживаю. Те же проблемы.

Лучше бы эти поля для ввода цены просто как у всех отображались снизу шкалы, а не всплывали.

image.png.fbe9cf875c0146ab0859bf724733168a.png

 

В 27.03.2021 в 00:45, misterrewon сказал:

Скажите это так и осталось или вопрос решен и вывод можно сделать?

Я купил недавно модуль.

Я так понял примерно 2 с лишнем года назад обещал автор выпустить 4.8 версию с CRON. Но пока ее нет.

Проблеме с визуальным редактором в поле "Описание" в SEO страницах более года.

 

Сами как думаете решен Ваш вопрос или нет? Я бы не надеялся.

 

Змінено користувачем AlektroNik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2021 в 16:45, Sergey36 сказал:

Сегодня получил вот такое уведомление от Яндекса. Это все страницы пагинации.
Кто нибудь с таким сталкивался? Как это решить?

Без имени-1.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Столкнулся с небольшой проблемой при копировании фильтров с разделителем на сайте с двумя языками. На одном языке все копируется отлично и атрибуты разделяются по разделителю, но при переключении языка показываются не все атрибуты в которых есть разделитель.

 

Пример:

Первый язык - https://take.ms/ruB3F ,

Второй язык - https://take.ms/HaGvZ.

Вот так это выглядит в админке - https://take.ms/uJVjX

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В карточке товара имеются опции количества на складе. Некоторых товаров с некоторыми опциями нет в наличии. При фильтрации в выдаче есть товар с нулевым количеством  Как настроить выдачу с учётом наличия? 

 

Если кто-то из форумчан сталкивался с подобным случаем, то прошу сообщить для дальнейшего взаимодействия в телеграм @abonent281 или в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к разработчику, как можно включать "копирование фильтров" по крону??.. так как без этого фильтрация по размерным опциям не актуальна,

без этого фильтр подтягивает те товары в которых данного размера уже просто нет в наличии 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, AlektroNik сказал:

Жду ответ на этот вопрос уже 2 недели :)

) вопрос очень насущный 
другие фильтры кстати не смотрели в данном ключе? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, l1key сказал:

) вопрос очень насущный 
другие фильтры кстати не смотрели в данном ключе? 
 

 

Не особо. Вроде фильтр то хороший. Давно о нем слышал.

 

Меня другое поражает. Ладно автор до 1апреля в отпуске.

Неужели из всей темы ни у кого нет этого всеми упомянутого CRON файлика???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AlektroNik сказал:

 

Не особо. Вроде фильтр то хороший. Давно о нем слышал.

 

Меня другое поражает. Ладно автор до 1апреля в отпуске.

Неужели из всей темы ни у кого нет этого всеми упомянутого CRON файлика???

Может стоит посмотреть какой метод вызывается для этого при клике по кнопке. 

 

А потом зайти в настройки сервера и создать крон, который будет его вызывать когда вам захочется и передавать эти поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, niger сказал:

Может стоит посмотреть какой метод вызывается для этого при клике по кнопке. 

 

А потом зайти в настройки сервера и создать крон, который будет его вызывать когда вам захочется и передавать эти поля.

 

1. Сомневаюсь, что без какого-нибудь cron.php получится запустить задачу из запароленной админки.

2. Я видел сообщения, что там можно гибко настроить параметры что заменять, а что обновлять.

3. Зачем мне сидеть строить костыли, если у автора это больше двух лет в проекте и некоторые даже этим пользовались.

4. Если Вы знаете как сделать так скажите. Нет? Проходите мимо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AlektroNik сказал:

 

1. Сомневаюсь, что без какого-нибудь cron.php получится запустить задачу из запароленной админки.

2. Я видел сообщения, что там можно гибко настроить параметры что заменять, а что обновлять.

3. Зачем мне сидеть строить костыли, если у автора это больше двух лет в проекте и некоторые даже этим пользовались.

4. Если Вы знаете как сделать так скажите. Нет? Проходите мимо!

1. Это для вас она запаролена, а не для сервера.  Сделайте файлик, в котором подключаете админский конфиг, чтобы он использовал конфиг и нужные вам пути. ( если что модули экспорта в 1с по запросу обычному в админские файлы благополучно залазят, я настраивал и правил его, там так и работает)

$action = new Action('module/exchange1c/modeQueryOrders'); - а этот то файлик находится в admin/controller, а задачу то нельзя, пароль аяяй. Как же так, как это произошло? It's a magic

2. Параметры вы передаете в этот файлик в крон-команде. А как его файликом обработать - решать вам.

3. Ну не сидите и не стройте, обещанного три года ждут. А может автор пока не спешит это выкладывать, но вы не сидите, громче кричите.

4. Я вам описал механизм как это сделать. Но я пройду мимо, можете злиться на других дальше, это вам поможет в решение проблемы.

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, niger сказал:

1. Это для вас она запаролена, а не для сервера.  Сделайте файлик, в котором подключаете админский конфиг, чтобы он использовал конфиг и нужные вам пути. ( если что модули экспорта в 1с по запросу обычному в админские файлы благополучно залазят, я настраивал и правил его, там так и работает)

$action = new Action('module/exchange1c/modeQueryOrders'); - а этот то файлик находится в admin/controller, а задачу то нельзя, пароль аяяй. Как же так, как это произошло? It's a magic

2. Параметры вы передаете в этот файлик в крон-команде. А как его файликом обработать - решать вам.

3. Ну не сидите и не стройте, обещанного три года ждут. А может автор пока не спешит это выкладывать, но вы не сидите, громче кричите.

4. Я вам описал механизм как это сделать. Но я пройду мимо, можете злиться на других дальше, это вам поможет в решение проблемы.

 

Написать можно все что угодно. И модуль с нуля. Вопрос во времени.

Если есть уже решение, зачем мне тратить на костыли сове время? Темболее, что я в этом не силен. Дел и так не в проварот. А задача крона для фильтра сейчас далеко не приоритетная задача.

 

Если можете написать и поделиться конкретным решением и инстуркцие было бы супер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.