Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SooR
Добрый день! Есть несколько вопросов: 
1. Поддерживается ли шаблон Journal 3?
2. Можно ли фильтровать товары по тегам продукции?
3. Можно ли при покупке плагина заказать адаптацию под SEO Pro? 

Изменено пользователем Cricketcapitals
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@redisskaru , хорошо, добавлю.

 

@Cricketcapitals , добрый день.

 

1. Поддерживается, но после установки модуля требуются некоторые действия по адаптации.

2. Теги не поддерживаются

3. С seo pro проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по шаблону

1) Делает ли автоматически фильтр по всем характеристикам товаров в нужной категории?

т.е я выбираю в каких категориях вывести фильтр. Он видит эти характеристики и выводит на сайте.

 

В демо админку зашел, но так и не понял. Увидел, что вручную там создавать. Это тысячи категорий ненасоздаешь ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, SooR сказал:

1. Поддерживается, но после установки модуля требуются некоторые действия по адаптации.

То есть при покупке нужно выбирать "Установка модуля" + "Адаптация к шаблону (базовый стиль)", или достаточно только "Адаптация к шаблону (базовый стиль)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, Cricketcapitals сказал:

То есть при покупке нужно выбирать "Установка модуля" + "Адаптация к шаблону (базовый стиль)", или достаточно только "Адаптация к шаблону (базовый стиль)"?

Если сами установите, то только адаптация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SooR  здравствуйте.

Так и не нашел на форуме ответа почему созданные посадочные страницы по их адресу переходят на просто отфильтрованные страницы.

Несколько людей задавали подобный вопрос, но решения не нашел. Ocstore 2.3. Буду благодарен за подсказку куда копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kvebeka , здравствуйте. Нужно смотреть сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SooR сказал:

@kvebeka , здравствуйте. Нужно смотреть сайт.

 

Можно кинуть доступы в админку в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kvebeka , конечно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, будет ли работать данный модуль на платформе ocStore Версия 1.5.5.1.2. О том что поддержка прекращена я знаю.

 

Изменено пользователем seo_manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Важный вопрос. Есть атрибуты, допустим в фильтре Регулировка наклона

 

image.png.82631cf2050310d3ab7d795f15e05f6f.png

 

Мне нужно чтобы этот фильтр назывался Регулировка наклона высоты. Переименовываю его в нужный мне здесь и сохраняюсь:

 

image.thumb.png.dee3285968a7ab7666ec6cd1bf769861.png

 

Как бы всё ок, НО при копировании атрибутов (а это приходится делать часто в связи с добавлением новых товаров) - новые названия фильтров возвращаются к старым (т.е. то что я делал переименования названий фильтров не сохраняется). Как избавиться от проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Нужна помощь.

Задача добавить дополнительный фильтр.

Значения для данного фильтра можно взять из атрибута товара.

Но сложность заключается в том, что остальные фильтры были созданы вручную, и вручную в карточке товара заполняются.

Возможно ли добавить фильтр товара выгрузкой из атрибутов, но при этом не выгружая и не изменяя уже заполненные фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здаствуйте! А как в фильтре изменить вариант отображения с кнопки на зафиксированную панель слева?

+ popup с кнопкой "применить" после выбора критерия фильтрации какой-то неактивный и приходится нажимать "применить" вверху фильтра(

Screen Shot 2021-02-19 at 4.46.23 PM.png

Screen Shot 2021-02-19 at 4.50.28 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SooR Добрый день!

Создавал посадочную страницу для определенного фильтра, где прописывал SEO, решил удалить посадочную и в итоге когда фильтрую товар, тот фильтр, который я указывал ранее, по прежнему кидает тот тот SEO url, который создавал ранее. Везде смотрел, нигде нет уже упоминания, то фильтр все рано кидает на посадочную страницу, которая удалена...

 

Подскажите, в чем может быть проблема, ocstore 3.0.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Потратил кучу времени, чтоб настроить отображение атрибутов в определенных категориях (скриншот)

 

Спойлер

image.thumb.png.77f6e5faf8e48b18c3e561eb36823f70.png


Теперь очень переживаю, чтоб эта настройка не сбилась. Скажите пожалуйста, что НЕ НУЖНО нажимать в настройках (скриншот), чтоб НЕ СБИТЬ мои настройки? Спасибо

Спойлер

image.thumb.png.ca0484cefd61fd928b24039d5a24effd.png

 

Изменено пользователем LevJek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.02.2021 в 10:10, Skiffjkee сказал:

@SooR Добрый день!

Создавал посадочную страницу для определенного фильтра, где прописывал SEO, решил удалить посадочную и в итоге когда фильтрую товар, тот фильтр, который я указывал ранее, по прежнему кидает тот тот SEO url, который создавал ранее. Везде смотрел, нигде нет уже упоминания, то фильтр все рано кидает на посадочную страницу, которая удалена...

 

Подскажите, в чем может быть проблема, ocstore 3.0.2?

Так может это элементарно кэш? Зайдите на сайт другим браузером. Должно все работать. Сделал все тоже самое что и вы. Вот результат под хромом после удаления посадочной (кэш).

Спойлер

image.png.824a6cb5e997fe70fad1e06a2eb16b21.png

А вот результат Safari этой же ссылки после удаления посадочной. 

Спойлер

image.thumb.png.3a33083ed9eb93f6372393cc7a90a80d.png

 

Изменено пользователем LevJek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у меня только что ошибка вылезла. Никто не поможет: при редактировании атрибута Высота (скриншот)

Спойлер

image.thumb.png.4badcd3e1a4239da9170ab28c9651a5e.png

Получаю вот такое:

Спойлер

image.thumb.png.4091c66b929ced2a59c483602046b9e9.png

Эта ошибка не на всех атрибутах лезет. До этого отредактировал 7 других и было все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После установки и включении в категории, лезет ошибка, что ему не нравится? При установки проблем не было, модификаторы чистил, других фильтров не ставил.

Спойлер

/selected_filter.twig" is not defined in "default/template/extension/module/ocfilter/module.twig" at line 15. in /var/www/onlinem2/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70 Stack trace: #0 /var/www/onlinem2/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('default/templat...') #1 /var/www/onlinem2/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\Environment->getTemplateClass('default/templat...') #2 /var/www/onlinem2/data/www/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333

 

Изменено пользователем online24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот следующий вопрос, как можно сделать так чтобы размер вводить вручную как цену допустим, их там просто туча и ни слайдер ни чекбоксы выглядят неудобно. Подробнее на скрине видно, подшипников куча разных размеров.
 

Спойлер

image.png.af572246092c3a1221b3ff2d4f7b444b.png

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер

Странная ошибка в логах стала появляться, с чем может быть связана?

PHP Notice:  Error: Table 'site.oc_ocfilter' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT ocfilter_id AS id FROM oc_ocfilter ORDER BY ocfilter_id DESC LIMIT 1 in /site.ru/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48

Суть ошибки понимаю, говорит что нет таблицы oc_ocfilter.

Не помню, была ли такая таблица в БД после установки модуля или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.