Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Привет! А по какому принципу фильтру выдается значение сортировки? https://prnt.sc/vtrigm

Если копирую фильтра из атрибутов с "Очистить существующие фильтры OCFilter" то цифра сортировки сбрасывается, но на одну и ту же. Какая там логика? По алфавиту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.11.2020 в 21:54, maximus30 сказал:

Я вообще не понимаю смысл в фильтре, если их нельзя сортировать в категориях. Я уже писал, но так ничего вразумительного не добился. На сайте каша, так как в категории ГАНТЕЛИ фильтр ВЕС нужен на первом месте, так как это самый важный параметр, а вот в категории подушки, бассейны, фитболы и сотни других категорий, фильтр ВЕС должен быть точно не на первом месте. Давайте как то скидываться, просить автора доработать)

 

В таком случае создайте отдельный атрибут вес и используйте его для товаров нужной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.11.2020 в 01:31, lolomtk сказал:

Доброго времени, есть ли возможность доработать или настроить модуль сделав ссылки 

по типу  shirina:75-75;dlina:120-120

т.е. атрибут:значение; атрибут2:значение


сейчас такой вид 

 

shirina/102-155/dlina/123-228

т.е. атрибут/знаячение/атрибут2/значение

 

Нашлось решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем хай!

Есть вариант делать скидку способом старая цена/новая цена. Но в моем случае это не работает, так как скидка не распространяется на опции товара (размер товара в моем случае), от которых зависит итого цена (основная цена + стоимость опции)  - этих опций может быть несколько. Поэтому приходиться проставлять опции уже с учетом скидки.

Но проблема в фильтре - в категории подтягивает и отображает только новую цену базовую, без учета опций, хотя товар с выбранной опцией (выбранного размера) стоит дороже в два раза.

 

Как решить эту проблему?

skidka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, exeandrey сказал:

Привет! А по какому принципу фильтру выдается значение сортировки? https://prnt.sc/vtrigm

Если копирую фильтра из атрибутов с "Очистить существующие фильтры OCFilter" то цифра сортировки сбрасывается, но на одну и ту же. Какая там логика? По алфавиту?

Нашел сам ответ на вопрос Число сортировки фильтра берется из числа сортировки Атрибута

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят может кто подскажет, есть категория кроссовок там два разных бренда и у них разные размеры

При выборе размера одного из брендов на скриншоте выбран размер US, выбрать размеры в UK я не могу, можно сделать так что бы я мог выбрать размер US и размер UK?

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, как сделать чтобы в фильтре по умолчанию выбирались не всё, а товары в наличии: https://prnt.sc/vuyfim

можно сделать так?

Змінено користувачем Frekla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После загрузки товара, в настройке сделал копирование фильтров.

image.png.a0f810a9a98ce8a0f020633b8f2a9e0d.png

Настроил фильтр для категории и заметил, что один атрибут указан некорректно. Изменил его в товаре через админку. А в фильтре все равно старое значение атрибута.

image.png.5dcc6225e82bc8d6139db8e01dee2b0b.png

Чистил кэш сайта, без изменений. Пробовал чистить кэш фильтра, путем отключения/включения одного из фильтров (как написано здесь https://ocfilter.com/faq)

Подскажите пожалуйста, как изменить значение атрибута в фильтре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2020 в 13:51, Frekla сказал:

Добрый день! Подскажите, как сделать чтобы в фильтре по умолчанию выбирались не всё, а товары в наличии: https://prnt.sc/vuyfim

можно сделать так?

 

Это?

 

image.thumb.png.c039b574910e4d41dbcfaee047bf102a.png

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю @SooR не будет против.

Может кому интересно будет, сделал в модуле поддержку посадочных страниц.

Некоторые спрашивали об этом, может кому еще пригодиться:cool:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Bn174uk сказал:

Думаю @SooR не будет против.

Наоборот - спасибо за связку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте !

 

Вопрос по поводу вывода ocfilter
У конечной категории он выводит слайдеры 

http://test.podarok-kamni.ru/derevja-schastja-i-cvety/lesa-rossii

 

А у корневой слайдер (кроме цены) выводить не хочет

http://test.podarok-kamni.ru/derevja-schastja-i-cvety/

 

С чем это связано и как это можно устранить ?

В настройках oc filter и ставил корневую категорию и убирал
Ставил и слайдер и слайдер диапазон - результат одинаковый

 

Спасибо за ответ.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет кнопки Применить. На чистый опенкарт ставлю все  ок. Ставлю на другой (там хостинг без htaccess) - фильтр есть, но кнопки применить нет, и если отключить эту кнопку в админке, то все равно не фильтруется. Из-за хостинга может быть такое?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! 
Кто-нибудь может подсказать, как обновить кэш фильтра? 
Где-то видел, что просто отключить и включить - кэш сбросится. Не помогает.
В ранее используемом дополнении была кнопочка "обновить кэш", а здесь такого не нашел что-то.

Змінено користувачем Dmitry76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто может подсказать, где можно почитать про настройки данного фильтра?
Не могу понять как можно задать разные настройки для различных категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, KASTROYA сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поменять цвет линии ползунка и количества?

Здесь никто ничем не поможет, первый раз сталкиваюсь с такими "отзывчивыми" форумчанами. Тех. поддержка разработчика, также, отсутствует, совсем!

Змінено користувачем Dmitry76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Есть ли возможность подключить текстовый редактор в описании посадочных страниц фильтра? Цена вопроса?

Змінено користувачем zblashchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dmitry76 сказал:

Здесь никто ничем не поможет, первый раз сталкиваюсь с такими "отзывчивыми" форумчанами. Тех. поддержка разработчика, также, отсутствует, совсем!

Поддержка только по личным сообщениям и вы в нее обращались и я вам помог и вообще вы сказали что все ок. К чему эта брехня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.