Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

2 часа назад, SooR сказал:

@maximus30 , добрый день. Укажите фильтрам нужные категории 

Не совсем понимаю как сделать. Фильтра у меня это артибуты, я могу выставить 1,2,3,4 и тд., но в другой категории нужен другой порядок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр умеет использовать размеры товаров из вкладки данные(не атрибуты) для фильтрации ползунками? Ширина, длинна, высота. Если нет то как размеры проще всего в характеристики перекинуть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть возможность пересчитать/скопировать фильтры для выбранного товара?

При синхронизации с 1с, у товара очищаются данные в oc_ocfilter_option_value_to_product.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите в чем может быть проблема:

 

у меня есть категория велосипеды /velosipedy/

в ней есть фильтр цвет /cvet/ со значением красный /krasniy/

 

в итоге страницы фильтра выглядит так /velosipedy/cvet/krasniy/

я под эту страницу сделал посадочную: /velosipedy/red/

 

пытаюсь на эту страницу сделать ссылку $this->ocfilter->link('&path=20&filter_option=2:2')

но таким образом ссылка ведет на /velosipedy/cvet/krasniy/ а не на посадочную /velosipedy/red/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, как быть с обновлением ? @SooR не отвечает в личных сообщениях. Ситуация такова, что имеется очень старая версия модуля на сайте.

В настройках модуля нету "Sitemap посадочных страниц фильтра", а так же на посадочных страницах не происходит редирект на новый юрл со старого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех, появилось пара вопросов по фильтру. На скрине данный фильтр?  Возможно ли дописать такой функционал как на скрине? т.е. активные ссылки на страницы фильтра. 

И не нашел ответа на вопросы, прозвучавшие ранее в теме поддержки- как открыть индексацию фильтров? Про посадочные страницы знаю и пользуюсь. 

Screenshot_58.thumb.jpg.edf155f7442cf83270bfc328d7c648a7.jpgG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, genkabukin сказал:

В этом фильтре товары, которых нет в наличии добавляются в конец списка или выводятся со всеми в перемешку?

Я так понял он все-таки добавляет все товары, которых нет в наличии в конец списка?

Также не нашел в демо сайте настройку не показывать товары которых нет, но нашел ответ здесь https://prnt.sc/u0n4zd

Змінено користувачем genkabukin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@genkabukin , приветствую. Сортировкой фильтр не занимается, а вот скрыть товары с нулевым остатком вы сами нашли как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, SooR сказал:

@genkabukin , приветствую. Сортировкой фильтр не занимается, а вот скрыть товары с нулевым остатком вы сами нашли как.

Уважаемый автор, что за игнор??? Как получить свежую версию!?!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, gtsky сказал:

Уважаемый автор, что за игнор??? Как получить свежую версию!?!?

Скачать ее там где вы покупали либо запросить там, где получали реквизиты на оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SooR сказал:

Скачать ее там где вы покупали либо запросить там, где получали реквизиты на оплату.

а вы что в скайпе отвечатете??? вы в скайп зайдите и там увидите от меня кучу сообщений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, gtsky сказал:

а вы что в скайпе отвечатете??? вы в скайп зайдите и там увидите от меня кучу сообщений

Скайпом уже года три как не пользуюсь, написал там в своем статусе свой email для связи, где ваши глаза?

 

1 минуту назад, gtsky сказал:

вам номер вашей карты сюда сбросить??

Может закрыть вам обновления? Что за требования, угрозы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SooR сказал:

Скайпом уже года три как не пользуюсь, написал там в своем статусе свой email для связи, где ваши глаза?

 

Может закрыть вам обновления? Что за требования, угрозы? 

а что за мороз??? Я вам в личке писал не один раз! Там же выставляли реквизиты для оплаты! А теперь вы мне пишите "Скачать ее там где вы покупали либо запросить там, где получали реквизиты на оплату." Так я вам и пишу!А вы просто молчите!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, gtsky сказал:

А вы просто молчите!!

Я конечно извиняюсь, но у меня нет ваших сообщений в личке

 

Спойлер

2020-08-17_225942.thumb.png.867183f7374ecfe9c61c461243a9e3ba.png

 

Будьте добры написать мне еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SooR сказал:

Я конечно извиняюсь, но у меня нет ваших сообщений в личке

 

  Показать контент

2020-08-17_225942.thumb.png.867183f7374ecfe9c61c461243a9e3ba.png

 

Будьте добры написать мне еще раз в личку

Спойлер

image.png.1308f51a6710a4f9327bdf9095002408.png

А я вам писал )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, gtsky сказал:
  Показать контент

image.png.1308f51a6710a4f9327bdf9095002408.png

А я вам писал )) 

Ну, блин. Мой скрин против вашего :) напишите еще раз, умоляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR , Здравствуйте. Необходимо сделать canonical для посадочных индексируемых страниц, сделанных фильтром. Подскажете, как реализовать? Версия 4.7.5.0.3 .

Змінено користувачем aleksandrkohb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.