Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В фильтре для версии 2.хххх и старше есть возможность выбрать  "Запретить индексацию после выбора N количества значений фильтра"

 

Для версии 1.5.ххх такой возможности в админке нет.

 

Можно как-то несколькими строчками кода ограничить индексацию первыми двумя или тремя Значениями фильтра ? Или может есть мануал как это сделать на движке 1.5.ххххх

 

@SooR Вы ранее делали мне чтоб все страницы фильтрации (кроме посадочных страниц) были NOINDEX, NOFOLLOW

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! Не могу в админке открыть товары, ошибка 500
Error_log из каталога /public_html сайта matrasdostavka.by содержит следующие записи за 06.02.2020г:
[06-Feb-2020 09:00:17 UTC] PHP Fatal error:  Trait 'Helper' not found in /hosting2/matrasdostav/public_html/catalog/controller/extension/module/ocfilter.php on line 4
[06-Feb-2020 09:00:19 UTC] PHP Fatal error:  Trait 'Helper' not found in /hosting2/matrasdostav/public_html/catalog/controller/extension/module/ocfilter.php on line 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Видел, что ранее поднимался такой же вопрос. Появляется ошибка при попытке копирования товарной единицы в админке.

 

Цитата

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in путь/storage/modification/system/engine/loader.php on line 83Notice: Undefined property: Proxy::getProductOCFilterValues in путь/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 409

 

Подскажите, пожалуйста, как ее решить. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2020 в 00:39, hon2012 сказал:

В фильтре для версии 2.хххх и старше есть возможность выбрать  "Запретить индексацию после выбора N количества значений фильтра"

 

Подскажите где такое увидели? Не могу найти на демке модуля такой настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, быстрее ли Ваш фильтр чем Mega Filter Plus. Хостинг у меня вроде хороший. Но работа фильтра просто убивает! Да, товаров много в категории. Ну не настолько, чтоб такие тормоза были https://kittek.ru/vytyazhki/  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergik26 , здравствуйте. Да, будет работать быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.02.2020 в 10:08, Serg9988 сказал:

Подскажите где такое увидели? Не могу найти на демке модуля такой настройки.

image.png.d386ef08c869193751c2fc8169daa25e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после того как скопировал х-ки, фильтр отображается. Но при переходе 404 ошибка. 
Ссылка на страницу: https://colormarket.online/catalog/okrasochnie-instrumenti/instrumenty-ruchnoy-okraski-shpateli/
Видел было решение - увеличить количество переменных через max_input_vars. Сделал - не помогло(
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо за ответ.

Снимок экрана 2020-02-13 в 15.49.54.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Seofisher сказал:

image.png.d386ef08c869193751c2fc8169daa25e.png

круто а можно скрин побольше что бы понять где это поле находиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Serg9988 сказал:

круто а можно скрин побольше что бы понять где это поле находиться?

Это наверное более старая версия фильтра..
image.png.26fce5e53a9ad3ab14385b7e805434d9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Seofisher сказал:

Это наверное более старая версия фильтра..
 

Имеете в виду, что у меня более старая версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Serg9988 сказал:

Имеете в виду, что у меня более старая версия?

Нет, я скидывал скрин с более старой версии. в 4.7.5 я не вижу этой опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! 

 

Прошу подсказать. Может я чего-то не понимаю... Фильтр нравится, все ок. Но очень неудобно при появлении новых товаров - нужно каждый раз заходить в настройки и выполнять команду копирования атрибутов. При покупке рассчитывал на то, что в настройки фильтра один раз зайду и далее новые товары автоматом буду учавтсовать в фильтрации согласно присвоенным атрибутам. 

 

Может я что-то не понимаю или действительно каждый раз руками нужно делать как я сейчас и делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять, почему пропадает разделитель в числах. Например, объем прописан как 2,4  2,5  3  3,5 литров и т.е. разделитель запятая (пробовал и точку). После применения фильтра всё вроде нормально. Потом я перехожу к другой работе и через некоторое время замечаю, что разделитель слетает и пишет цифры как 24 25 3 35 литров. Проблема на скриншоте. По факту должно выглядеть 0 - 4,2 л

 

Screenshot_3.png.0b13815c2a081ddba1812e20cd8d5741.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Предпродажный вопроса. Интересует фильтрация по атрибутам. Можно её как-то автоматически запускать? доступ к крону и подобному есть.
Товары грузятся из 1С с атрибутами, после каждой выгрузки заходить в админку очень неудобно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Taz сказал:

Добрый день.
Предпродажный вопроса. Интересует фильтрация по атрибутам. Можно её как-то автоматически запускать? доступ к крону и подобному есть.
Товары грузятся из 1С с атрибутами, после каждой выгрузки заходить в админку очень неудобно.


Задавал аналогичный вопрос. Ответа так и не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, lerand said:


Задавал аналогичный вопрос. Ответа так и не получил.

Похоже, что надо запускать sitename.ru/admin/index.php?route=extension/module/ocfilter/copyFilters

Будет запрашиваться авторизация, но по идее curl'ом это можно решить.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр отличный, работает тоже хорошо. Есть момент, параметры фильтра сверстаны с помощью подзаголовков <h> - https://prnt.sc/r59scp 

Может быть можно их заменить? Проблема в том, что я не верстальщик и не понимаю как решить этот вопрос, чтобы ничего не сломать. Помогите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть проблема с посадочными страницами СЕО. Если создать, например, посадочную страницу с размером 90, то после создания страницы для данного размера никакой больше фильтр установить нельзя, автоматически попадаешь только на созданную статическую страницу с размером 90. Это как-то можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.