Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OCFilter - Модуль фільтру товарів

38
При купівлі доступ до оновлень протягом 1 року.
Після закінчення основного періоду доступ до оновлень можна продовжити 10.00 USD за 1 рік


Завантажити / Придбати розширення



OCFilter - Модуль фільтру товарів


На рф модуль не продается и не активируется!

 

Возможности модуля

 

Фильтрация по:

 

  • цене (включая акции, скидки, цены опций и налоги);
  • производителям;
  • наличию на складе (как по количеству, так и по stock_status_id);
  • новым поступлениям (с возможностью указания временного признака);
  • наличию скидки и акции у товаров;
  • весу и габаритам товара, указанным в карточке;
  • атрибутам с возможностью указания до трёх разделителей (мультиатрибуты)*;
  • опциям товара*;
  • стандартным фильтрам OpenCart*.
    *требует скопировать их в настройках модуля

 

Вывести модуль можно на следующих страницах:

 

 

Поддержка SEO посадочных страниц:

 

  • массовое добавление страниц по выбранным критериям и шаблону подстановки;
  • массовое редактирование;
  • создание динамических страниц;
  • вывод ссылок на страницы в категориях, модуле, товарах (характеристики), карте сайта.

 

Локализация

 

Модуль поддерживает работу с мультиязычными магазинами. 

Модуль переведен на следующие языки:

  • Русский;
  • Украинский;
  • Английский.


Мобильная версия и внешний вид

 

  • моментальное переключение (без перезагрузки) между полной и мобильной версией;
  • возможность указать произвольную ширину экрана, при которой полная версия переключится в мобильную;
  • мобильную версию можно расположить слева или справа;
  • блок модуля поддерживает жесты и закрытие по клику на пустую область вне модуля;
  • адаптирован под внешний вид в горизонтальной разметке;
  • поддержка двух тем: «светлая» и «светлая блочная».

 

Другие особенности

 

- Работа с большим количеством товаров (100к +) и фильтров;
- Не заменяет файлы вашего магазина, OCmod с минимальными вставками кода;
- Возможность скрывать неактивные (с нулевым количеством товаров) значения фильтра;
- Возможность использовать слайдеры для любых числовых фильтров;
- Возможность ограничивать вывод фильтров и значений, скрывая лишние под collapse кнопку;

- Возможность загружать скрытые фильтры и значения в фоновом режиме (AJAX) не увеличивая количество DOM элементов (положительное влияние на PageSpeed);
- Код модуля не зашифрован и не требует декодеров, не привязан к определенной версии PHP или серверу.

 

Больше возможностей смотрите во вкладке «Обновления».

 

Демо


Категория

Производитель

Акции

Главная с фильтрами


Админ панель
Логин: demo
Пароль: demo

 

Совместимость


Модуль совместим с OpenCart 2.* и 3.* (включая различные сборки на базе этих версий).

OpenCart 1.5.x не поддерживается.

 

Совместимость с шаблонами

Модуль совместим со всеми шаблонами, но для некоторых (например, Journal) может потребоваться небольшая корректировка.

 

Контакты


Время работы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, субботавоскресенье - выходной


  • Автор
  • долучення
    27.09.16
  • Категорія
  • Системные требования
    PHP 5.6+, jQuery
  • Метод активации
    По емейлу
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже использую у клиента, SEO ссылки работают отлично, что и требовалось. Достойная замена Filter Pro

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

 

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр просто бомба, уже года 3 его использую, всем доволен! Вначале немного не удавалось найти общий язык с разработчиком, но потом получилось и по моим рекомендациям в фильтре было устранено пара критических бага, в плане дублей фильтрации.

 

Фильтропро нервно курит в сторонке, по сравнению с этим модулем.

 

Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что то в политике форума поменялось!!! Это радует. 

Очень хороший фильтр он имеет возможность получать характеристики из других программа ( не сам конечно, но сторонние программы с ним любезно дружат)

А самое главное никакого IonCube (это зло) - если ты разработчик, допиливай под себя сколько нужно и создавай на его базе.. Это же прекрасно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь, покупал модуль два раза. Пользуюсь им с первой версии, недавно взял последнюю, на сайте автора. Что хочется отметить - архитектура opencart сохранена, интерфейс интуитивно понятен, что называется в "стиле opencart" но с небольшими доработками в лучшую сторону в плане UI. Работает быстро (100k товаров, вложенность категорий - 3, просто хостинг не выделенный/виртуальный сервер) - просто 5+++ прочие варианты не справляются при равных, просто верстается, несложно дописывается.

 

Что мне нравиться и очень нужно - у него свои опции. Да, есть возможность использовать стандартные опции и атрибуты, но мне это не нужно. А вот "свои опции" позволяют гораздо более гибко использовать фильтр, не плодить лишних опций и атрибутов, не делать костылей, в итоге товар ищется быстрее, доступнее, опции используются по-назначению, атрибуты заполняются без оглядки на фильтр - красота. Заостряю внимание т.к. у других топовых фильтров такого нету...

 

Еще плюс - у него нет своих шаблонов, он не на JS или jQuery - фильтр использует шаблоны opencart, открыл код и все ясно не надо грузить мозг мега-архитектурными творениями! И да, здесь нет IonCube - такие модули я просто не покупаю, т.к. не люблю кошек и мешки, да и на поклон меньше ходить нужно.

 

По СЕО нет вопросов - seo url, посадочные страницы.

 

По саппорту - последнее время что я обращался - автор подсказывал, помогал, во многом этот отзыв я за это пишу.

 

Автору удачи и респект, замечу что данный автор - основатель и родоначальник всех фильтров с этого форума!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый, все прям так хвалят. У меня вот вопрос, по обновлению. Что это за каждые 2 месяца 500 руб? А если я пропущу обновление, а вот через пол года мне оно нужно будет. Что тогда? Мне придется платить за все пропущенные обновления? Или как это происходит.

Пс: я не за и не против, вижу начали хвалить фильтр. Есть проект на котором фильтра еще нет. Вот и спрашиваю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я неправильно понял этот пункт и попросил администрацию убрать его. Никаких 500 рублей каждых 2 месяца платить не нужно.

Сорян, увидел обновленное описание. Ну тогда возможно я ваш потенциальный клиент прям в скором времени.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео (посадочные страницы). и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Изменено пользователем Raensul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый!

как мне обновить ваш фильтр? стоит с 2013, с год или два назад автор мне обновлял самостоятельно.

сейчас я даже не скажу, какая у меня версия, у меня нет исходников.

очень ждал, когда же появится обновление с сео. и вот оно чудо!

пожалуйста, помогите обновиться, с доплатой вопрос не станет!

Приветствую!

Доплата составит 0 руб.

Какая у Вас версия OpenCart?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда у меня Ocstore1.5.4.1

Под эту версию можно попробовать обновиться, но уже завтра.

Сообщите в личку данные доступа к сайту и я посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же использую (правда пару дней), автор зыбл указать про возможность наличия разделителя значений атрибутов (под меня допиливал).

Техподдержка на высоте.

 

Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

 

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно подробнее про разделение значений атрибутов?

 

Опишу подробнее, к чему вопрос. 

 

У меня в характеристиках товара есть пункт Жанр - далее я вписываю например комедия, детектив. Все это через запятую. 

Может ли этот модуль делить это? То есть для фильтрация чтобы я смог выбрать к примеру только 'комедия'.

Разделитель я внедрил недавно для проверки одного проекта. Сработало, могу внести в дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отлично. Еще вопрос . У меня пишется дата релиза в таком формате '2014-10-07'. 

Можно как то сделать так, чтобы можно было выбирать в фильтре просто год. Думаю Вы поняли что я имею ввиду.

В теории - можно, но в виде исключения для одного (этого) фильтра.

Или же пропускать все даты через date() с заданным форматом (Y - год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советую! Приобрел модуль, хоть и не планировал, т.к. не думал, что справиться со всеми моими нуждами. :) Вообщем все круто и оперативно! Удачи автору! Проект крутой!

Изменено пользователем apport12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не увидел в демо, как можно создавать свои мета-данные и текст?

http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=catalog/ocfilter/page

 

demo/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный фильтр!

Новые технологии.

Свой ЧПУ формирователь ;)

Надежная работа

Чистый код.

Рекомендую всем

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Покупал фильтр через ваш сайт. Как получить последнюю версию? На мыло вам писал, но ответа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.