Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В 06.01.2022 в 11:58, nikeforce111 сказал:

Добрый день, как сделать отображение "текста нижнего" в посадочных страница сразу после товара?

image.thumb.png.e8be7b834527a8a2ecf6e2d989672086.png

Добрый день. Удалось решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, niger сказал:

Может потому что один размер у вас это атрибуты, а второй размер - это опции?

Подскажите а как это проверить?

Вы бы могли посмотреть и помочь нам настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после обновления, есть трудности, кто в курсе как исправить прошу подсказать:

1. Как изменить порядок сортировки новых фильтров? http://joxi.ru/LmGZoxviBJJLKr При установке в начало, они выводятся только в данной последовательности, а если указать точную позицию, то они проваливаются под скрытые фильтры.

2. Есть такой баг http://joxi.ru/EA4ExMVFXOO8Or, это из-за длинного названия фильтра? 

3. При смене типа фильтра на переключатель, пропадают его значения было http://joxi.ru/8AnZnvjiN7yzDA стало http://joxi.ru/EA4ExMVFXOOb3r

4. В фильтре 209 значений http://joxi.ru/gmvkNoKhev18D2 в десктопной версии выводятся только 3, в мобильной все, в чем причина?

5. Можно ли удалить не привязанные к товару атрибуты? Например товары массово удалялись, а фильтры остались.
6. Можно ли массово удалить все фильтры значения у которых 0?

Буду признателен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поместить в выпадающий список не работает, по факту все в список засовывает. Вот тут , если вывод фильтра горизонтальный, то всегда будет в выпадающем списке находится. На любителя конечно, по мне так одно значение в dropdown засовывать нелепо

{% if layout == 'horizontal' %}
{% set dropdown = true %}
{% endif %}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть проблема с неправильной работой диапазона цен. Ocstore 3.0.3.7, без дополнительных модулей. Цены в админке вводятся в долларах, отображение на сайте в гривне (в админке доллар 1.000, установлено 2 знака после запятой, гривна 29). Проблема в том, что модуль при фильтрации цены не учитывает в цене знаки после запятой. Например: товар стоит 229 грн., но фильтр его отсеивает и не показывает только тогда, когда я переведу ползунок цены ниже или равно 203 грн., .т е. это значение $7. Как сделать так, чтобы фильтр видел знаки цены после запятой и мог точно фильтровать мне цены в гривне? В каком файле нужно подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

 

Выручите пожалуйста. Модуль фильтрует, всё ок. Но при переходе на 2-ю страницу в результатах фильтрации всё сбрасывается. 

Куда копать чтобы решить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2022 в 18:07, The_KriptoniT сказал:

Добрый день. Удалось решить проблему?

Добрый день, сам не решил. Написал разработчику модуля @SooR, он помог.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2022 в 18:48, nikeforce111 сказал:

Добрый день, сам не решил. Написал разработчику модуля @SooR, он помог.

Поделитесь модификатором, такая же проблема и шаблон похоже тоже от octemplates

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spacer.png

В 02.01.2022 в 21:34, cartmandeejay сказал:

если сменить тип фильтра на "Слайдер", все значения фильтра пропадают.

 

Такая же фигня.  Пропали размеры во всех проставленных товарах. 

Будьте осторожны. Не меняйте тип фильтра. Слетают не только в фильтре. а и в карточке товара. Потом всё по новой проставлять. Это пипец.

Змінено користувачем zaleha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zaleha сказал:

spacer.png

 

Такая же фигня.  Пропали размеры во всех проставленных товарах. 

Будьте осторожны. Не меняйте тип фильтра. Слетают не только в фильтре. а и в карточке товара. Потом всё по новой проставлять. Это пипец.

Я уже давно писал об этой проблеме.
Но не замечал, что из карточки пропадают характеристики. Мне кажется тут Вы что-то путаете ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, AlektroNik сказал:

Я уже давно писал об этой проблеме.
Но не замечал, что из карточки пропадают характеристики. Мне кажется тут Вы что-то путаете ...

Не характеристики, а фильтр. Потом надо заходить редактировать каждый товар и ставить значения по новой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AlektroNik сказал:

Я уже давно писал об этой проблеме.

 

А что ещё в этом фильтре трогать нельзя?

Не хочется потом по новой всё проставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zaleha сказал:

 

А что ещё в этом фильтре трогать нельзя?

Не хочется потом по новой всё проставлять.

А почему было просто не запустить копирование снова?

Остальные баги кажется пофиксили, которые я знал ... 
Аккуратным думаю стоит быть с SEO страницами, чтобы там лишнего не настрогать и заранее продумать до деталий всякие заголовки метатеги, чтобы потом не править ... 
А так вроде бы все работает ... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Ай нид хэлп) Вопрос по последней версии модуля. Есть категории на сайте: хостинги, дедики и ВПС. Категория хостинги по сути не должна существовать, тк вся "товарка", относящаяся к ним выводится на Главной, и сама Главная по сути такая же категория. Соответственно, на Главной же должен работать фильтр, в котором можно будет осуществлять выбор по параметрам, относящимся к хостингам. Вывод товаров осуществляется с помощью модуля Товары c навигацией. Как все это настроить чтоб оно работало? В настройках модуля в выпадашке вижу только те параметры, которые относятся к категориям дедики и ВПС, соответственно не понимаю как задать вывод фильтра по параметрам, которые относятся к хостингам. Атрибуты заведены, в окфильтр скопированы 

image.thumb.png.acfd43a85d24e915ab986c614cccbc05.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gusev сказал:

Всем привет! Ай нид хэлп) Вопрос по последней версии модуля. Есть категории на сайте: хостинги, дедики и ВПС. Категория хостинги по сути не должна существовать, тк вся "товарка", относящаяся к ним выводится на Главной, и сама Главная по сути такая же категория. Соответственно, на Главной же должен работать фильтр, в котором можно будет осуществлять выбор по параметрам, относящимся к хостингам. Вывод товаров осуществляется с помощью модуля Товары c навигацией. Как все это настроить чтоб оно работало? В настройках модуля в выпадашке вижу только те параметры, которые относятся к категориям дедики и ВПС, соответственно не понимаю как задать вывод фильтра по параметрам, которые относятся к хостингам. Атрибуты заведены, в окфильтр скопированы 

image.thumb.png.acfd43a85d24e915ab986c614cccbc05.png

 

Попробуйте начать вбивать название характеристики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, AlektroNik сказал:

 

Попробуйте начать вбивать название характеристики.

Пробовал, все равно показываются только атрибуты для дедиков и ВПС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Gusev сказал:

Пробовал, все равно показываются только атрибуты для дедиков и ВПС

Не обращайте внимание на эту категорию. Видимо у Вас названия характеристик одинаковые для разных категорий и он просто первую попавшееся название категории показывает. Просто укажите нужное название характеристики. Оно точно должно быть хоть и в другой категории.
Сразу предрекаю Ваш вопрос по поводу указания конкретной категории. Лично я не нашел такой возможности. Как обходной вариант можно указать какие-то уникальные названия характеристики для хостинга и вывести именно их.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlektroNik сказал:

Не обращайте внимание на эту категорию. Видимо у Вас названия характеристик одинаковые для разных категорий и он просто первую попавшееся название категории показывает. Просто укажите нужное название характеристики. Оно точно должно быть хоть и в другой категории.
Сразу предрекаю Ваш вопрос по поводу указания конкретной категории. Лично я не нашел такой возможности. Как обходной вариант можно указать какие-то уникальные названия характеристики для хостинга и вывести именно их.

 

Черт возьми, сработало)) Спасибо))

Возможно еще подскажете: как вывести в фильтр производителя на Главной? в настройках фильтра его вывод задан и на категориях выводится, а на Главной нет

image.thumb.png.6a091301541761b8e4509a1623efa064.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2022 в 12:15, Gusev сказал:

 

Черт возьми, сработало)) Спасибо))

Возможно еще подскажете: как вывести в фильтр производителя на Главной? в настройках фильтра его вывод задан и на категориях выводится, а на Главной нет

image.thumb.png.6a091301541761b8e4509a1623efa064.png

Тут к сожалению не подскажу.
У нас допустим при импорте из 1С характеристики копируются и в стандартное поле Производитель и в характеристики. Поэтому мы можем указать просто отдельную характеристику. Вы можете так же сделать (указывать в характеристиках еще и производителя).

Заодно обновили бы Вы на всякий случай свои модуль до последней версии.

Змінено користувачем AlektroNik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2022 в 12:15, Gusev сказал:

 

Возможно еще подскажете: как вывести в фильтр производителя на Главной? в настройках фильтра его вывод задан и на категориях выводится, а на Главной нет

специальные фильтры не выводятся не выводятся на кастомных страницах. пишите в личку, делал решения, в том числе и по фильтрации в категории и редирект не на страницу поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, AlektroNik сказал:

Тут к сожалению не подскажу.
У нас допустим при импорте из 1С характеристики копируются и в стандартное поле Производитель и в характеристики. Поэтому мы можем указать просто отдельную характеристику. Вы можете так же сделать (указывать в характеристиках еще и производителя).

Заодно обновили бы Вы на всякий случай свои модуль до последней версии.

Понял, мб кто из коллег подскажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.