Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, comandir22 сказал:

АВТОР ПОМОГИТЕ ! :|

 

Приветствую. Ставьте чайник и пишите в личку, будем разбираться.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SooR не планируется ли добавление SEO генератора для посадочных страниц фильтра? Очень не хватает этой функции, когда много страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.11.2020 в 22:38, Cynosure сказал:

Подскажите, как сделать индивидуальную сортировку фильтров каждой категории? В некоторых категориях важны одни параметры вверху, для других групп товаров они не актуальны и нужно в конце списка. Возможно ли это как-то реализовать? В стандартном функционале не нашёл, или сколько будет стоить индивидуальная разработка?

 

Спасибо

@SooR продублирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Anna_Malinovskaya сказал:

Здравствуйте! Через какое время нужно продлевать лицензию на модуль и сколько она стоит?

Здравствуйте. Лицензию продлевать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.11.2020 в 17:32, Cynosure сказал:

@SooR продублирую

Я вообще не понимаю смысл в фильтре, если их нельзя сортировать в категориях. Я уже писал, но так ничего вразумительного не добился. На сайте каша, так как в категории ГАНТЕЛИ фильтр ВЕС нужен на первом месте, так как это самый важный параметр, а вот в категории подушки, бассейны, фитболы и сотни других категорий, фильтр ВЕС должен быть точно не на первом месте. Давайте как то скидываться, просить автора доработать)

Изменено пользователем maximus30
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.11.2020 в 20:54, maximus30 сказал:

Я вообще не понимаю смысл в фильтре, если их нельзя сортировать в категориях. Я уже писал, но так ничего вразумительного не добился. На сайте каша, так как в категории ГАНТЕЛИ фильтр ВЕС нужен на первом месте, так как это самый важный параметр, а вот в категории подушки, бассейны, фитболы и сотни других категорий, фильтр ВЕС должен быть точно не на первом месте. Давайте как то скидываться, просить автора доработать)

Их можно сортировать в категориях.....

Screenshot_12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Ведется ли работа по адаптации фильтра для работы на страницах акций, производителя? Помню, автор еще с 2018г обещал добавить. Пришлось купить мегафильтр про. 

Сейчас работаю над магазином для 3ки и опять стоит выбор фильтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как можно скопировать атрибуты новых добавленных товаров, при этом не изменяя настройки уже скопированных (удаленных и отключенных). Товаров очень много и каждый раз все настраивать просто невозможно.....

P.S: написала автору в личку тоже, не знаю где быстрее ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил на Ocstore 3. Скопировал атрибуты в фильтры. Ссылки после фильтрации формируются без слеша (/) в конце. Как добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, HelenBo сказал:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как можно скопировать атрибуты новых добавленных товаров, при этом не изменяя настройки уже скопированных (удаленных и отключенных). Товаров очень много и каждый раз все настраивать просто невозможно.....

P.S: написала автору в личку тоже, не знаю где быстрее ответят

Автор ответил в лс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени, есть ли возможность доработать или настроить модуль сделав ссылки 

по типу  shirina:75-75;dlina:120-120

т.е. атрибут:значение; атрибут2:значение


сейчас такой вид 

 

shirina/102-155/dlina/123-228

т.е. атрибут/знаячение/атрибут2/значение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, trialon77 сказал:

Установил на Ocstore 3. Скопировал атрибуты в фильтры. Ссылки после фильтрации формируются без слеша (/) в конце. Как добавить?

Судя по теме, ответа можно долго ждать. В теме встречал несколько упоминаний о таком же, но ответа там тоже не было.

Ocstore 3.0.2 шаблон unshop2, ЧПУ и seo_pro в настройках включены.

Для себя решил пока так: в файле "/system/library/ocfilter.php" удалил всю 929 строку и закрывающуюся фигурную скобку в 931 строке.

Я так понимаю, это проверка включения сео_про и в результате должен добавляться слеш в конце. Но у меня почему то не срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, что при выборе какого-либо фильтра после нажатия на кнопку показать, выпадает ошибка 404404 Не Найдено - Google Chrome.jpg

Оригинальные часы - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем Tikka
не могу добавить текст, у меня только медиафайлы выбираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто может за деньги дописать фнукционал по объединению фильтров от Ocfilter? После копирования стандартных фильтров и атрибутов получается много дублей.

Пример:

Высота, см

Высота (см)

Соответсвенно и выводить надо 2 фильтра, и получается ерунда.

Надо их объединить, чтобы у товаров был один, например, Высота, см.

Автор отказался. увы.

Изменено пользователем Aspirinnka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Рассмотрите предложение для обновления модуля. Для посадочных страниц тег H1 одновременно является отображаемым названием в виде ссылки. Сделать "Название страницы" (отображается на странице категории) и тег H1 отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.10.2020 в 17:24, kostya242 сказал:

 

Ранее писали выше в топике что есть какое-то дополнение. После установки все созданные вручную фильтры - становятся ссылками и посадочные страницы, что улучшает и индексацию, и ранжирование.

 

Лично у меня выглядит вот так:

 

image.thumb.png.2d574c968d4e657e094fea28eed6afa6.png

А если мне так не нужно, чтобы ссылками. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.11.2020 в 19:11, Aspirinnka1 сказал:

Кто может за деньги дописать фнукционал по объединению фильтров от Ocfilter? После копирования стандартных фильтров и атрибутов получается много дублей.

Пример:

Высота, см

Высота (см)

Соответсвенно и выводить надо 2 фильтра, и получается ерунда.

Надо их объединить, чтобы у товаров был один, например, Высота, см.

Автор отказался. увы.

Лучше стандартизируйте и объедините атрибуты. Для это есть рабочие инструменты. Просмотрите, например, модуль "Атрибуты - это легко!"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер. 

Подскажите, пожалуйста. 

С SEO страниц у меня прописан каноникал на саму себя.

Хотелось бы чтобы не с SEO страниц, а с обычных фильтраций каноникал был прописан на основной раздел. А noindex,nofollow убрать.

Можно это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.11.2020 в 10:13, inquiring сказал:

Лучше стандартизируйте и объедините атрибуты. Для это есть рабочие инструменты. Просмотрите, например, модуль "Атрибуты - это легко!"

Это не решение вопроса если у тебя данные для ocfilter берутся из стандартных фильтров и атрибутов. Атрибуты можно объеденить, а вот атрибуты и стд. фильтры - фигушки. Потому и было бы неплохо реализовать объединение фильтров в ocfilter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.