Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SooR , вы ЛС смотрите вообще или как то избирательно действуете?

Я вам доступ дал 2 дня назад, и с тех пор от вас ни ответа ни привета.

Вы можете сказать получится исправить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, помогите пожалуйста верно настроить фильтр чтобы в родительских категориях отображались нужные нам параметры. Сейчас они могут отображаться в главной категории и в последней. Но не отображаются в промежуточных... Где-то и в главных не отображаются, а только в последних. В атрибутах товаров заведены верные параметры. В настройках включено отображаться в подкатегориях, в контроллере category.php прописано правило из faq.

 

Пример - фильтры Макс. расход воздуха, Макс. напор

отображаются - главная категория https://progress-nw.ru/ventilyatory/

не отображаются - ее подкатегории, следующие в иерархии. Например ( https://progress-nw.ru/ventilyatory/krugli-kanal/ )

Но в последней далее - все отображается верно.

 

На скриншоте видно что все категории и подкатегории присутствуют в настройках

image.png.81f0911cdd859069e7860f1c3e84bc6d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто модуль использует, у вас нормально работает пагинация для сео страниц?

У меня почему то плюс ко всем проблемам, еще и сбрасывает при переходе на следующий страницу в категорию к которой фильтр привязан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, malinator сказал:

Кто модуль использует, у вас нормально работает пагинация для сео страниц?

У меня почему то плюс ко всем проблемам, еще и сбрасывает при переходе на следующий страницу в категорию к которой фильтр привязан...

Нужно отключать сторонние фильтры и их модификаторы, как это указано в описании модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SooR сказал:

Нужно отключать сторонние фильтры и их модификаторы, как это указано в описании модуля.

да нет, это в прошлый раз правки вы вносили видимо и для старых фильтров пагинация не работает, а для тех что создал только что заново работает...

я не использую других фильтров вообще

ответьте мне в ЛС, очень не хочется пересоздавать 270 страниц по новой...

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, malinator сказал:

да нет

Да да. Я вам только что отключил фильтр от шаблона и пагинация заработала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SooR сказал:

Да да. Я вам только что отключил фильтр от шаблона и пагинация заработала 

а где отключили то?

нашел, а с остальным можете помочь, чтобы как у всех работало и у меня

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предложения:

  • Было бы здорово иметь кнопку "копировать" для SEO страниц.
  • Было бы здорово иметь возможность автоматически формировать метатеги по шаблону. К примеру у меня планируется более 200 страниц фильтра. И если я планирую что-то изменить в тайтл или дескрипшен в будущем, то мне придется вручную проходить, ну или через базу данных менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Есть такая проблема: значения в атрибутах бывают с большой и с маленькой буквы. Из-за этого, когда фильтруешь например по Цвету значение черный (происходит перенаправление на главный раздел). 

Можно ли как-то сделать, чтобы при копировании значений атрибутов, они копировались с маленькой буквы все? 

 

Или как-то ещё это исправить. Спасибо!

Версия опенкарт pro 2.3.0.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.06.2020 в 20:04, Sliapy сказал:

Автор помог решить проблему. Большое ему спасибо.

я ответа не дождался, установил модуль по сортировке нет в наличии в конец списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать, чтобы кнопка показать не исчезала, пока ее не нажмешь? 

неудобно...один фильтр выбрал, если второй, то он исчезает и ловить потом долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SooR а как вы смотрите на то что бы добавить в выпадающий список <select></select> ещё убрать в выподающем списке сокращение либо добавить надстройку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто уже сталкивался с таким, где можно найти и поправить стандартные "чек боксы" ocstore 2.3? А то стандартная заливка ни как не подходит под стиль шаблона, и в браузере необходимый элемент не находит.

Еще возник вопрос с описанием к подтянувшимся атрибутам фильтра, я так понял, она должна как подсказка срабатывать? Данные ввожу, но изменений не вижу, что это может быть?
Спасибо!

1.png

2.png

Изменено пользователем Nerey
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите есть возможность интеграции или реализация массового добавления значений фильтра через модуль CSV Price Pro import/export OC2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. После добавления фильтра в шаблон фильтры появляются буквально на секунду и исчезают, не подскажите с чем связано и как побороть?. Шаблон Journal 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.06.2020 в 13:09, abudimirov сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста верно настроить фильтр чтобы в родительских категориях отображались нужные нам параметры. Сейчас они могут отображаться в главной категории и в последней. Но не отображаются в промежуточных... Где-то и в главных не отображаются, а только в последних. В атрибутах товаров заведены верные параметры. В настройках включено отображаться в подкатегориях, в контроллере category.php прописано правило из faq.

 

Пример - фильтры Макс. расход воздуха, Макс. напор

отображаются - главная категория https://progress-nw.ru/ventilyatory/

не отображаются - ее подкатегории, следующие в иерархии. Например ( https://progress-nw.ru/ventilyatory/krugli-kanal/ )

Но в последней далее - все отображается верно.

 

На скриншоте видно что все категории и подкатегории присутствуют в настройках

image.png.81f0911cdd859069e7860f1c3e84bc6d.png

 

Автор помог в личных сообщениях. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Поставил галочку для атрибута Размер экрана, он загорелся на сайте, после переключения типа отображения пропал и флажки с разрешением экрана не отображаются. В чём может быть дело?

https://best-magazin.com/apple/macbook/

image.thumb.png.ed0b3cf53e37d648f868ebfc6e836a9f.png

 

2. Сделали все цвета с одинаковыми названиями в атрибутах, что бы в фильтре не было: Серый космос, серый, серый космос. Но ни чего не изменилось в фильтре.

image.png.e7c1fb4432bf121b83f5faabcd7b2b43.png

Изменено пользователем danineo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, danineo1 сказал:

1. Поставил галочку для атрибута Размер экрана, он загорелся на сайте, после переключения типа отображения пропал и флажки с разрешением экрана не отображаются. В чём может быть дело?

https://best-magazin.com/apple/macbook/

image.thumb.png.ed0b3cf53e37d648f868ebfc6e836a9f.png

 

2. Сделали все цвета с одинаковыми названиями в атрибутах, что бы в фильтре не было: Серый космос, серый, серый космос. Но ни чего не изменилось в фильтре.

image.png.e7c1fb4432bf121b83f5faabcd7b2b43.png

 

Решил, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


почему когда копирую атрибуты в фильтр и когда копирую стандартный фильтр в этот фильтр, создается два фильтра с одинаковым названием, можно это вставить в один фильтр. мне не нужно два фильтра ЦВЕТ, нужен один, но чтоб фильтровал и по атрибутам и по опциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SooR Добрый день

Спасибо за Ваш модуль, предлагаю внести следующий функционал, позволяющий выводить в коде уже готовый URL https://prnt.sc/t23i0d кроме как он собственно и будет в карте сайта... в SEO просто must-have ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@PRammer , здравствуйте и спасибо за отзыв.

Есть вот такое решение, но оно только для посадочных страниц. Обычные фильтры лучше не допускать к индексированию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.