Рекомендуемые сообщения

avseredyuk    3

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=3393

Название: Уведомления в Telegram / Telegram Notification

Добавил: avseredyuk

Добавлен: 23 сент. 2016

Категория: Модули

Работает на OpenCart: 1.5.4 - 2.3.0.2

Работает на ocStore: 1.5.2.x - 2.1.0.2.1

Метод активации: Без активации

Системные требования: cURL

Ioncube Loader: Нет

Модуль уведомлений о новых заказах, отзывах и вопросах в Telegram.

Преимущества:

• работает на Telegram Bot Api
  • может писать уведомления как одному, так и нескольким пользователям Telegram'a
  • позволяет гибко настроить формат сообщений-уведомлений
  • сам определяет chat_id диалога Telegram'a

Работает на 1.5.x / 2.x

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

pimur    110

Тоже интересует под 1.5

Поделиться сообщением

Nameless    39

прикольная штука, осталось сделать уведомление о статусах товара для покупателей, видел такое для вайбера 

Поделиться сообщением

pimur    110

прикольная штука, осталось сделать уведомление о статусах товара для покупателей, видел такое для вайбера

Согласен, а лучше дополнить функционал для этого модуля)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Nameless    39

Согласен, а лучше дополнить функционал для этого модуля)

и других меседжеров :oops:

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Под 1.5.х планируете?

Да, конечно. На какую версию ветки 1.5.х ориентироваться при разработке? 

Поделиться сообщением

pimur    110

Ocstore 1.5.5.1.2 последняя ветка вроде)

Поделиться сообщением

pimur    110

А можно ли сделать например: некоего чата. Нажав на значек телеграм, пользователь попадал бы в чат поддержки. И там бы уже мог непосредственно узнать что то про товар или задать интересующий ему вопрос?

Поделиться сообщением

pimur    110

Готов скинуться для расширения функционала.

Поделиться сообщением

zhu4koff    7

Будет ли работать на версии 2.1.0.2?

Поделиться сообщением

sifo    3

А какого рода уведомления можно рассылать? например про акции можно?

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Будет ли работать на версии 2.1.0.2?

Добавил поддержку, теперь работает от 2.0.0.0 до 2.2.0.0

Под 1.5.х вариант будет чуть позже.

А какого рода уведомления можно рассылать? например про акции можно?

Данный модуль поддерживает уведомление админа в телеграм о поступлении новых заказов/новых отзывах.

Модуль реализован через апи ботов телеграма, а они (боты) первыми писать не умеют, юзер должен им первым написать. Типа чтоб не спамили. Так что я пока хз как ему уведомлять этих самых пользователей.

Поделиться сообщением

Nameless    39

Добавил поддержку, теперь работает от 2.0.0.0 до 2.2.0.0

Под 1.5.х вариант будет чуть позже.

Данный модуль поддерживает уведомление админа в телеграм о поступлении новых заказов/новых отзывах.

Модуль реализован через апи ботов телеграма, а они (боты) первыми писать не умеют, юзер должен им первым написать. Типа чтоб не спамили. Так что я пока хз как ему уведомлять этих самых пользователей.

а кстати, верно! тогда наверное можно боту писать номер заказа и он показывает его статус)

Поделиться сообщением

pimur    110

а кстати, верно! тогда наверное можно боту писать номер заказа и он показывает его статус)

Совершенно верно, я тоже хотел про это сказать. Либо боту например написать, мой заказ. Он выдаст всю инфу по заказу. Бывает люди забывают номер заказа, а так если человек указал номер телефона и снего написал боту мой заказ, ему выводилось бы это все. Мне кажется очень актуально. И вообще щас помойму человеку проще написать боту чем в почту лезть)))

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Совершенно верно, я тоже хотел про это сказать. Либо боту например написать, мой заказ. Он выдаст всю инфу по заказу. Бывает люди забывают номер заказа, а так если человек указал номер телефона и снего написал боту мой заказ, ему выводилось бы это все. Мне кажется очень актуально. И вообще щас помойму человеку проще написать боту чем в почту лезть)))

Это находится за пределами функционала и предназначения модулей опенкарта. Решается отдельным ботом на пхп, который бы просто дергал инфу из базы магазина.

Поделиться сообщением

zomo    17

Это находится за пределами функционала и предназначения модулей опенкарта. Решается отдельным ботом на пхп, который бы просто дергал инфу из базы магазина.

Купил модуль, В нем один файл непонятного формата) как и куда устанавливать его ?)

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Купил модуль, В нем один файл непонятного формата) как и куда устанавливать его ?)

Прошу прощения, паковал под линём встроенным зипом, думал из коробки будет нормально везде работать :/ Перепаковал & залил, просьба перекачать.

P.S.: непонятный файл это видимо зип уложил архив в архив - достаем непонятный файл, переименовываем в зип и винрар его начинает кушать.

Изменено пользователем avseredyuk

Поделиться сообщением

zomo    17

Отличный модуль, выполняет свои функции на ура

Поделиться сообщением

pimur    110

А можно скрин, что именно он шлет в телеграмм, в каком формате, номер телефона ,номер заказа или еще как.

Поделиться сообщением

pimur    110

Автор, скажите можно дополнить заказы номером телефоном? И способ доставки вывести?

Поделиться сообщением

pimur    110

И когда ориентировочно ждать версию на 1.5

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Автор, скажите можно дополнить заказы номером телефоном? И способ доставки вывести?

Что подразумевается под способом доставки? Адрес? Или именно способ?

1.5 в ближайшие пару дней будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От piklas
      Обнаружил некий глюк, после того как на сайте стали прописывать акции для не которых товаров, в заказах стали появляться товары без опций.
      Т.е. есть товар у которого зада опция (размер), когда клиент кладет это товар в корзину опция отображается, после того как заказ оформлен то опция выбрана клиентом пропадает.
      Скрин прилагаю.

• От llll7uoh
      Помогите решить проблему.
      Не могу редактировать заказы. Перевел сайт на SSL протокол, возможно это связано?!

• От Devorian
      Добрый день, OC 2.3.2 используется шаблон Sellegance, проблема в том что если клиент не авторизован, но добавляет товар в корзину, потом нажимает оформить заказ - переходит к системе 6 шагов, но они не активны до тех пор пока клиент не авторизован. Как бы сделать так, чтобы при оформить заказ вылезало: зарегистрируйтесь или авторизуйтесь?

А также как сделать чтобы  для авторизованных клиентов сверху у ссылки личный кабинет писались бы Фамилия и Имя клиента?
    • От Rammstein91

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль «Отзывы покупателей из ВК» для OpenCart
      Модуль предназначен для отображения отзывов из группы интернет-магазина в социальной сети ВКонтакте, тем самым происходит связывание страницы (стены) в группе ВК со страницей на сайте. Отзывы на сайте повышают лояльность покупателей, отзывы реальных людей из социальных сетей повышают лояльность еще больше! Отзывы могут быть отображены на любой странице сайта как статично, так и со слайдером с поддержкой touch.
      Использует VQMod и библиотеку cURL (VQMod отвечает за добавление ссылок: на страницу отзывов в Футере, в админке на модуль в разделе «Каталог»; cURL работает с VK API). Требуется ionCube Loader 5 и выше.

ВОЗМОЖНОСТИ:
      - Автоматическое обновление отзывов посетителями страницы отзывов. Новые отзывы добавляются, у существующих - обновляются количество лайков и статусы Онлайн у пользователей
      - Модерирование отзывов и пользователей
      - Публикация комментариев на сайт после одобрения Администратором
      - Оповещение Администратора о новых комментариях на почту (почта должна быть установлена в общих настройках магазина)
      - Назначение ролей пользователям (Администратор, Пользователь) для возможности включения/отключения отображения отзывов администраторов на страницах сайта. У нескольких администраторов можно выбрать фото одного из администраторов
      - Вывод отзывов на страницы сайта в случайном/обычном порядке как статично, так и со слайдером с поддержкой touch
      ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ БИБЛИОТЕКИ cURL:
      Создайте файл "curl_test.php" в корне сайта со следующим содержанием:
      <?php header('Content-Type: text/html; charset=utf-8'); $url = 'http://dothesite.ru/curl_ok.php'; $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 0); curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1); curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10); curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "domain=".$_SERVER['SERVER_NAME'].$_SERVER['REQUEST_URI']); $page = curl_exec ($ch); echo $page;?>   Сохраните файл и откройте его по адресу http://www.site.ru/curl_test.php (вместо site.ru подставьте Ваше доменное имя).
      Если откроется пустая страница, то библиотека не установлена на Вашем сервере. Вам необходимо обратиться к Вашему хостеру с просьбой ее включения.

УСТАНОВКА:
      1. Распаковать архив.
      2. Cодержимое папки «upload» скопировать в корень сайта.

<<Для Opencart, ocStore 2>>
      2. В зависимости включена ли поддержка FTP в настройках магазина («Система» - «Настройки» - «Ваш магазин» - вкладка «FTP») есть два способа установки:
      2.1 С FTP: В админке магазина в разделе «Модули» - «Установка расширений» загрузите архив «vkreview_2_0.ocmod.zip».
      2.2 Без FTP: Cодержимое папки «upload» из архива «vkreview_2_0.ocmod.zip» скопировать в корень сайта. Затем в админке магазина в разделе «Модули» - «Установка расширений» загрузите файл «vkreview.ocmod.xml».
      <<Для Opencart, ocStore 2>>

3. Выполнить установку для модуля «DoTheSite.ru | Отзывы покупателей из ВК» в пункте «Дополнения» – «Модули».
      4. Отправить запрос разработчикам модуля на получение лицензии (см. пункт «ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ»). Ввести полученные лицензионные данные в соответствующие поля на вкладке «О модуле» и нажать кнопку «Применить».
      5. Заполнить обязательные поля в настройках модуля. Сохранить.
      6. Перейти на страницу с отзывами http://www.site.ru/index.php?route=product/vkreview (вместо site.ru - Ваше доменное имя). Запустится процесс парсинга отзывов из группы в ВК и отзывы появятся на сайте.
      7. Зайти в модуль в раздел «Пользователи» и установить роль Администратора для тех пользователей, кто является администратором.
      8. По желанию добавить модули для отображения отзывов на страницах сайта.

ДЕМО:
      Админка демо-сайта:
      Opencart 1.5 http://dothesite.ru/opencart-module/admin
      Opencart 2.0 http://dothesite.ru/opencart-module/2/admin
      ocStore 2.3 http://dothesite.ru/opencart-module/23/admin
      Логин: demoVR
      Пароль: demoVR
      Демо-сайт:
      Opencart 1.5 http://dothesite.ru/opencart-module
      Opencart 2.0 http://dothesite.ru/opencart-module/2
      ocStore 2.3 http://dothesite.ru/opencart-module/23

ЛИЦЕНЗИЯ:
      1. Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.
      2. Покупатель имеет право использовать приобретенный модуль только для установки на собственный интернет-магазин.
      3. Модуль реализуется по принципу "1 покупатель = 1 домен". Срок действия лицензии не ограничен.
      4. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается технической поддержки.
      5. При самостоятельном изменении файлов модуля, которые повлекли к его неработоспособности - покупатель также лишается технической поддержки.
      6. За нарушение пункта 1 данных правил, покупатель будет забанен на форуме и на сайте dothesite.ru. Читайте Правила форума.

ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ:
      Для получения лицензии вам необходимо связаться с разработчиками удобным для Вас способом. В обращении вы должны указать на каком сайте, когда и каким пользователем была осуществлена покупка модуля и имя домена, на котором будет работать модуль. Контакты для получения лицензии:
      E-mail:
      get_license@dothesite.ru
      rammstein_91@bk.ru
      ctasy91@mail.ru

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:
      Техническая поддержка модуля «Отзывы покупателей из ВК» доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей.

РАЗРАБОТКА МОДУЛЯ:
      Андрей Лежнетев - http://dothesite.ru
      Добавил Rammstein91 Добавлено 29.05.2015 Категория Социальные сети Системные требования Ioncube Loader 5 Сайт разработчика http://dothesite.ru Старая цена Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От seregin

360.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль Отзывы покупателей
      Модуль добавляет возможность покупателям оставлять отзывы о сайте. Также добавляет ссылку с призывом сделать отзыв в письме для покупателя со сделанным заказом.

Совместим с Opencart: 2.0.3.1 - 3.0.2.0
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Демонстрация

Страница с отзывами: Перейти на сайт
      Модуль на странице товара: Перейти на сайт
      Список отзывов в панели управления: Перейти на сайт
      Настройки (Смотреть во вкладке Опции): Перейти на сайт

Доступ в Панель управления:

Логин - demo
      Пароль — demo
      Добавил seregin Добавлено 09.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://seregin-pro.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу