Рекомендуемые сообщения

avseredyuk    3
Уведомления в Telegram / Telegram Notification

300.00 руб
View File

Уведомления в Telegram / Telegram Notification

Модуль уведомлений о новых заказах, отзывах и вопросах в Telegram.

Преимущества:

• работает на Telegram Bot Api
  • может писать уведомления как одному, так и нескольким пользователям Telegram'a
  • позволяет гибко настроить формат сообщений-уведомлений
  • сам определяет chat_id диалога Telegram'a

Работает на 1.5.x / 2.x

• Submitter
  • Submitted
    09/23/2016
  • Category
  • Системные требования
    cURL
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

pimur    117

Тоже интересует под 1.5

Поделиться сообщением

Nameless    39

прикольная штука, осталось сделать уведомление о статусах товара для покупателей, видел такое для вайбера 

Поделиться сообщением

pimur    117

прикольная штука, осталось сделать уведомление о статусах товара для покупателей, видел такое для вайбера

Согласен, а лучше дополнить функционал для этого модуля)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Nameless    39

Согласен, а лучше дополнить функционал для этого модуля)

и других меседжеров :oops:

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Под 1.5.х планируете?

Да, конечно. На какую версию ветки 1.5.х ориентироваться при разработке? 

Поделиться сообщением

pimur    117

Ocstore 1.5.5.1.2 последняя ветка вроде)

Поделиться сообщением

pimur    117

А можно ли сделать например: некоего чата. Нажав на значек телеграм, пользователь попадал бы в чат поддержки. И там бы уже мог непосредственно узнать что то про товар или задать интересующий ему вопрос?

Поделиться сообщением

pimur    117

Готов скинуться для расширения функционала.

Поделиться сообщением

zhu4koff    7

Будет ли работать на версии 2.1.0.2?

Поделиться сообщением

sifo    3

А какого рода уведомления можно рассылать? например про акции можно?

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Будет ли работать на версии 2.1.0.2?

Добавил поддержку, теперь работает от 2.0.0.0 до 2.2.0.0

Под 1.5.х вариант будет чуть позже.

А какого рода уведомления можно рассылать? например про акции можно?

Данный модуль поддерживает уведомление админа в телеграм о поступлении новых заказов/новых отзывах.

Модуль реализован через апи ботов телеграма, а они (боты) первыми писать не умеют, юзер должен им первым написать. Типа чтоб не спамили. Так что я пока хз как ему уведомлять этих самых пользователей.

Поделиться сообщением

Nameless    39

Добавил поддержку, теперь работает от 2.0.0.0 до 2.2.0.0

Под 1.5.х вариант будет чуть позже.

Данный модуль поддерживает уведомление админа в телеграм о поступлении новых заказов/новых отзывах.

Модуль реализован через апи ботов телеграма, а они (боты) первыми писать не умеют, юзер должен им первым написать. Типа чтоб не спамили. Так что я пока хз как ему уведомлять этих самых пользователей.

а кстати, верно! тогда наверное можно боту писать номер заказа и он показывает его статус)

Поделиться сообщением

pimur    117

а кстати, верно! тогда наверное можно боту писать номер заказа и он показывает его статус)

Совершенно верно, я тоже хотел про это сказать. Либо боту например написать, мой заказ. Он выдаст всю инфу по заказу. Бывает люди забывают номер заказа, а так если человек указал номер телефона и снего написал боту мой заказ, ему выводилось бы это все. Мне кажется очень актуально. И вообще щас помойму человеку проще написать боту чем в почту лезть)))

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Совершенно верно, я тоже хотел про это сказать. Либо боту например написать, мой заказ. Он выдаст всю инфу по заказу. Бывает люди забывают номер заказа, а так если человек указал номер телефона и снего написал боту мой заказ, ему выводилось бы это все. Мне кажется очень актуально. И вообще щас помойму человеку проще написать боту чем в почту лезть)))

Это находится за пределами функционала и предназначения модулей опенкарта. Решается отдельным ботом на пхп, который бы просто дергал инфу из базы магазина.

Поделиться сообщением

zomo    17

Это находится за пределами функционала и предназначения модулей опенкарта. Решается отдельным ботом на пхп, который бы просто дергал инфу из базы магазина.

Купил модуль, В нем один файл непонятного формата) как и куда устанавливать его ?)

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Купил модуль, В нем один файл непонятного формата) как и куда устанавливать его ?)

Прошу прощения, паковал под линём встроенным зипом, думал из коробки будет нормально везде работать :/ Перепаковал & залил, просьба перекачать.

P.S.: непонятный файл это видимо зип уложил архив в архив - достаем непонятный файл, переименовываем в зип и винрар его начинает кушать.

Изменено пользователем avseredyuk

Поделиться сообщением

zomo    17

Отличный модуль, выполняет свои функции на ура

Поделиться сообщением

pimur    117

А можно скрин, что именно он шлет в телеграмм, в каком формате, номер телефона ,номер заказа или еще как.

Поделиться сообщением

pimur    117

Автор, скажите можно дополнить заказы номером телефоном? И способ доставки вывести?

Поделиться сообщением

pimur    117

И когда ориентировочно ждать версию на 1.5

Поделиться сообщением

avseredyuk    3

Автор, скажите можно дополнить заказы номером телефоном? И способ доставки вывести?

Что подразумевается под способом доставки? Адрес? Или именно способ?

1.5 в ближайшие пару дней будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Crater
      Добрый день форумчане! Появилась такая идея (ну как появилась - подсмотрелась) сделать вкладки "отзывы" и "характеристики" товара отдельными страницами и тем самым зацепить НЧ запросы.
      Вот пример сайта (не реклама) https://www.dns-shop.ru/
      На нём в карточке товара мы видим такую фишку, когда мы просто кликаем на товар то видим УРЛ такой 

Далее если мы переходим на вкладку "характеристики" или "отзывы" и тд..  к существующему УРЛ добавляется соответственная страница, а так же к названию и в тайтл добавляется слово "характеристики". Тоже самое соответственно и отзывами и тд..

Так вот вопрос..  Можно ли и как это организовать на opencart ?? 
      Фишка довольно интересная, у нас на ровном месте увеличивается количество уникальных страниц и цепляются такие НЧ запросы как отзывы, характеристики и тд..

• От VladimirV
      Подскажите как вывести информацию о товаре в списке товаров(не админка) , плагинов не нашел, и решений без плагинов не нашел. Если есть какая нибудь информация дайте ссылочку
    • От Nannco
      Подскажите в какой колонке можно посмотреть отзывы о товаре в phpMyAdmin?

Собственно когда отвечаешь в "Админке" на отзыв (от администратора), по умолчанию установлено автор ответа "Administrator" - мне надо его переименовать. 

Модуль "Ответ на комментарии" 
    • От pafik1988
      После оформления заказа покупатель нажимает на кнопку - оформить заказ, после чего формируется квитанция и заново появляется кнопка подтвердить заказ. Многие забывают нажимать эту самую кнопку "Подтвердить заказ", тем самым заказ попадает в ошибочные и соответственно покупателю на e-mail этот заказ не поступает. Как решить эту проблему, может можно сделать чтобы квитанция сразу приходила на e-mail нажатия на "Оформить заказ" чтобы эта квитанция ни где не мешалась! Помогите плизз! Стоит simple - версия  ocStore 2.1.0.2.1
    • От markimax

990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Логин / пароль:
      demo / demo
      Документация и описание
      Более 10`000 интернет магазинов выбрали модуль для работы
      Модуль делает из opencart полноценную CMS
      Модуль адаптирован (сетка верстки) под ЛЮБУЮ тему,
      даже самую не стандартную, выполненную согласно
      требованиям разработчиков opencart
      (есть автоадаптер тем в один клик)
      Факт: использование модуля повышает место в выдаче поиска поисковиков
      (модуль оптимизирован под seo)
      Версии с которыми совместим данный модуль: все версии и сборки на базе opencart OpenCart:1.5.x,2.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x ocStore: 1.5.x, 2.1.x, 2.3.x Модуль Блог версии 3.* Поддерживаемые языковые расширения в комплекте: Russian English Рекомендую SEO CMS mod for Image Compressor & Watermark 1.1.0
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля

IMGeneratorSeoSCT - Генератор сео текстов и описаний для SEO CMS TOP 2 (синонимайз)   Чем данный модуль лучше других: Не перезаписываетсистемных файлов Opencart Не требует и не использует VQmod Не требует и не использует OCMOD Не требует и не использует ioncube Легкая установка Полное кеширование виджетов Работает со всеми известными SEO модулями ( SEO PRO , SEO Pack PRO, seo url, cached ...) Имеет свой SEO виджет Гибкая настройка Большое количество виджетов "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Реализация галереи Реализация отзывов Реализация html вставок Возможность ответов на комментарий Слежение и оповещение о новых комментариях к записи по e-mail Возможности опросов Поддержка отзывов с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе RSS Sitemap (для категорий блога, записей, отзывах о магазине, галерей, опросов, faq и т.п.) Древовидное представление комментариев Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария Редактирование даты отзывов товара Отзывы индексируются всеми поисковиками Рейтинги комментариев Вывод списка отзывов товарови записей (кешируемый), с различными гибкими настройками Скорость Кеширование SEO виджета Расширенные возможности кеширования Что можно реализовать на базе модуля: Новости Блоги Статьи Галереи Отзывы Акции FAQ Голосования / Опросы (с пользовательскими вариантами ответов) Вставки HTML Баннеры ... (дополните сами, архитектура гибкая...) Возможности: Неограниченное количество записей "Видимость" блогов и записей для разных групп покупателей Поддержка мультимагазинов Дата начала публикации и дата окончания публикации записей Краткий и полноценный анонс записи (CKEditor) Поддержка мультиязычности Поддержка SEO Pro и всех известных SEO модулей Возможности кратких SEO ссылок Настройки закрытия SEO ссылки слешем Отдельные настройки для категорий (блогов) Древовидное представление комментариев Возможность ответа на комментарий Рейтинг комментария Ввод символов капчи мышкой Возможность редактирования записи из frontend сайта Ссылки записей (статей) на продукты Похожие записи (статьи) Неограниченная вложенность и представление категорий (блогов) Настройки шаблонов, отдельно для виджетов и категорий Настройки шаблонов для списков, записей, комментариев Настройки для "обрезания" описаний по количеству символов, по количеству слов, по количеству предложений Поиск по записям RSS Вывод списка записей (новостей) в любой колонке и схеме, с индивидуальными настройками Отзывы для товаров с ответами в виде дерева и рейтингом каждого комментария ... Демо модуля: http://oc2.opencartadmin.com Административная часть: http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog Логин: demo Пароль: demo   Инструкция по установке модуля в архиве "ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!" Закон Мерфи   Техническая поддержка Установка Требования Обновление Глоссарий Детальная инструкция к модулю SEO CMS  
      https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/ Документация Лицензия Все права на модуль принадлежат разработчикам opencartadmin.com Условия использования лицензии: один домен - одна лицензия (покупка продукта для каждого домена). Условия использования лицензии - "на владельца". Далее... Для XDS Coloring Theme в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Для MoneyMaker 2 в "коробке" модуля уже идут адаптированные шаблоны Советую обратить внимание на Виджет "Уведомления" для модуля SEO CMS и ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2 от разработчика klaos27   А также на модуль
      HYPER Positions - 71 позиция модулей \ 24 блока Добавил markimax Добавлено 24.03.2015 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования PHP 5.3 или выше Сайт разработчика https://opencartadmin.com/index.php?route=account/download Старая цена 1490 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1