Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы о сайте


seregin

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
10 часов назад, flashoff сказал:

Установил. Настроил. Вывел на home странице. Не видно отзывов. Прошу помощи.

Отзывы добавили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, flashoff сказал:

А куда их добавить? Нет ничего же...

На странице отзывов их надо добавить или через админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.04.2019 в 19:24, flashoff сказал:

А куда их добавить? Нет ничего же...

Пишите лучше в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Хотел спросить а возможно перекрутить функцию, чтобы фотки которые добавляют пользователи грузились на облоко мэйл или яндекс диск, с возможностью указать несколько акаунтов яндекс или мэйл. так на сервере где сайт не будет фоток, что обезопасит сайт. И если я неошибаюсб у яндекса безлимит под фотки сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил, все  работает, не хватает функции отображать картинки и аватарки если они добавленны админом по умолчанию, так как добавление со стороны покупателей отключил, дабы исключить взломы. а вот если бы администратор залил картинки при редактировании отзыва и они отображались бы. это было бы супер. Если подобное возможно цены модулю бы не было.

 

Подскажите какие изменения и куда можно внести, чтобы картинки отображались если они перекреплены админом, не зависимо от того включена эта функция для клиента или нет ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Скажите пожалуйста. Если не отображается ссылка на новости в админке.  Отображается ссылка на название раздела (Отзывы) / отзывы к товарам) ....а у вас в админке  , там где статьи -  ( Отзывы о сайте ) . У меня вкладка не появилась. Шаблон  moneymaker2

Где править, какой файл?чтобы появилась ссылка на добавление новости через админку

admin/index.php?route=catalog/s_testimonial......

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, satrana сказал:

Скажите пожалуйста. Если не отображается ссылка на новости в админке.  Отображается ссылка на название раздела (Отзывы) / отзывы к товарам) ....а у вас в админке  , там где статьи -  ( Отзывы о сайте ) . У меня вкладка не появилась. Шаблон  moneymaker2

Где править, какой файл?чтобы появилась ссылка на добавление новости через админку


admin/index.php?route=catalog/s_testimonial......

 

Какой новости? Или вы имеете ввиду ссылку на отзывы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, satrana сказал:

ой да.....ссылка на отзывы...

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
9 часов назад, drnemo сказал:

Подскажите под 3.0.2 подойдет? И полностью можно отключить загрузку файлов?

1. да

2. можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
1 час назад, nspdoma сказал:

Добрый день, мне понравился ваш модуль, но у меня ОПЕНКАРТ.ПРО. Станет ли он у меня?

Если в шаблоне используется bootstrap, то проблем быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, seregin сказал:

Если в шаблоне используется bootstrap, то проблем быть не должно.

ответьте мне пожалуйста, что такое bootstrat и где нужно посмотреть есть оно у меня или нет? А то я немогу понять покупать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль установила, но он на сайте не высвечивается, я в разделе где модуль проставила все как в демо, но на сайте его так и нет. Может он еще где-то включается?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nspdoma сказал:

Модуль установила, но он на сайте не высвечивается, я в разделе где модуль проставила все как в демо, но на сайте его так и нет. Может он еще где-то включается?

 

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

3.0.2, не подскажите из-за чего такая ошибка может появляться?

Сам пагинацию в отзывах потыкал, вроде визуально работает.

2020-03-06 7:36:22 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/catalog/controller/information/testimonial.php on line 224
2020-03-06 7:36:22 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/system/library/pagination.php on line 54
2020-03-06 7:36:23 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/catalog/controller/information/testimonial.php on line 224
2020-03-06 7:36:23 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/system/library/pagination.php on line 54

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.03.2020 в 08:55, drnemo сказал:

Добрый день!

3.0.2, не подскажите из-за чего такая ошибка может появляться?

Сам пагинацию в отзывах потыкал, вроде визуально работает.


2020-03-06 7:36:22 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/catalog/controller/information/testimonial.php on line 224
2020-03-06 7:36:22 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/system/library/pagination.php on line 54
2020-03-06 7:36:23 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/catalog/controller/information/testimonial.php on line 224
2020-03-06 7:36:23 - PHP Notice:  A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/system/library/pagination.php on line 54

 

Лимиты видимо неправильно прописали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.