Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России и EMS


seregin

Recommended Posts

4 часа назад, seregin сказал:

Совместим с модулями оформления заказа, где обновляются способы доставки при заполнении полей: Страна, Регион, Город и Индекс.

Модуль только использует возможности предоставляемые сервисом postcalc.ru, поэтому ознакомьтесь с информацией на сайте.

 Postcalc пишет, что на сегодня в Якутск, отправка простой Посылкой невозможна. Только ЕМС или первый класс. Фото во вложении. Как эта функция реализована в модуле? Недоступные способы доставки скрываются (идеальный вариант) или надпись как у postcalc? Я хочу приобрести модуль, но для меня это критичный функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Zarbazzan сказал:

 Postcalc пишет, что на сегодня в Якутск, отправка простой Посылкой невозможна. Только ЕМС или первый класс. Фото во вложении. Как эта функция реализована в модуле? Недоступные способы доставки скрываются (идеальный вариант) или надпись как у postcalc? Я хочу приобрести модуль, но для меня это критичный функционал. 

Скроются.
Вы же можете в демке проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 15:07, mityai631 сказал:

с шаблоном newstore работает? с упрощенным оформлением заказа?

Если поля обновляются. то будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Автор postcalc.ru начал рассылать сообщения, что с 25.12 расчет не будет происходить есть в API запросе к серверу не будет передаваться API ключ (в т.ч. для бесплатной версии). В л/к postcalc.ru API ключ получил, в каком месте модуля его надо прописывать?

Ключ необходимо вставить в запросы к API, переменная key:
/?f=101000&t=190000&w=1000&v=100&key=ХХХХХ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, хочу включить отладку в конфиге, в postcalc_light_config.php ставлю 'log' => 1, сохраняю, обновляю кэш и по пути cache_dir все пусто.

В конфиге путь стандартный, папка tmp есть, права 777

'cache_dir' => $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/catalog/model/extension/shipping/postcalc/tmp'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, drnemo сказал:

И еще вопрос, хочу включить отладку в конфиге, в postcalc_light_config.php ставлю 'log' => 1, сохраняю, обновляю кэш и по пути cache_dir все пусто.

В конфиге путь стандартный, папка tmp есть, права 777

'cache_dir' => $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/catalog/model/extension/shipping/postcalc/tmp'

Какой тип запроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, drnemo сказал:

Я думал в лог пишутся все GET\POST запросы к API postcalc.ru. Нужно посмотреть запрос расчета ПР в корзине 

Тип запроса должен быть PostcalcLight в настройках модуля, тогда лог файл должен быть, если стоит api postcalc, то не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, seregin сказал:

Тип запроса должен быть PostcalcLight в настройках модуля, тогда лог файл должен быть, если стоит api postcalc, то не будет.

Понятно, а по ключу api postcalc.ru подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, drnemo said:

Добрый день!

Автор postcalc.ru начал рассылать сообщения, что с 25.12 расчет не будет происходить есть в API запросе к серверу не будет передаваться API ключ (в т.ч. для бесплатной версии). В л/к postcalc.ru API ключ получил, в каком месте модуля его надо прописывать?


Ключ необходимо вставить в запросы к API, переменная key:
/?f=101000&t=190000&w=1000&v=100&key=ХХХХХ

 

Да, ещё и учитывая что в новой версии PostCalc, которую выложили, в запросе нет полей ml и st. Вместо них появился key.А в russian_post.php они используются

        $Request = http_build_query(array (
            "st" => $_SERVER['HTTP_HOST'],
            "ml" => $this->config->get('config_email'),
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, drnemo сказал:

Понятно, а по ключу api postcalc.ru подскажите?

Вышла новая версия еще вчера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, romq сказал:

А как обновляли, подскажете? Файлы поверх переписать или модуль удалить - заново поставить?

Просто файлы переписал с заменой+настройки сделал (часть слетела)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Столкнулся со странным поведением (хотя может по меркам Почты России это нормально))), при увеличении веса отправления уменьшается стоимость доставки, но по факту в отделении стоимость увеличивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Donotstoptry сказал:

Здравствуйте! Столкнулся со странным поведением (хотя может по меркам Почты России это нормально))), при увеличении веса отправления уменьшается стоимость доставки, но по факту в отделении стоимость увеличивается.

смотрите, что по калькулятору Postcalc.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, seregin сказал:

смотрите, что по калькулятору Postcalc.ru

Посмотрел. На postcalc.ru расчет корректный (в контексте "увеличивается вес, увеличивается стоимость"). При оформлении заказа на сайте проблема сохраняется, до 1 кг сумма одна, больше 1 кг другая, но меньше чем за посылку меньше одного кг. При дальнейшем увеличении веса стоимость больше не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Donotstoptry сказал:

Посмотрел. На postcalc.ru расчет корректный (в контексте "увеличивается вес, увеличивается стоимость"). При оформлении заказа на сайте проблема сохраняется, до 1 кг сумма одна, больше 1 кг другая, но меньше чем за посылку меньше одного кг. При дальнейшем увеличении веса стоимость больше не меняется.

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, zmey93 сказал:

Или как обновить модуль?

так + обновить кэш модификаторов

 

15 минут назад, zmey93 сказал:

Не пойму куда вставлять API...?

а после обновления модуля в настройках модуля в админке будет поле для ключа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.12.2019 в 15:08, drnemo сказал:

так + обновить кэш модификаторов

 

а после обновления модуля в настройках модуля в админке будет поле для ключа

Спасибо сделал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Lavsun сказал:

Обновил до 3.7.0, кэш тоже обновил и тоже не могу найти поле для ввода API.

 

12345.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.