Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль FAQ (Вопрос-Ответ)


seregin

Recommended Posts

1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Конечно прописал.

 

Кое что еще нашел по модулю. Могу в личку написать...

Пишите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.10.2018 в 14:14, Dmitry1982 сказал:

@seregin Добрый день.

 

В описании модуля есть пункт "7. Подключение к Схеме (Макету)"

Сделал несколько модулей с помощью этого "FAQ: Модуль", название у них различные, а на разных страницах отображается одно и тоже название "FAQ". Почему так? Не могу понять...

Автор все исправил.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
18 часов назад, afourcustom сказал:

Здравствуйте. Почему то перестали выводиться вопросы, и выводиться только первый https://afourcustom.ru/faq-ru?

Помогите разобраться.

 

 

У меня выводится 5 групп, во все по несколько вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Установил, включил, модификаторы обновил, кэш почистил..

Не выводится в разделе "Каталог" - раздел FAQ, нет ссылки. Если перейти по ссылкам с демо (подставить свой домен под ссылки) - то выводятся страницы где можно добавить разделы или вопросы-ответы, но в самой менюшке слева их нет.

Более того, при добавлении вопроса и ответа по ссылке /admin/index.php?route=catalog/faq, он не появляется в общем списке в админке и не появляется на странице FAQ, а в журнале ошибок следующее:

2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'faq_id' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_faq_description SET faq_id = '3', language_id = '1', title = 'ererregreger', ask = 'rgergre', short_answer = '<p>gregregreg</p>', answer = '<p>gergrgr</p>', meta_description = '', meta_keyword = '' путь/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48
2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'f.faq_id' in 'on clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT *, (SELECT fgd.name FROM oc_faq_group_description fgd WHERE fgd.faq_group_id = f.faq_group_id AND fgd.language_id = '1') AS faq_group FROM oc_faq f LEFT JOIN oc_faq_description fd ON (f.faq_id = fd.faq_id) WHERE fd.language_id = '1' ORDER BY f.date_added DESC LIMIT 0,20 in путь/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48
2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in путь/public_html/admin/model/catalog/faq.php on line 165
2019-02-28 23:33:15 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in путь/public_html/admin/controller/catalog/faq.php on line 179

Хэлп плиз

Змінено користувачем Relaxant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Relaxant сказал:

Добрый вечер! Установил, включил, модификаторы обновил, кэш почистил..

Не выводится в разделе "Каталог" - раздел FAQ, нет ссылки. Если перейти по ссылкам с демо (подставить свой домен под ссылки) - то выводятся страницы где можно добавить разделы или вопросы-ответы, но в самой менюшке слева их нет.

Более того, при добавлении вопроса и ответа по ссылке /admin/index.php?route=catalog/faq, он не появляется в общем списке в админке и не появляется на странице FAQ, а в журнале ошибок следующее:


2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'faq_id' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_faq_description SET faq_id = '3', language_id = '1', title = 'ererregreger', ask = 'rgergre', short_answer = '<p>gregregreg</p>', answer = '<p>gergrgr</p>', meta_description = '', meta_keyword = '' путь/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48
2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'f.faq_id' in 'on clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT *, (SELECT fgd.name FROM oc_faq_group_description fgd WHERE fgd.faq_group_id = f.faq_group_id AND fgd.language_id = '1') AS faq_group FROM oc_faq f LEFT JOIN oc_faq_description fd ON (f.faq_id = fd.faq_id) WHERE fd.language_id = '1' ORDER BY f.date_added DESC LIMIT 0,20 in путь/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 48
2019-02-28 23:33:15 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in путь/public_html/admin/model/catalog/faq.php on line 165
2019-02-28 23:33:15 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in путь/public_html/admin/controller/catalog/faq.php on line 179

Хэлп плиз

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
8 часов назад, PiratRu сказал:

@seregin php тут роль играет?

У нас на 7.1.

на 7.1 работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Очень не хватает, чтобы приходило уведомление, когда пользователь задаёт вопрос. Есть функция модерации опубликования, а уведомления нет. Не логично( Невозможно оперативно отвечать. Думаю многим было бы полезно. Можно Вас попросить сделать? Все остальные модули уведомляют, это же стандартная функция опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2019 в 11:20, dirtsport сказал:

Очень не хватает, чтобы приходило уведомление, когда пользователь задаёт вопрос. Есть функция модерации опубликования, а уведомления нет. Не логично( Невозможно оперативно отвечать. Думаю многим было бы полезно. Можно Вас попросить сделать? Все остальные модули уведомляют, это же стандартная функция опенкарта

Данный функционал встроен. Может вы его не включили?
Параметр Оповещение на E-mail о новом вопросе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, seregin сказал:

Данный функционал встроен. Может вы его не включили?
Параметр Оповещение на E-mail о новом вопросе

Да, точно! Спасибо.  Просто он не в настройках модуля, а в настройках магазина, не допёр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
36 минут назад, veglion сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Ответы поддерживают форматирование?

Конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, veglion сказал:

и ещё вопрос. купил, поставил. всё норм. но не могу понять - можно ли создать больше 1 страницы faq?

Вариант сделать информационные страницы и к ним прикручивать модуль в макет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 20.06.2019 в 19:46, seregin сказал:

Вариант сделать информационные страницы и к ним прикручивать модуль в макет.

приобрел модуль, тоже хочу разделить на части по страницам, скажите, как сделать это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, malinator сказал:

приобрел модуль, тоже хочу разделить на части по страницам, скажите, как сделать это?

1. Создать модуль.

2. Выбрать в нём нужные группы FAQ

3. Создать макет и подключить к нему модуль.
4. Добавить макет к нужной информационно странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@seregin не подскажете, почему в меню слева в Каталоге может отсутствовать ФАК?

Давно поставил, но пока не пользовал. Сейчас вот понадобилось, а в меню отсутствует.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, PiratRu сказал:

@seregin не подскажете, почему в меню слева в Каталоге может отсутствовать ФАК?

Давно поставил, но пока не пользовал. Сейчас вот понадобилось, а в меню отсутствует.

 

Не включили модуль
Не обновили модификаторы.

Поставили какой-то еще модификатор, который изменил код меню и мой модуль не может строить туда свой код.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, seregin сказал:

Поставили какой-то еще модификатор, который изменил код меню и мой модуль не может строить туда свой код.

До вашего был бесплатный какой то, но по вашей инструкции всё удалял. Так то я по своему смострячил для себя, просто спросил, мож что упустил.

Может просто разница есть в версиях?

Я сразу поставил 3.0.1, а нужно наверное по порядку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, PiratRu сказал:

До вашего был бесплатный какой то, но по вашей инструкции всё удалял. Так то я по своему смострячил для себя, просто спросил, мож что упустил.

Может просто разница есть в версиях?

Я сразу поставил 3.0.1, а нужно наверное по порядку.

Если все нормально, то ok.
Если нужно будет посмотреть, что там, то пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@seregin шеф, рассмотрите моё предложение по доработке модуля или правильнее улучшения.

1. Не плохо бы добавить поисковую строку, которая связана только с ФАКом.

2. Сделать возможность... вместо полного описания, добавлять ссылку на уже имеющуюся статью. Т.е. Получится как ответ в кратком описании, а кнопка Подробнее отправит на статью (товар, видео и т.д) по ссылке

3. Возможность переключения отображения групп, как в модуле по умолчанию, так и горизонтально, как на скрине ниже.

16b55bf28281.jpg

Змінено користувачем PiratRu
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.