Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

не совсем понятно из описания:

1. модуль учитывает вес и главное габариты отправления?

2.можно ли делать наценку (например на упаковку) к отдельным методам доставки?

Изменено пользователем alekslavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не совсем понятно из описания:

1. модуль учитывает вес и главное габариты отправления?

2.можно ли делать наценку (например на упаковку) к отдельным методам доставки?

1. Если у Вашего товара указаны габариты, то модуль будет их учитывать. если у товара не указаны габариты, то они будут браться из админки, графы "габариты по умолчанию"

2. Создание наценки на стоимость доставки может быть не только по способам, но и по регионам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не так село http://prntscr.com/dw2hd5

Напишите в личные сообщения, как можно с вами связаться - рассмотрим вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть небольшая проблема при работе модуля. После того, как покупатель оформил заказ, выбрать доставку, оплатил, нет возможности редактировать заказ в панеле администратора. 

На 4 шаге не получается выбрать адрес, он сбрасывается каждый раз как выбираешь. И не переходит на последний шаг "Итого".

Прошу помощи.

zakaz_skrin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Без модуля все работает, как только подключаю модуль почему-то перестает.

Журнал ошибок 

2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| START DEBUG LOGGER ||||||||||
2017-01-21 17:23:16 - Отправленные данные - Array
(
    [id] => JsonRpcClient.js
    [jsonrpc] => 2.0
    [method] => calculateShipping
    [params] => Array
        (
            [length] => 10
            [width] => 10
            [height] => 24
            [weight] => 0.3
            [cod] => 1400
            [declared_cost] => 1400
            [country_code] => RU
            [verbose] => 1
        )

)

2017-01-21 17:23:16 - Код ответа - 200
2017-01-21 17:23:16 - Полученный ответ ответа - Array
(
    [jsonrpc] => 2.0
    [error] => Array
        (
            [code] => -32602
            [message] => The child node "kladr_id" at path "params" must be configured.
            [data] => 
        )

    [id] => 
)

2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| END DEBUG LOGGER ||||||||||

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.01.2017 в 00:08, dany280414 сказал:Когда исправите модуль?

Как и писали ранее - надо связаться через личные сообщения. возможно потребуется доступ к административной панели. я вам напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 в 17:25, k0ct9 сказал:Без модуля все работает, как только подключаю модуль почему-то перестает.Журнал ошибок 2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| START DEBUG LOGGER |||||||||| 2017-01-21 17:23:16 - Отправленные данные - Array ( [id] => JsonRpcClient.js [jsonrpc] => 2.0 [method] => calculateShipping [params] => Array ( [length] => 10 [width] => 10 [height] => 24 [weight] => 0.3 [cod] => 1400 [declared_cost] => 1400 [country_code] => RU [verbose] => 1 ) ) 2017-01-21 17:23:16 - Код ответа - 200 2017-01-21 17:23:16 - Полученный ответ ответа - Array ( [jsonrpc] => 2.0 [error] => Array (

 => -32602 [message] => The child node "kladr_id" at path "params" must be configured. [data] => ) [id] => ) 2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| END DEBUG LOGGER |||||||||| 

я уточню у программистов. как будет ответ - я вам напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, k0ct9 сказал:

Будет ли поддержка Simple 4.8.8. в ближайшее время?

Да, конечно планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Designer сказал:

vqmod 4.7 simple работает с версией 4.8.8

Установил vqmod, не помогло. Варианты показывает, но пункты самовывоза нет возможности выбрать.

 skrin001.jpg

9 часов назад, Shiptor сказал:

В 21.01.2017 в 17:25, k0ct9 сказал:Без модуля все работает, как только подключаю модуль почему-то перестает.Журнал ошибок 2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| START DEBUG LOGGER |||||||||| 2017-01-21 17:23:16 - Отправленные данные - Array ( [id] => JsonRpcClient.js [jsonrpc] => 2.0 [method] => calculateShipping [params] => Array ( [length] => 10 [width] => 10 [height] => 24 [weight] => 0.3 [cod] => 1400 [declared_cost] => 1400 [country_code] => RU [verbose] => 1 ) ) 2017-01-21 17:23:16 - Код ответа - 200 2017-01-21 17:23:16 - Полученный ответ ответа - Array ( [jsonrpc] => 2.0 [error] => Array (


 => -32602 [message] => The child node "kladr_id" at path "params" must be configured. [data] => ) [id] => ) 2017-01-21 17:23:16 - |||||||||| END DEBUG LOGGER |||||||||| 

 

я уточню у программистов. как будет ответ - я вам напишу

Перепробовал все доступные мне способы, но на последний шаг редактирования заказа в панели администратора так и не позволяет перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Shiptor сказал:

В 22.01.2017 в 00:08, dany280414 сказал:Когда исправите модуль?

Как и писали ранее - надо связаться через личные сообщения. возможно потребуется доступ к административной панели. я вам напишу

Я уже давал доступ к административной панели. Сказали что где то ошибка. Что исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Designer сказал:

Укажите используемую версию cms, и скрины настроек. Возможно у вас не правильно настроен модуль. На работу самого модуля грешить не стоит...

Тут уважаемый дело в модуле. Уже связывался и давал доступ к админ панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 10:07, Designer сказал:

Где-то ошибка?

В лс скиньте доступы на фтп и к админке я Вам скажу где у Вас ошибка. Еще раз повторюсь, что модуль работает исправно и стабильно.

Обновление конечно же будет скоро, но для того, чтобы что-то исправлять, надо знать, что исправлять...

отписался в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


чего-то не хочет работать модуль, пишет "Данные для отправки не найдены"... Стоит OCStore 2.1. Разработчики, можете помочь в решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не отображает карту с выводом пунктов самовывоза. Ждем обновления модуля. НО самое главное для себя, не нашел в настройках каждого метода доставки пункт Использовать доставку при сумме заказ от .... и до.... Ну не хочу я отправлять заказ стоимостью 80 тыс курьером СДЭК или в постамат, тем более с наложенным платежом. А вот небольшие заказы стоимостью до 15 тыс.рублей с удовольствием отправил бы.  Пока не будет сделан этот пункт, для меня к сожалению, этот модуль будет бесполезен. Авторы, сделайте пожалуйста, не думаю что это трудная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Также не срабатывает настройка способов доставки в зависимости от региона: при задании отдельных регионов и выключении статуса доставки http://prntscr.com/e5qcb6 доставка при оформлении заказа все равно отображается http://prntscr.com/e5qcok 

Или Статус отключено имеет под собой смысл отключить только наценки для этого региона а не саму доставку? Тогда как отключить некоторые способы доставки вообще в зависимости от региона? (например, мне не нужна курьерская доставка от Boxberry или DPD в городе Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 03.02.2017 в 19:19, alekslavia сказал:

чего-то не хочет работать модуль, пишет "Данные для отправки не найдены"... Стоит OCStore 2.1. Разработчики, можете помочь в решении?

В чем была ваша ошибка? Тоже пишет "Данные для отправки не найдены". Вроде бы все включено, все указанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.02.2017 в 09:40, matvvv сказал:

В чем была ваша ошибка? Тоже пишет "Данные для отправки не найдены". Вроде бы все включено, все указанно.

Да ни в чем, в общем-то. Главное не указывать город отправки - если его хоть один раз указали, модуль совсем не работал, помогала его переустановка. После переустановки появляются некоторые виды доставок (случайные), пункты самовывоза вообще не появляются. В итоге сейчас модуль не работает - разработчики признали что им есть что делать и обещали в ближайшее время обновление модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.02.2017 в 12:54, Designer сказал:

Устраните конфликты vqmod / ocmod и ПВЗ появится.

 

Ну, для начала нужно, чтобы сервисы с точками ПВЗ высвечивались. У меня сейчас высвечиваются только СДЭК и Почта России, хотя в настройках модуля все остальные тоже включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.