Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поставить перенести производителей в верхнюю часть страницы


Recommended Posts

Здравствуйте, имеется шаблон http://fastfood2.oc-dev.ru/ как сделать так ,чтобы производители которые находятся в середине страницы, оказались в самом верху под слайдером.

 

ps. В названии темы ошибка,лишнее слово "Поставить"

Змінено користувачем rubinzon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы про то в каком порядке выводить модули/баннеры и т.п. на главной, то в админке Система-Дизайн-Макеты, найдите макет Home нажмите редактировать и посмотрите какого модуля расположение "Низ страницы", поменяйте на "Верх страницы" и порядок сортировки выставьте что бы шёл после "Главного баннера".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон откуда?

Том, Вам пора менять добрую аватарку на злую, скорее будет ответ, ну или подпись "Палач для варезников =) "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я добрый.Просто интересно.Не покупал,пользуется и ещё и помощи просит.Что следующее.... Попросит усыновить?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я добрый.Просто интересно.Не покупал,пользуется и ещё и помощи просит.Что следующее.... Попросит усыновить?...

Нет, попросит денег за шаблон  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.