Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, root222 сказал:

А можно установить фильтр по товарам ценам и категориям ? допустим вместо банера скидки 30%, если да то что для этого нудно? 

 

Да, можно. Использовать более простой и бесплатный вариант - систему фильтрации по-умолчанию, она идет прямо вместе с движком ocstore http://prntscr.com/g0hobb. Или второй более дорогой, но и более гибкий вариант, без заморочек, использовать готовый фильтр - 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 20.08.2017 в 03:59, kvai сказал:

Добрый день! Ещё не набралось желающих на приобретение шаблона под ocstore 2.x? Есть у вас в планах разработать шаблон под данную версию OpenCart?

 

Добрый день. Да, под версию 2.x разрабатываться будет шаблон. Сам думаю, что обязательно нужно выпустить под свежие актуальные версии. Перспектива ближайших месяцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Наконец-то дошли руки позаниматься шаблоном. Уже начал разрабатывать шаблон под вторую версию опенкарт. Что планирую:

1. Поддержка версий ocstore 2.1.X / ocstore 2.3.X / opencart 2.1.X / opencart 2.3.X

2. Увеличить ширину сайта, все-таки время движется вперед, 1000px уже считаю маловато для сайта.

3. Добавить разных цветовых решений (оранжевый останется обязательно), чтобы была возможность выбирать разные цветовые гаммы, тем самым уникальность шаблона для каждого покупателя будет выше. Сколько будет разных цветов пока не скажу, но точно больше трёх!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, mister12 сказал:

Наконец-то дошли руки позаниматься шаблоном. Уже начал разрабатывать шаблон под вторую версию опенкарт. Что планирую:

1. Поддержка версий ocstore 2.1.X / ocstore 2.3.X / opencart 2.1.X / opencart 2.3.X

2. Увеличить ширину сайта, все-таки время движется вперед, 1000px уже считаю маловато для сайта.

3. Добавить разных цветовых решений (оранжевый останется обязательно), чтобы была возможность выбирать разные цветовые гаммы, тем самым уникальность шаблона для каждого покупателя будет выше. Сколько будет разных цветов пока не скажу, но точно больше трёх!

 

В добрый путь. Давно посматриваю на Вашу тему))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня новая версия шаблона наконец-то вышла в свет ) 

https://opencartforum.com/files/file/4961-mnogocvetnyy-shablon-zoomagazina-petshop-dlya-opencart-2x/

Сделано огромное количество доработок/переработок, получился уже шаблон совершенно другого уровня.

Я думаю одной из самых приятных фишек для всех станет совершенно новое многоцветовое решение! Теперь вместо 1 оранжевого цвета для каждого доступна целая палитра цветов на выбор!

 

kaskad.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
5 часов назад, newkrasn сказал:

Подскажите пожалуйста шаблон нормально контактирует с данным дополнением?

 

 

Именно с этим модулем вместе никогда не тестировался модуль. Встанет думаю он в любом случае. Вопрос только во внешнем виде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
25 минут назад, LEVVA сказал:

Здравствуйте! Для ОпенКарт 1561 доступен только оранжевый цвет или вся палитра?

 

Здравствуйте, для версии 1.5.6.1 доступен только оранжевый цвет. палитра вся для версии 2.X

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

9 часов назад, guzelgaraeva сказал:

здравствуйте, еще вопрос насчет шаблона, а где можно посмотреть код шаблона? или это невозможно?

 

Здравствуйте, код шаблона можно посмотреть на демо-сайте. Правда не совсем понятно что вам там необходимо увидеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 27.05.2018 в 01:03, vlad1117 сказал:

Еще раз добрый день.

Не поможете развернуть шаблон на тестовом домене ? Вроде бы все по инструкции делаю, но никак . На beget.com

Да, помогу. Напишите личное сообщение с доступами к бегету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
16 часов назад, slonomas сказал:

Добрый день! поможете установить шаблон. название сайта будет daylapu24.ru поча [email protected]

Отписался на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
12 часов назад, Hina сказал:

Добрій день

Я могу попробовать шаблон на своем сайте?

 Не все шаблоншаблоны становятся.

С ув. Дмитрий

Добрый день.

Проверить очень просто. Если  вас работает дефолтный шаблон опенкарт, значит будет работать и мой шаблон. Они на одинаковой основе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
6 часов назад, colorservice сказал:

Добрый вечер. Есть такой шаблон для opencart 3.0?

Доброго времени. Да, есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день! Подскжите пожалуйста, почему то не отображается третий уровень категорий. Например: Кошки/Влажный корм/Purina (Pro Plan), как можно вывести? В админке подкатегории сделаны, включены

image.thumb.png.02313d0766d6587e78e7d190db492079.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел сам, почему то код закомментирован был

26.04.2022 в 15:18, al1 сказал:

Добрый день! Подскжите пожалуйста, почему то не отображается третий уровень категорий. Например: Кошки/Влажный корм/Purina (Pro Plan), как можно вывести? В админке подкатегории сделаны, включены

image.thumb.png.02313d0766d6587e78e7d190db492079.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.