Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Всплывающая корзина [Поддержка]


Recommended Posts

44 минуты назад, pikitos сказал:

Не знаю - это ваш стандартный ответ??!! Обращаюсь за тех поддержкой купленого модуля третий раз, а в ответ получаю один и тот же ответ: "не знаю". Лишний раз задумаю, покупать ли мне шаблоны с вашей тех поддержкой!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не стандартный и модуль сторонний, конечно нужно будет руками вносить правки..

Вы же даже ссылку не предоставили, я вам по картинке должен был дать ответ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...
Только что, Amigo161 сказал:

Добрый день. 

Есть возможность добавить всплывающие окна для кнопок сравнения и закладок? 

Если да, то сколько будет стоить все вместе?

Здравствуйте. Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, понимаю , вопрос глупый, но:) .Всплывающая корзина не работает на главной. Везде все прекрасно - на главной нет, хоть убейся... Все модули на главной отключала, ошибок нет. Вижу, что скрипт подключен - но нет. Хелп:) 
Сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@interpromo  Здравствуйте. В консоли разработчика смотрите ошибки по скриптам (другого модуля), их устраните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, pikitos сказал:

@interpromo  Здравствуйте. В консоли разработчика смотрите ошибки по скриптам (другого модуля), их устраните.

Спасибо,протупила:) , все заработало, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как установить опцию к товару?
Проблема в том, что у товара есть опции которые должны быть выбраны, например "материал" и соответственно при попытке добавить такой товар в корзину, система пишет что опции не выбраны. Если на странице товара мы можем выбрать опции, то в категориях нет, не знаю как быть. Подскажите решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться:) 
Понадобилось нам поставить выбор количества товаров кнопками +- в товаре, категории и т.д.
В товаре все отлично , при выборе количества все корректно добавляется в корзину , а с категориями беда.. Не срабатывает, добавляет минимальное количество.
Конструкция такая:

            <label class="qty">
                <i class="fa fa-minus qty-minus" onclick="plusMinusQty.minusQty(this, '<?php echo $product['minimum']; ?>')" ></i>
                  <input type="text" value="<?php echo $product['minimum']; ?>" id="quantity"/>
                <i class="fa fa-plus qty-plus" onclick="plusMinusQty.plusQty(this)"></i>
            </label>

           <button type="button" class="button hint--top" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"> <span class=""><?php echo $button_cart; ?></span></button> 


в common.js добавлен код 

var plusMinusQty = {
                'plusQty': function(qty) {
                    var input=$(qty).parent().find('input[type=text]');
                    input.val(parseInt(input.val())+1);
                    input.change();
                },
                'minusQty': function(qty, minQty) {
                    var input=$(qty).parent().find('input[type=text]');
                    if ($(input).val()>minQty) {
                        $(input).val(parseInt($(input).val())-1);
                    }
                    input.change();
                }
            }

Подскажите, как поправить плиз:)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.