Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

да че-то перегрелся. прошу прощения.

прошу остановиться и не сорить в этой ветке.

нашел баг - написал версию браузера и проблему.

по поводу выяснения отношений сообщения буду игнорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильно, не покупал. Поэтому и пишу, что хочу приобрести (модуль очень полезный).

Баг появляется на демо, собственно меня это и остановило.

firefox 50.1.0, конкретно на втором шаге при выборе региона/области, когда курсором водишь по списку, чтобы выбрать.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно, не покупал. Поэтому и пишу, что хочу приобрести (модуль очень полезный).

Баг появляется на демо, собственно меня это и остановило.

firefox 50.1.0, конкретно на втором шаге при выборе региона/области, когда курсором водишь по списку, чтобы выбрать.

спасибо за инфу и понимание. увидел баг. пофикшу в течении 2 дней.

че-то сходу пофиксить не удалось

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильно, не покупал. Поэтому и пишу, что хочу приобрести (модуль очень полезный).

Баг появляется на демо, собственно меня это и остановило.

firefox 50.1.0, конкретно на втором шаге при выборе региона/области, когда курсором водишь по списку, чтобы выбрать.

пофиксил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это да. Зашел на демо еще раз. Если вводить в поля, где ранее уже вводил, то выпадает выбор. Мышку переводишь на выбор и окно снова всплывает. Смотрите фото.

 

http://pixs.ru/showimage/5676765jpg_8705721_24523349.jpg

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это да. Зашел на демо еще раз. Если вводить в поля, где ранее уже вводил, то выпадает выбор. Мышку переводишь на выбор и окно снова всплывает. Смотрите фото.

 

http://pixs.ru/showimage/5676765jpg_8705721_24523349.jpg

баг полностью закрыть не могу. есть много ситуаций когда баганёт в ффе.

из-за того что изначально в фф событие криво работает. 

я правил именно баг с селектами. 

еще когда открываешь селект мышкой, а потом закрываешь его с помощью скрола - тоже багает.

вы можете обратиться к разработчикам ффа.

вот что советуют делать на стековерфло http://stackoverflow.com/questions/13359545/mouseenter-mouseleave-in-firefox - но это не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил модуль. Сделал как все написано, ничего не происходит. Версия 1.5.6.4
Есть подозрения что vqmod версия старая возможно. Можете помочь?
[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
20 минут назад, Deathnikk сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли работать на opencart  2.0.1.1?

Здравствуйте. Да, будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Deathnikk сказал:

что-то у меня через раз появляется окошко.. не знаю в чем проблема может быть

напишите в личку. разберемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Жаль, что попап окно всплывает, не только когда хочешь закрыть вкладку с магазином, а когда мышку подводишь скролл бару справа, чтобы например проилстать экран вниз, а тебе тут раз и уведомление, как мне кажется лишнее..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, shankara сказал:

Жаль, что попап окно всплывает, не только когда хочешь закрыть вкладку с магазином, а когда мышку подводишь скролл бару справа, чтобы например проилстать экран вниз, а тебе тут раз и уведомление, как мне кажется лишнее..

да, есть такая проблемка. я ж не отрицаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kJlukOo сказал:

да, есть такая проблемка. я ж не отрицаю

А это как то исправить можно? Так модуль нужный, но с этой проблемой не стал бы брать, чтобы посетителей не нервировать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, а устанавливается ли нижний порог суммы в корзине для выскакивания окна. Если в корзине товар на 100 грн. давать купон на 100 грн. - как то не логично.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.05.2017 в 21:06, shankara сказал:

А это как то исправить можно? Так модуль нужный, но с этой проблемой не стал бы брать, чтобы посетителей не нервировать)

событие выхода за пределы рабочей области так срабатывает в жс. как выкрутиться - хз

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sadko сказал:

Подскажите, а устанавливается ли нижний порог суммы в корзине для выскакивания окна. Если в корзине товар на 100 грн. давать купон на 100 грн. - как то не логично.

 

Спасибо!

логику дописывать в контроллер

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, kJlukOo сказал:

событие выхода за пределы рабочей области так срабатывает в жс. как выкрутиться - хз

 

А возможно сделать срабатывание не на выход за пределы из области, а например, на действие - нажатие на кнопку закрытия окна вкладки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите, можно ли внести дополнения в модуль, что бы клиенту не приходилось копировать номер купона, а сделать кнопкой например "применить скидку" или что-то в этом духе. что бы после нажатия этой кнопки автоматически пользователь попадал в корзину и автоматически уже был применен купон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
1 час назад, kpk17 сказал:

если авторизованный юзер применит купон, он получит скидку?

к примеру зашел без регистрации, увидел купон. вошел в учетку и ввел купон

это уже от ваших настроек зависит модуль лишь выводит окно. в него вы можете что угодно написать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.