Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а у меня демо не заработало, никакое окно посде добавления товара в орзину и наведения курсра на другие закладки не появилось... вообще никакое.

стоит начать использовать современные браузеры поддерживающие javscript и всё получится  :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Предлагаю добавить изменяемую фоновую картинку и поставить регулируемый лимит времени с обратным отсчётом. Психологический эффект так сказать. С возможностью убрать эти часы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сделайте пожалуйста возможность вносить изменения в 1.5 Не смог найти где править время и текст. 

catalog/view/theme/default/template/module/cart_may_be_lost.tpl - в этот шаблон можете вставить и часы и фон  :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/view/theme/default/template/module/cart_may_be_lost.tpl - в этот шаблон можете вставить и часы и фон  :-)

Ды я вообще валенок) Могу только модули устанавливать, а в коде не шарю)) Было бы здорово, если бы Вы мне помогли  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купоны нужно отдельно руками заводить? Или автомат? Как они (купоны) ограничиваются от использования другими лицами?

за купоны встроенный функционал опенкарта отвечает. можете поюзать - погядеть.

мой модуль просто выбрасывает уведомление в окошке. это уведомление редактируемо. Вы можете написать то, что Вам нужно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый автор, спасибо за модуль, но к сожалению у меня ваш модуль не заработал, пришлось править контроллер:

 

У меня ругалось на $json['content'] = $this->load->view('module/cart_may_be_lost'); что мол не может найти шаблон по пути /catalog/view/theme/module/cart_may_be_lost

 

Поменял вот так $json['content'] = $this->load->view('default/template/module/cart_may_be_lost.tpl'); и все заработало.

Странно, почему у меня так? (ocstore 2.1.0.2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, спасибо за модуль, но к сожалению у меня ваш модуль не заработал, пришлось править контроллер:

 

У меня ругалось на $json['content'] = $this->load->view('module/cart_may_be_lost'); что мол не может найти шаблон по пути /catalog/view/theme/module/cart_may_be_lost

 

Поменял вот так $json['content'] = $this->load->view('default/template/module/cart_may_be_lost.tpl'); и все заработало.

Странно, почему у меня так? (ocstore 2.1.0.2)

для этой версии нужно использовать данные из папочки 2.0. 

в любом случае спасибо за отзыв. может кому пригодиться 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этой версии нужно использовать данные из папочки 2.0. 

в любом случае спасибо за отзыв. может кому пригодиться 

Так я из этой папки и копировал файлы. У вас во всех 3-х одинковый контроллер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я из этой папки и копировал файлы. У вас во всех 3-х одинковый контроллер

да. вы правы. вчера баг нашел поправил невнимательно. исправил

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Приобрел, ток не заметил что это обязательно товар в корзине должен быть. Как бы обойти это условие, без корзины. Т.е. просто всплывает при выходе с поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел, ток не заметил что это обязательно товар в корзине должен быть. Как бы обойти это условие, без корзины. Т.е. просто всплывает при выходе с поля

файл catalog/controller/checkout/cart_may_be_lost.php

это 

$json['show'] = $this->cart->countProducts() && !$this->customer->isLogged() && !isset($_COOKIE['show_hold_msg']);

заменить на

$json['show'] = !isset($_COOKIE['show_hold_msg']);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Приобрел ваш модуль, но при удалении товаров из корзины корзина не обновляется, приходится только вручную обновлять страницу через браузер. При этом кнопка корзины неактивна.

Скриншот: http://joxi.ru/5mdoxyqSlagNr1

Помогите разобраться с этой проблемой, так как при отключении вашего модуля все работает хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Приобрел ваш модуль, но при удалении товаров из корзины корзина не обновляется, приходится только вручную обновлять страницу через браузер. При этом кнопка корзины неактивна.

Скриншот: http://joxi.ru/5mdoxyqSlagNr1

Помогите разобраться с этой проблемой, так как при отключении вашего модуля все работает хорошо.

может javascript ошибка какая-то вылазит. дайте ссыль на сайт, где я могу посмотреть это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демо при оформлении заказа (ввод имени, фамилия, почты) окно всплывает. Получается скидку получат все, а не те кто собирается покидать корзину без покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо при оформлении заказа (ввод имени, фамилия, почты) окно всплывает. Получается скидку получат все, а не те кто собирается покидать корзину без покупки.

улыбнул ваш коммент. пользователь находиться в корзине и убирает курсор с рабочего поля браузера - окно очевидно выскакивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

улыбнул ваш коммент. пользователь находиться в корзине и убирает курсор с рабочего поля браузера - окно очевидно выскакивает.

 

Что Вас улыбнуло? Что ваш модуль по факту бесполезен? (курсор вообще не трогаю, находится на середине сайта) При заполнении, окно все равно выскакивает, и не только у меня.

 

Есть возможность сделать, чтобы оно появлялось когда на закрытие браузерного окна X (крестик) жмет покупатель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что Вас улыбнуло? Что ваш модуль по факту бесполезен? (курсор вообще не трогаю, находится на середине сайта) При заполнении, окно все равно выскакивает, и не только у меня.

 

Есть возможность сделать, чтобы оно появлялось когда на закрытие браузерного окна X (крестик) жмет покупатель?

нет. такого события в жсе нет. читайте описание.

удивительно то, что бесполезным модулем интересуются и уже почти 20 покупок

да и если вы считаете что-то бесполезным просто проходите мимо, не оставляя грязи за собой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы уже не первый, чей модуль не выполняет обещаний его автора. Если участник форума нашел в нем баг и Вы считаете это ГРЯЗЬЮ и не хотите разобраться в чем проблема, то пусть хотя бы другие потенциальные покупатели видят это.

 

P.S.: честно говоря первый раз встречаюсь с таким.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы уже не первый, чей модуль не выполняет обещаний его автора. Если участник форума нашел в нем баг и Вы считаете это ГРЯЗЬЮ и не хотите разобраться в чем проблема, то пусть хотя бы другие потенциальные покупатели видят это.

 

P.S.: честно говоря первый раз встречаюсь с таким.

а с чем разбираться собсно? вы у меня ничего не покупали. пришли и начали рассказывать, что ничего не работает.

в современных браузерах всё отлично работает. если модуль вам не интересен - впредь проходите мимо.

хотите быть полезным обществу - написали версию браузера и описали проблему. хотите быть типичным хейтером - продолжайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.