Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Цепляем уходящих клиентов


Цепляем уходящих клиентов


Модуль создан с целью удержания пользователей, которые покидают сайт

 

Демо

можно посмотреть здесь.

http://cleanphp.ru/sets/

http://cleanphp.ru/sets/admin/ demo:demo

Курсор мыши увидите с рабочей области браузера

 

Описание

Данный модуль выводит уведомлению юзеру, который желает закрыть вкладку сайта.

Модуль выводит сообщение когда курсор мыши покидает рабочую область браузера.

Текст уведомления можно править самому. Так же модуль имеет еще пару настроек, которые можно увидеть на скрине

image.png.b2ee78115103c56e16e079b196c43688.png

 

Установка

1. Через загрузчик расширений

 

 


  • Автор
  • долучення
    18.09.16
  • Категорія
  • Системные требования
    bootstrap (есть почти на каждом сайте. можете уточнить у меня в личке)
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Напрасаны"

2. Не слишком ли навязчиво? Может случайно навел. Или хотел заголовок прочитать на вкладке. Или свернуть надо? :-D

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Напрасаны"

2. Не слишком ли навязчиво? Может случайно навел. Или хотел заголовок прочитать на вкладке. Или свернуть надо? :-D

1. спасибо.

2. а нынче юзеры для чтения заголовка на вкладке наводят туда курсор?  :lol:  :lol:  :lol:

кому-то кажется навязчивым, а кому-то полезным.

Изменено пользователем kJlukOo
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного окультурить бы это творение, текст переписать, а то как-то не по русски написано :-D А так хорошая идея, на днях возможно куплю.

Есть даже идея как можно сделать этот блок более высоконверсионным, но надо нам ним поработать, если будет желание, отпишите в ЛС подкину очень крутую идею, но надо чуток функционал переделать модуля.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Немного окультурить бы это творение, текст переписать, а то как-то не по русски написано :-D А так хорошая идея, на днях возможно куплю.

Есть даже идея как можно сделать этот блок более высоконверсионным, но надо нам ним поработать, если будет желание, отпишите в ЛС подкину очень крутую идею, но надо чуток функционал переделать модуля.

ну в тексте я не силен. а идею выслушаю)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в тексте я не силен. а идею выслушаю)

Идея проста, нужно дать возможность админу самому составить текст и менять его по мере надобности :) а так же в настройка дать возможность менять этот текст например: предложить скидку % или подарок или бесплатную доставку... Еще что бы был выбор кому показывать это окно со скидкой, например только не зарегистрированным клиентам на первый зхаказ, так как постоянным нет надобности он и так покупает....)))) Если это будет то можно и дороже заплатить за модуль... К стати такой функционал во всю продают в интернете. причем с абонентской платой или с платой за каждого "спасенного" клиента...

Изменено пользователем korabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


доделал. теперь шаблон уведомления настраивается. 

о пожеланиях о надоедливости. отображение этого окна происходит всего один раз. кука ставится на один час, т.е. этот же клиент может увидеть повторное сообщение через один час.

интервал отображения правится изменением числа 3600 в файле controller/catalog/cart_may_be_lost.php.

и кстати я название модуля в корне поменял. меня за это модеры не накажут ?  :oops:

Изменено пользователем kJlukOo
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доделал. теперь шаблон уведомления настраивается. 

о пожеланиях о надоедливости. отображение этого окна происходит всего один раз. кука ставится на один час, т.е. этот же клиент может увидеть повторное сообщение через один час.

интервал отображения правится изменением числа 3600 в файле controller/catalog/cart_may_be_lost.php.

Бегу покупать пока не подорожало...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бегу покупать пока не подорожало...))))

отпишитесь у успешности установки. я тут до полуночи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще было бы интересно добавить возможность всплывания такого модуля через N кол-во времени и предложении скидки возможно за подписку, так же клево было бы выбрать какой нибудь товар и положить в корзину в качестве подарка о чем и сообщить покупателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще было бы интересно добавить возможность всплывания такого модуля через N кол-во времени и предложении скидки возможно за подписку, так же клево было бы выбрать какой нибудь товар и положить в корзину в качестве подарка о чем и сообщить покупателю

идея изначально была зацепить при выходе из сайта. буду ее придерживаться. а на счет подписки и всяких подарочков и тд - то можно и самому написать в файле шаблоне, что Вам угодно  ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея изначально была зацепить при выходе из сайта. буду ее придерживаться. а на счет подписки и всяких подарочков и тд - то можно и самому написать в файле шаблоне, что Вам угодно  ;)

так это же тоже при выходе практически :oops:  а как в шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, уже другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль при установке в модули не добавляется. и настроек у него нет. есть идея вывести интервал показа в настройки, но пока руки не дошли.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 у меня сайт в разработке, поэтому не скоро оценю эффект... Но есть рабочий сайт на 1.5 там порядка 1000 посетителей в сутки..., на нем бы попробовать))))) Есть возможность доработать под 1.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На 2 у меня сайт в разработке, поэтому не скоро оценю эффект... Но есть рабочий сайт на 1.5 там порядка 1000 посетителей в сутки..., на нем бы попробовать))))) Есть возможность доработать под 1.5 ?

думаю да. там контроллер подпилить и будет работать. думаю под 1.5 мало сайтов бутстрап поддерживает  :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это работает на планшетах и телефонах?

Я тут статистику в гугле глянул...70% с смартфонов заходит ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересно, а как это работает на планшетах и телефонах?

Я тут статистику в гугле глянул...70% с смартфонов заходит ко мне

пока к сожалению никак. ибо это событие работает только на пк браузерах.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе это тоже хорошо, на мобильном наверно лучше и не всплывать, чтобы не мешать

Не повышайте пока цену))))

Мне капнет чуть на кошелек - сразу куплю. Понравилось.

Еще бы картинку или фон прицепить к окошку

Изменено пользователем Elefhl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну в принципе это тоже хорошо, на мобильном наверно лучше и не всплывать, чтобы не мешать

Не повышайте пока цену))))

Мне капнет чуть на кошелек - сразу куплю. Понравилось.

Еще бы картинку или фон прицепить к окошку

шаблон этой вылетающей модалки выделен в отдельный файл. его можно сверстать как вам угодно. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можете допилить для 1.5.4.1 ? С удовольствием куплю

а то часть клиентов теряется, если честно ищу более сложный функционал с возможностью сохранения данных в корзине, но пока хотя-бы такое  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, а можете допилить для 1.5.4.1 ? С удовольствием куплю

а то часть клиентов теряется, если честно ищу более сложный функционал с возможностью сохранения данных в корзине, но пока хотя-бы такое  

сделал

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня демо не заработало, никакое окно посде добавления товара в орзину и наведения курсра на другие закладки не появилось... вообще никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.