Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Клубная программа" - накопительные и дисконтные карты, подарки [Поддержка]


Recommended Posts

Сортировка как раз не задана 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
9 часов назад, remdj сказал:

Демо админки не работает. Ошибка 500

Демо будет позже. Если загрузить базовые настройки, то будет аналогично демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 02.07.2018 в 20:46, Prorab337 сказал:

Сортировка как раз не задана 

Понял. Спасибо!

 

Ещё вопрос. Код карты запрашивается именно в корзине. Возможно ли настроить, чтобы запрашивался он на этапе чекаута? Используется заказ на одной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, webry сказал:

Понял. Спасибо!

 

Ещё вопрос. Код карты запрашивается именно в корзине. Возможно ли настроить, чтобы запрашивался он на этапе чекаута? Используется заказ на одной странице.

Если используете симпл, то там запрос предусмотрен (в файле адаптации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

1. На шаблоне TechStore будет работать?

2. Будет совместим с этой программой? 

OrderPro - Расширенный редактор заказа v2.7.8

Змінено користувачем nova777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, nova777 сказал:

Здравствуйте!

1. На шаблоне TechStore будет работать?

2. Будет совместим с этой программой? 

OrderPro - Расширенный редактор заказа v2.7.8

Добрый день.

1. Да, в архиве есть адаптация.

2. Для этого модуля совместимости нету. Ну в принципе через стандартный просмотр заказа в 1 клик можно выдавать карту, утверждать, применять или удалять скидку(подарки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Prorab337 сказал:

Добрый день.

1. Да, в архиве есть адаптация.

2. Для этого модуля совместимости нету. Ну в принципе через стандартный просмотр заказа в 1 клик можно выдавать карту, утверждать, применять или удалять скидку(подарки)

У меня установлен еще модуль "Менеджер заказовАвтор brest001 . Может как-то под него можно будет адаптировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, nova777 сказал:

У меня установлен еще модуль "Менеджер заказовАвтор brest001 . Может как-то под него можно будет адаптировать?

А какой вас интересует функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Prorab337 сказал:

А какой вас интересует функционал?

Чтобы прямо из модуля "Менеджер заказов" можно было выдавать карту, утверждать, применять или удалять скидку(подарки).

2018-08-21_23-06-15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, еще хотела уточнить:

1. если, к примеру, поставить 5 подарков с одним и тем же порогом суммы, может ли покупатель выбрать только один из предложенных? 

2. если подарок будет 1, но это будет одежда, сможет ли покупатель выбрать размер и цвет подарка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, nova777 сказал:

Чтобы прямо из модуля "Менеджер заказов" можно было выдавать карту, утверждать, применять или удалять скидку(подарки).

2018-08-21_23-06-15.png

Я думаю это будет дубль функционала при просмотре заказа. Нажимаете просмотр заказа и также в 1 клик все действия с клубной программой. Не уверен просто что получиться туда внедрить такое же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, nova777 сказал:

Да, еще хотела уточнить:

1. если, к примеру, поставить 5 подарков с одним и тем же порогом суммы, может ли покупатель выбрать только один из предложенных? 

2. если подарок будет 1, но это будет одежда, сможет ли покупатель выбрать размер и цвет подарка?

1. Выбора подарка нету.

2. Выбора опций подарка тоже нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Prorab337 сказал:

Я думаю это будет дубль функционала при просмотре заказа. Нажимаете просмотр заказа и также в 1 клик все действия с клубной программой. Не уверен просто что получиться туда внедрить такое же

Ну это конечно не столь важно, просто удобство сделать все в одном окне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Prorab337 сказал:

1. Выбора подарка нету.

2. Выбора опций подарка тоже нету.

Спасибо за ответ! И пожелание: хотелось бы как-то внедрить скрытые подарки, не размещенные на сайте. Покупатель будет узнавать о них только открыв посылку. Можно просто указывать сумму подарка. Например, чтобы получить подарок на сумму 50 руб. нужно сделать заказ на N сумму, чтобы получить подарок на 200 руб - сделать заказ на большую сумму и т.д

Змінено користувачем nova777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, nova777 сказал:

Спасибо за ответ! И пожелание: хотелось бы как-то внедрить скрытые подарки, не размещенные на сайте. Покупатель будет узнавать о них только открыв посылку. Можно просто указывать сумму подарка. Например, чтобы получить подарок на сумму 50 руб. нужно сделать заказ на N сумму, чтобы получить подарок на 200 руб - сделать заказ на большую сумму и т.д

Это можно в принципе. Если не указывать товар и категорию в настройках подарка, то будет просто выводиться картинка (подарок с синей лентой) и название. А что там, узнаем после получения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, Prorab337 сказал:

Это можно в принципе. Если не указывать товар и категорию в настройках подарка, то будет просто выводиться картинка (подарок с синей лентой) и название. А что там, узнаем после получения

Тогда это вообще отлично! Спасибо! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

скажите, пожалуйста, на демо смотрю функционал. При добавлении товаровна сумму необходимую для получения товара потом в корзине можно изменять количество подарочного товара. Как то можно это убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же хотелось бы понять логику работы модуля. Допустим, у нас есть скидка 1% при заказе от 1000грн по клубной карте. Клиент делает заказ, скидка применяеться, к оплате 990грн. Клиенту присвоена карта с неким номером, по логике, со своим заказом клиент должен получить и карту. Как это будет выглядеть? Если клиенту присвоена карта с номером, нужно сразу же напечатать карту с таким номером. Я могу наперед знать номера карт и чтобы именно эти номера присваивались к карточке клиента? 

В общем, обясните пожалуйста, как клиенты получают номера карт для дальнейшего их использования? Так как карта лояльности подразумевает, как по мне, физическую карту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Cornix сказал:

Добрый день,

скажите, пожалуйста, на демо смотрю функционал. При добавлении товаровна сумму необходимую для получения товара потом в корзине можно изменять количество подарочного товара. Как то можно это убрать?

В новой версии 1.1.0 это исправлено, на демо пока старая версия

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Cornix сказал:

Так же хотелось бы понять логику работы модуля. Допустим, у нас есть скидка 1% при заказе от 1000грн по клубной карте. Клиент делает заказ, скидка применяеться, к оплате 990грн. Клиенту присвоена карта с неким номером, по логике, со своим заказом клиент должен получить и карту. Как это будет выглядеть? Если клиенту присвоена карта с номером, нужно сразу же напечатать карту с таким номером. Я могу наперед знать номера карт и чтобы именно эти номера присваивались к карточке клиента? 

В общем, обясните пожалуйста, как клиенты получают номера карт для дальнейшего их использования? Так как карта лояльности подразумевает, как по мне, физическую карту.

Получить можно следующим образом:

1. Сгенерировать коды карт и автоматом выдавать при запросе/заказе.

2. Вставить свой список кодов и сделать карты и автоматом выдавать при запросе/заказе.

3. Выдавать при запросе/заказе выдавать стандартную карту  с кодом "-" и при просмотре заказа админом выдавать уже код

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за оперативные ответы. Еще один вопрос, в корзине при заполнении полей заказа, каждый раз при переходе на новое поле обновляеться страница и всплывающие подсказки с подарком и суммой скидки вылазят на экран. Как то можно сделать, что бы они выводились только при наведении? А то в корзине это может привести к уменьшению конверсии, если клиентов это будет раздражать.

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Cornix сказал:

Спасибо Вам за оперативные ответы. Еще один вопрос, в корзине при заполнении полей заказа, каждый раз при переходе на новое поле обновляеться страница и всплывающие подсказки с подарком и суммой скидки вылазят на экран. Как то можно сделать, что бы они выводились только при наведении? А то в корзине это может привести к уменьшению конверсии, если клиентов это будет раздражать.

Можно конечно js скрипт поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.