Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль "Клубная программа" - накопительные и дисконтные карты, подарки [Поддержка]


Prorab337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Если в настройках магазине в разделе Опции стоит Fraud Status со статусом Анулирован (как и должно быть по идеи), то заказ с запросом на получении Клубной карты приходит со статусом Анулирован. Пришлось в Фрауд статусе поставить Ожидание.

 

2. В Списках Клубных карт в столбике Баланс показывает цифру (Номер заказа умноженное на (Сумма плюс Первый заказ без карты))

 

3. Хотелось чтобы в истории Клубной карты отображался и первый заказ в котором была создана Клубная карта, а то сумма в итогах учитывается, а заказ не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 25.07.2017 at 1:45 PM, AndrewZ said:

День добрый.

А скоро планируете выпустить обновление с обещанными плюшками? :oops:

Есть инфо об обновлениие с выперечисленными мной доработками? Не могу использовать модуль полноценно без этого.

Очень жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 25.07.2017 at 1:45 PM, AndrewZ said:

День добрый.

А скоро планируете выпустить обновление с обещанными плюшками? :oops:

Есть инфо об обновлениие с выперечисленными мной доработками? Не могу использовать модуль полноценно без этого.

Очень жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.07.2017 в 14:37, rockbastion сказал:

При редактировании Карты в Списке клубных карт (с изменениями или без после сохранения) удаляется адрес в аккаунте, которому принадлежит Карта

 

Также при прикреплении к созданным генератором картам уже ранее зарегистрировавшегося пользователя, слетает пароль для входа в аккаунт

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2017 в 10:52, rockbastion сказал:

1. Если в настройках магазине в разделе Опции стоит Fraud Status со статусом Анулирован (как и должно быть по идеи), то заказ с запросом на получении Клубной карты приходит со статусом Анулирован. Пришлось в Фрауд статусе поставить Ожидание.

 

2. В Списках Клубных карт в столбике Баланс показывает цифру (Номер заказа умноженное на (Сумма плюс Первый заказ без карты))

 

3. Хотелось чтобы в истории Клубной карты отображался и первый заказ в котором была создана Клубная карта, а то сумма в итогах учитывается, а заказ не отображается.

1. Запрос карты не влияет на статус заказа. Статус заказа выставляет обычно платежный модуль. Если платежный модуль ставит статус сразу в завершенный, то тогда может быть Fraud Status, так как карта еще не выдана.

2. Исправлено.

3. Когда заказ переводиться в завершенный статус, то он и так попадает в историю клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2017 в 08:37, AndrewZ сказал:

Есть инфо об обновлениие с выперечисленными мной доработками? Не могу использовать модуль полноценно без этого.

Очень жду...

Немного утрясли текущую версию, скоро приступим к добавлению нового функционала. Конкретных сроков пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nik123 сказал:

Что то автор пропал

Стараюсь не пропадать, работы пока много. Поддержка в обычном режиме как всега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, есть ли возможность, добавлять новые карты с предопределенной историей покупок и % заказов. Т.е. мне надо старый список клиентов(дисконтов) перенести на сайт с их суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, HoneyGuru сказал:

Добрый день, есть ли возможность, добавлять новые карты с предопределенной историей покупок и % заказов. Т.е. мне надо старый список клиентов(дисконтов) перенести на сайт с их суммами.

Добрый день. Да, есть. Можно создать карту привязав к существующему клиенту или написать ФИО, телефон и модуль сам создаст клиента. После создания можно отредактировать баланс в истории карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Прошу прощения, в описании не нашел а читать всю ветку долго.

1. Можно ли привязать автоматическую отправку SMS+email на контакты клиента? Это круто для тех, кто не использует почту при заказе, у многих наших клиентов ее просто нет.

2. Если клиент не запросил выпуск клубной карты - можно ли аналогично в самом заказе выпустить ему такую карту?

3. При быстром выпуске карты в заказе как я могу настроить % скидки?

 

Мне желательно, чтобы я мог легко в самом заказе любому клиенту выпустить 5 или 10 или 15% карту (на мое усмотрение) и ему автоматически пришли смс+email по шаблону с самим номером карты.

 

Заранее благодарю!

Изменено пользователем lazurav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, lazurav сказал:

Добрый день. Прошу прощения, в описании не нашел а читать всю ветку долго.

1. Можно ли привязать автоматическую отправку SMS+email на контакты клиента? Это круто для тех, кто не использует почту при заказе, у многих наших клиентов ее просто нет.

2. Если клиент не запросил выпуск клубной карты - можно ли аналогично в самом заказе выпустить ему такую карту?

3. При быстром выпуске карты в заказе как я могу настроить % скидки?

 

Мне желательно, чтобы я мог легко в самом заказе любому клиенту выпустить 5 или 10 или 15% карту (на мое усмотрение) и ему автоматически пришли смс+email по шаблону с самим номером карты.

 

Заранее благодарю!

Добрый день.

1. В модуле есть только отправка на email. Часть кода которая отвечает за отправку открыта, можете прикрутить туда и смс.

2. Да, можно при просмотре заказа быстро выдать карту даже если не было запроса. (пару кликов)

3. Выдаете карту при просмотре заказа, прям из заказа переходите в ее редактирование и настраиваете как угодно. Можно даже баланс прописать.

 

Как выдадите карту email автоматом придет (настраиваеться в соответствующем разделе модуля), смс можете прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Не работает автозаполнение в поле "Владелец карты, показывает:
 

кк.png

 

HTTPS нет, и на  демо его нет.

В настройках ssl выключен.

Изменено пользователем burt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, burt сказал:

День добрый.

Не работает автозаполнение в поле "Владелец карты, показывает:
 

кк.png

 

HTTPS нет, и на  демо его нет.

В настройках ssl выключен.

Ок, посмотрим. Если что обнову закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2017 в 22:10, Prorab337 сказал:

Ок, посмотрим. Если что обнову закину

 

Удалось посмотреть? Хочется побыстрее внедрить систему Вашу :)

Изменено пользователем burt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 10.11.2016 в 11:24, Prorab337 сказал:

 Интересная идея подумаем. Модуль разрабатывался с возможностью расширять разные бонусы для участников "клубной программы"

Поддерживаю! Скидки вчерашний день, клиенты хотят денег) Сейчас стало популярно дарить деньги, мол купи за 1000 рублей - 100 кладем на клубную карту, согласитесь клиенту уже приятно, у него уже есть деньги). Единственное в админке нужно будет подтверждение - после, как клиент заберет товар, тут я думаю все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Mojitoua сказал:

Поддерживаю! Скидки вчерашний день, клиенты хотят денег) Сейчас стало популярно дарить деньги, мол купи за 1000 рублей - 100 кладем на клубную карту, согласитесь клиенту уже приятно, у него уже есть деньги). Единственное в админке нужно будет подтверждение - после, как клиент заберет товар, тут я думаю все понятно)

Один из способов работы модуля это как раз накопление средств и использование их в виде скидки при необходимости. То есть от % можно перейти к конкретным средствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2017 в 00:14, burt сказал:

 

Удалось посмотреть? Хочется побыстрее внедрить систему Вашу :)

На выходных постараюсь сделать обновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 13:35, Prorab337 сказал:

На выходных постараюсь сделать обновку

наверное не получилось за выходные сделать раз обновок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, nik123 сказал:

наверное не получилось за выходные сделать раз обновок нет?

Не совесм, сегодня к концу дня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, djmirbel сказал:

написал Вам в личку , нужна помощь.

отписал

UPD: исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, nik123 сказал:

обновлений так и нет (

Прошу прощения, обновку закинул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо поправил и настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.