Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль "Клубная программа" - накопительные и дисконтные карты, подарки [Поддержка]


Prorab337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 09.05.2017 в 13:41, AndrewZ сказал:

Я так понимаю, с супер обновлением пока тишина... :ph34r:

Немного осталось, на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vo1chara сказал:

Тоже жду весточки.. печально что нет известий(

Уже делаю отладку нового функционала, на днях закончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, voronlviv сказал:

Чи буде можливість добавляти відсотки до клубної картки за залишений коментар до товару?

В найближчій версії ні, будуть різні варіанти знижок по картам. В наступному оновленіі планую, так як стабільна основа в версії 1.0 уже буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Prorab337 said:

В найближчій версії ні, будуть різні варіанти знижок по картам. В наступному оновленіі планую, так як стабільна основа в версії 1.0 уже буде

скільки коштуватиме оновлений модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 hours ago, Prorab337 said:

Немного осталось, на несколько дней

Супер. Вопрос: можно покупать сейчас и потом прост обновиться или Вы сделаете как новый модуль (как многие сейчас любят делать). Не хочется  2 раза покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

Супер. Вопрос: можно покупать сейчас и потом прост обновиться или Вы сделаете как новый модуль (как многие сейчас любят делать). Не хочется  2 раза покупать...

Будет в этом модуле в виде обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чи буде можливість оформляти картку, якщо замовлення приймається по телефону і стоїть умова перша покупка мінімум на 500 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.05.2017 в 23:01, voronlviv сказал:

скільки коштуватиме оновлений модуль?

750 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2017 в 21:56, voronlviv сказал:

чи буде можливість оформляти картку, якщо замовлення приймається по телефону і стоїть умова перша покупка мінімум на 500 грн?

 

 Якщо приймаєте по телефону то карту можна створити в ручному режимі попередньо створивши замовлення.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2017 в 07:50, Vo1chara сказал:

цена на новый модуль та же останется?

 

Цена новой версии модуля будет 750 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, AlexBr сказал:

 

За юмор плюс).

"Модуль скоро будет готов" ©

 

А если серьезно, то готов. Готовлю публикацию.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vo1chara сказал:

то бишь на 150р дороже

Да, всего то. Для нового функционала это можно сказать мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

1. Подскажите, пожалуйста, а как мне выдать карты всем уже существующим клиентам? Допустим их 1000? Там вроде в списках я нашел - ручное создание карты. Я так понял - там можно выбрать из списка уже существующих в БД клиентов. Но по одному добавлять как-то долго будет.

 

2. Не понял про цену нового модуля. Я вот купил - 14 мая за 599 рублей(наверное). Теперь после обновления - я получу обновление бесплатно? С доплатой? Новая версия - это будет отдельный продукт с новой ценой и его нужно будет отдельно покупать? Или как это будет?

 

3. В этой теме есть пост:

 

 

в нем картинка:

 

4.png

 

А где такая настройка про купоны и ваучеры? Я у себя не нахожу что-то...

 

4. У вас в описании модуля есть такие красивые картинки:

 

Скрытый текст

i_2.png

 

i_3.png

 

i_4.png

 

i_5.png

 

 

А откуда они? У меня таких красивых картинок - нет. Во всяком случае в админке - не нашел. Или это от версии движка зависит? У меня - Opencart.pro 2.1, шаблон MAGAZIN + на админке стоит - Редактор заказа PRO для Opencart/Ocstore v2.x.x

 

5. И - да, я тоже хочу спросить - когда обновление будет? Недели 2 назад когда брал ключ  - Вы упоминали про обновление. Но тут - я не вижу пока ничего про обновление. Его еще не выложили или я не там смотрю?

 

Спасибо!

 

Изменено пользователем sadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

1. В новой версии есть генератор. Там можно выбрать генерацию для всех клиентов у которых ещё нет карты и сразу выдать 1000 или 10000 карт. 

 

2. Обновления бесплатно. 

 

3. Такая картинка есть в Модули -Учёт в заказе - Клубная программа. 

 

4. Такие картинки при просмотре заказа. 

 

5. Завтра или послезавтра выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AndrewZ сказал:

Даже Ждун уже заждался.... 8-)

 

f4920d4f9886340ca56849584722ff22.png

 

Сегодня дождется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла ДООООООЛГОООООЖДАНАЯ обнова. Новое описание и демо будет в течении нескольких дней.

 

В инструкции вся техническая часть закончена на 100%. Поменяется только описание. В архиве есть скрипт для переезда со старой версии на новую, он перенесет базу в новые таблицы и удалит всё ненужное с сервера.

 

Кратко про основные моменты:

 

1. Добавлен новый раздел "Подарки". В админке есть все для работы с новым функционалом (списки, история, настройки и т.д.). Возможно привязать к подарку реальный товар, а также использовать заглушку в виде названия и картинки. Для каждого подарка можно задать статус, название, срок действия, порог получения, количество выдач, категории и товары (будет выбран 1 случайно). В общий настройках можно выбрать место отображения(итоги, корзина или там и там), кому выдавать, что делать с названием и пару других мелочей.

 

2. Добавлен генератор карт. Можно сгенерировать и сохранить свободные карты, клиентам у которых нету карт, клиентам у которых подходящий баланс (порог получения карты), клиентам которые состоят в группе клубной программы. Можно вставить свой список и сохранить. Генератор может: сгенерировать карту, сохранить ее и отправить письмо на почту с информацией о созданной карте. Заранее сохраненные карты модуль может выдавать автоматически как только клиент положил товар в корзину, менеджеру остается в 1 клик подтвердить выдачу карты (до момента подтверждения она будет в статусе "Зарезервировано").

 

3. Добавлены небольшие анимированные виджеты которые проинформируют клиента о текущей и ближайшей скидке; о текущем и ближайшем подарке.

 

4. Добавлен раздел e-mail уведомлений. Типы уведомлений: при создании аккаунта клиента на основе гостевого заказа, при выдаче карты, при сменен баланса карты, при выдаче подарка после завершения заказа. Каждый тип можно отключить и для каждого настроить красивый шаблон e-mail письма. Примеры писем уже есть и в течении дня будут добавлены в демо, чтобы для желающих была основа.

 

5. Добавлен новый режим работы скидочной карты - скидка за счет сэкономленных средств.

Пример №1: Оформили заказ используя клубную карту и сэкономили 200 $. В следующем заказе клиент может использовать эти 200$ с карты. При этом можно задать минимальную стоимость товара на который будет действовать скидка и максимальную скидку в % от стоимости товара.

Пример №2: Сделали карту с кодом "Для друга", добавили туда 1$ и пусть тратит, и не в чем себе не отказывает. Такое подобие подарочного сертификата.

 

6. Админка полнотью переделана, вроде как удобно и быстро.

 

7. При просмотре заказа можно в пару кликов выдавать подарки, карты. Применять/удалять скидки.

 

8. Можно задать первую скидку при получении карты, которая будет отличаться от настроек карт.

 

9. Ну и других мелких и не очень доработок. Старался реализовать все хотелки:ugeek:

 

P.S: по поводу IonCube - модуль можно доработать под себя в 99.99% случаев. Начиная от подгонки виджетов под дизайн магазина, заканчивая добавлением своих настроек в админке и их реализации в клиентской части.

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто дождался! Спасибо за терпение и понимание :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ocStore 2.1.0.2 обновлялся кто нибудь?

После обновления (по инструкции!) вылезла куча ошибок. Оформление заказа на сайте упало. Пришлось удалить модуль и устанавливать заново.

Теперь требует активации.

В админке висит такая ошибка: 

Notice: Error: Table 'u0157351_OcStore.oc_membership_card' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM `oc_membership_card` WHERE `code` = '14755' in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/admin/model/module/membership.php on line 59

 

P.S.: Почистил вручную все файлы, заново установил, ошибки нет, но и модуля нет ) Активировать нужно... 

Изменено пользователем Alcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.