Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ для кастомного get-запроса


miha4759

Recommended Posts

не работает ЧПУ для кастомных get запросов, то есть вот есть у меня есть запрос ?cat-filter=129, я в SEOPro ввожу запрос, и keyword ставлю допустим sale-bjj, сохраняю, и допустим перехожу сюда /sales/sale-bjj но меня перекидывает обратно на get запрос, то есть вот так /sales/?cat-filter=129. Как я только запрос не ставил, даже в базу заносил вот так query = category_id=84&cat-filter=129; keyword = sale-bjj, чищу кэш, перехожу теперь на просто /sale-bjj/, и меня опять перекидывает на /sales/?cat-filter=129. Не могу понять в чем проблема, подскажите.

Змінено користувачем miha4759
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках - убрать строку фильера или вроде этого поставьте галочку 

Ну и конечно нужно писать автору или в ветку самого модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках - убрать строку фильера или вроде этого поставьте галочку 

Ну и конечно нужно писать автору или в ветку самого модуля 

а в каких настройках? просто фильтр я сам писал, и у него настроек нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в каких настройках? просто фильтр я сам писал, и у него настроек нет)

ой, я попутал с фильтр про )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если используется SEO_PRO то лучше спрашивать у ребят из opencartjazz 
В любом случае надо делать построение этого запроса в контроллере seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если используется SEO_PRO то лучше спрашивать у ребят из opencartjazz 

В любом случае надо делать построение этого запроса в контроллере seo_pro

а не подскажите, где лежит нужный контроллер? Так как нашел в /admin/controller/module/seopro.php но это не то скорей всего, он по-моему только за вывод и добавление запросов отвечает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/controller/common/seo_pro.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое, я походу разобрался, что там делать, если кому надо, как разберусь, скину инструкцию

Скидывайте сюда, сделаете свой вклад в развитие. Думаю данная доработка будет многим полезна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И так, кому нужен ЧПУ на кастомные запросы, нужно перейти в файл /catalog/controller/common/seo_pro.php, найти строку 171 примерно, там должен быть foreach 'foreach ($data as $key => $value)' Внутри ищем case 'product_id' под ним вставляем case 'здесь сам get запрос': Готово, теперь только в админке прописать запросы и все, поздравляю, у вас есть ЧПУ)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, никак не могу настроить человеческий чпу на опенкарте 1,5,6

Есть каталог с подбором глушителей, который имеет такой адрес - сайт.ру/module/polmo/getList?brand=0&structure=0&capacity=0&viscosity=0&type=0

хочется его привести примерно к такому виду - сайт.ру/glushitel/brand/structure/capacity/viscosity/type.html

 

Подскажите как это можно реализовать? 

Змінено користувачем AutoLine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Добрый день!

 

Очень актуальный вопрос для меня. Не могу создать ЧПУ для произвольного GET запроса. При переходе по "seo_url" переадресовывает на ссылку с GET'ом

 

Буду преочень благодарен!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, lazurav said:

Добрый день!

 

Очень актуальный вопрос для меня. Не могу создать ЧПУ для произвольного GET запроса. При переходе по "seo_url" переадресовывает на ссылку с GET'ом

 

Буду преочень благодарен!

 

HELP!

Вот мой запрос на страндартные фильтры: https://mysite.com.ua/smartphone/?filter=4

 

Добавил по инструкции выше в catalog/controller/startup/seo_pro.php строку

"case 'filter':"

 

Добавил ЧПУ filter=4 => seo1

Теперь ЧПУ заработало, НО ссылка отображается вот в таком виде: https://mysite.com.ua/seo1/smartphone

 

Кто-то может подсказать?

Змінено користувачем lazurav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
В 30.09.2017 в 23:53, AutoLine сказал:

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, никак не могу настроить человеческий чпу на опенкарте 1,5,6

Есть каталог с подбором глушителей, который имеет такой адрес - сайт.ру/module/polmo/getList?brand=0&structure=0&capacity=0&viscosity=0&type=0

хочется его привести примерно к такому виду - сайт.ру/glushitel/brand/structure/capacity/viscosity/type.html

 

Подскажите как это можно реализовать? 

нашел решение ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.