Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Простая обратная связь. Имя, мэил, вопрос покупателя!


SergeiZP

Recommended Posts

Нужен модуль.  Пример на фото.


На просторах не могу найти.


Чтобы в категории КОНТАКТЫ, открывалась форма для отправки инфо на мэил, с минимумом полей:


 


-имя 


-е-маил


-вопрос


 


Для версии ocStore 2.1.0.2.1


d0c73720ca4f.png


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращайтесь, есть в загашниках своя разработка на ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Нужен модуль.  Пример на фото.

На просторах не могу найти.

Чтобы в категории КОНТАКТЫ, открывалась форма для отправки инфо на мэил, с минимумом полей:

 

-имя 

-е-маил

-вопрос

 

Для версии ocStore 2.1.0.2.1

SEO CMS TOP 2

 

Все поля настраиваются

Можно любые сделать

 

Настройка ЛЮБЫХ форм

 

9179651832.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НУЖНО бесплатно решить мои проблемы. Прошу понять и простить  :ugeek: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУЖНО бесплатно решить мои проблемы. Прошу понять и простить  :ugeek:

Ответ понятное дела не Вам Waha

Я "бесплатно" решаю так - пилю и разрабатываю сам :)

Да есть бесплатные модули обратной связи, но их реализация настолько "корявая", поэтому они и бесплатные

Я не особо понимаю тех, кто делает e-commerce решение и не вкладывает средства в РАЗВИТИЕ бизнеса... честно я не понимаю

Я сам покупаю темы, модули для проектов, хотя могу и сам сделать. Зачем тратить драгоценное время (деньги) на создание того что есть. Я всегда выбираю лучшие решения, даже не смотря на цену. Это же не бизнес по продаже бабушкиных семечек стаканами. Если ты серьезно относишься к своему бизнесу и вкладываешь деньги то понятное дело рассчитываешь на то что они отобьются. А если на "абы как" то это не бизнес уже, а "детский сад"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ понятное дела не Вам Waha

Я "бесплатно" решаю так - пилю и разрабатываю сам :)

Да есть бесплатные модули обратной связи, но их реализация настолько "корявая", поэтому они и бесплатные

Я не особо понимаю тех, кто делает e-commerce решение и не вкладывает средства в РАЗВИТИЕ бизнеса... честно я не понимаю

Я сам покупаю темы, модули для проектов, хотя могу и сам сделать. Зачем тратить драгоценное время (деньги) на создание того что есть. Я всегда выбираю лучшие решения, даже не смотря на цену. Это же не бизнес по продаже бабушкиных семечек стаканами. Если ты серьезно относишься к своему бизнесу и вкладываешь деньги то понятное дело рассчитываешь на то что они отобьются. А если на "абы как" то это не бизнес уже, а "детский сад"

 

Есть над чем подумать. Согласен с каждым словом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.