Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Интернет-магазин детских товаров

Recommended Posts

Продам интернет-магазин детской одежды, без домена, с переносом на Ваш домен после оплаты.

Внесена база на 800 товаров ведущих производителей детской одежды в России: "Даримир", "Томский трикотаж" и 

других.

Товары вносились в апреле-мае 2016г.

Шаблон дефолтный.

Версия для продажи: http://ifg.in.ua/sale/

Кому интересно - пишите в ЛС.

Модераторы, если разместил не в ту ветку - уведомьте, пожалуйста, я перенесу. Точно не знаю, где размещать.

Edited by georg

Продам интернет-магазин детской одежды, без домена, с переносом на Ваш домен после оплаты.
Внесена база на 800 товаров ведущих производителей детской одежды в России: "Даримир", "Томский трикотаж" и 
других.
Товары вносились в апреле-мае 2016г.
Шаблон дефолтный.
Версия для продажи: http://ifg.in.ua/sale/

Кому интересно - пишите в ЛС.

Модераторы, если разместил не в ту ветку - уведомьте, пожалуйста, я перенесу. Точно не знаю, где размещать.

Вы правда думаете что это кому то надо??? :-)

Вы правда думаете что это кому то надо??? :-)

Согласен.

1. Шаблон не очень

2. Адекватной заполненной базы нет

3. Адекватной работы магазина нету

Шаблон дефолтный.

а шаблон не дефолтный

хорошо натренированный школьник такой магазин может за день сделать)) Там же даже описания в карточках товара нет, просто спарсили товар. Во сколько оцениваете такой труд?

Продам интернет-магазин детской одежды, а где он ??

Товар не парсили, а вносили из Excel, вынимали оттуда и фото и характеристики. Фабрики давали прайсы. Шаблон там изначально другой был, дизайнер рисовал, а я верстал, но он мне не нравится совершенно, кроме того, заказчик очень подгонял, поэтому фактически я предлагаю базу. Оценить можете сами.

Шаблон там изначально другой был, дизайнер рисовал, а я верстал

Удивительно, в процессе вашей совместной работы у вас почти получилась точная копия шаблона Univer.

Удивительно, в процессе вашей совместной работы у вас почти получилась точная копия шаблона Univer.

ну так он и есть

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/univer/stylesheet/stylesheet.css" />

это автор шаблона походу под другим ником зашла

и куплен 100% :-)

поэтому фактически я предлагаю базу. Оценить можете сами.

Что оценивать? Это: http://joxi.ru/L21WjOgiJVpnrX или это: http://joxi.ru/BA064lqHzwaYmy   :ugeek: Edited by n3bo

Ну что можно сказать по этому поводу.... Часа на 1 (1 КАРЛ) работы. Шаб спи-жена, модуль симплы походу тоже. Фильтр-про версия мега в лучшем случае, а то и варез, чпу не настроено... что тут продавать. Работу парсера на 20 минут? За такое думаю банить можно, за продажу варезных шабо-модов. Или же можете доказать, предоставить доказательства, покупки данных модов и шаба???

Edited by arigami25

На сайте используется не Filter Pro, это фильтр шаблона.

А вот по шаблону - да, есть вопрос. В покупателях нет. Шаблон откуда?

ashap, у автора шаблона только один ник на форуме.

georg в покупателях шаблона не числится

Интересно, почему мою тему по продаже ИМ сразу снесли, а эта живет процветает?