Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не создаётся ярлык из фавикона


univermarkt

Recommended Posts

Сделал фав в ico-формате, закинул в корень, почистил кеш, удалил из админки, Фавикон на вкладке браузера есть, но когда цепляю его мышкой на стол, цепляется всё окно. Где ошипка?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где ошипка?

 

Здесь.

 

Дочке моей 6 лет,она данную операцию проделывает иногда по несколько раз в день,что б мультики проще было искать

 

ПКМ-Создать-Ярлык.

 

Вставляем ссылку,добавляем картинку,обзываем.Готово.

 

PS:  для тех кто пишет с ашипками ПКМ - Правая Клавиша Мыши.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь.

 

Дочке моей 6 лет,она данную операцию проделывает иногда по несколько раз в день,что б мультики проще было искать

 

ПКМ-Создать-Ярлык.

 

Вставляем ссылку,добавляем картинку,обзываем.Готово.

 

PS:  для тех кто пишет с ашипками ПКМ - Правая Клавиша Мыши.....

 

 

Здесь.

 

Дочке моей 6 лет,она данную операцию проделывает иногда по несколько раз в день,что б мультики проще было искать

 

ПКМ-Создать-Ярлык.

 

Вставляем ссылку,добавляем картинку,обзываем.Готово.

 

PS:  для тех кто пишет с ашипками ПКМ - Правая Клавиша Мыши.....

ярлык давно на столе, картинку на свою не даёт поменять, пишет "файл фавикон не содержит значков"

post-713216-0-23973200-1473686308_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне приятно когда меня цитируют дважды за раз.Но суть ответа уже дана.Есть желание таскать окошко браузера по рабочему столу,успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D

 

Так обычно думают те, кому дают совет как решить проблему,но очень хочется надуть щёки!

 

Задача создать на рабочем столе ярлык,для быстрого запуска с рабочего стола своего сайта(магазина).Ответ в топике.

 

Поэтому продолжаем дуть щёки или делаем как написано выше!

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поэтому продолжаем дуть щёки и делаем как написано выше, но, к сожалению, не получается. На этапе "добавляем картинку" выбираю свою картинку в формате ico, но  винда пишет " файл не содержит значков", а значки которые в винде были изначально, все  в формате dll...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо, что очень хочется, а навыков ноль.Потому, как добавить ярлык на рабочий стол...ну только от лени великой, которая не позволяет перед этим кликнуть на браузер и открыть его.

 

Знаю и массу иных решений.К примеру сервисы по созданию фавиконов, которы будут иконками на всех мобильных устройствах и ПК. Дам ссылки,но берут меня смутные сомнения,что это  породит ещё больше вопросов,чем поможет.

 

Сам сервис
http://realfavicongenerator.net/

 

Неплохая статья по работе с ним
http://pugofka.com/blog/technology/how-to-create-a-complete-set-favicon-on-your-site-for-all-device-types/

 

PS: и не стоит обижаться на сообщения.Вообще не имею привычки гнобить кого либо на  форуме.Всегда уважал людей с чувством юмора)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.