Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Разный путь к одному и тому же товару, дубли страниц


Alex66ru

Recommended Posts

Доброго времени суток!

   Есть такая проблема. Сайт сделан на Opencart ver. 2.0.3.1. Допустим у меня на сайте есть категория "Товары для здоровья" в эту категорию я добавляю товар "Настойка прополиса" и к этому товару создается такой путь

сайт.ру/tovary-dly-zdoroviya/nastoika-propolisa.html  так как по идеи мне и надо. 

   Но если я этот товар вывожу на главную страницу "витрину" допустим в модули "Новинки" то переходя на карточку товара через главную страницу ссылка на товар становится  

сайт.ру/nastoika-propolisa.html, то есть по факту на один и тот же товар создается 2 страницы, что в поисковике создает дубли. Может кто сталкивался с таким, как это убрать, другой сайт на версии Opencart v. 1.5.5.1.1 такой фигни нет, какую указал категорию в связях куда бы товар не выводил переходит по одной и той же ссылке

Змінено користувачем Alex66ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой фигни на 1.5.5.1.1 у вас нету, потому что Opencart 1.5.5.1.1 - тоже нет ;)

 

есть ocStore 1.5.5.1.1, и в нем уже встроен seopro, решающий данную проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой фигни на 1.5.5.1.1 у вас нету, потому что Opencart 1.5.5.1.1 - тоже нет ;)

 

есть ocStore 1.5.5.1.1, и в нем уже встроен seopro, решающий данную проблему

Спасибо, что то действительно не доперло что дело в нем)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
В 09.09.2016 в 06:16, Alex66ru сказал:

Доброго времени суток!

   Есть такая проблема. Сайт сделан на Opencart ver. 2.0.3.1. Допустим у меня на сайте есть категория "Товары для здоровья" в эту категорию я добавляю товар "Настойка прополиса" и к этому товару создается такой путь

сайт.ру/tovary-dly-zdoroviya/nastoika-propolisa.html  так как по идеи мне и надо. 

   Но если я этот товар вывожу на главную страницу "витрину" допустим в модули "Новинки" то переходя на карточку товара через главную страницу ссылка на товар становится  

сайт.ру/nastoika-propolisa.html, то есть по факту на один и тот же товар создается 2 страницы, что в поисковике создает дубли. Может кто сталкивался с таким, как это убрать, другой сайт на версии Opencart v. 1.5.5.1.1 такой фигни нет, какую указал категорию в связях куда бы товар не выводил переходит по одной и той же ссылке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Дата топика не смутила?....

ошибся...СОрян

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.