Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


netruxa

Recommended Posts

19 часов назад, SRCGROUP сказал:

Доброго времени суток! А у меня в статье ни одна фотография не отображается, в списке статей есть фото, а в статьях нету

разбирайся с шаблоном своим. на стандартном все выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, установил модуль, по всем канонам oc но ни одна схема не работает

 

- extension/d_blog_module/category (Запрашиваемая страница не найдена!)

- extension/d_blog_module/search (Запрашиваемая страница не найдена!)

 

site.ru/index.php?route=extension/d_blog_module/search

index.php?route=extension/d_blog_module/category

Прикол в том что модули в схему выбранные он выводит но снизу вот такое.

https://ibb.co/m8phQf

и так далее.

Змінено користувачем Denisz1
дополняю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ponysonata там оказалось, что он удалил из newsblog/article.tpl вывод доп картинок и потом полез на форум писать, что не выводятся доп картинки))

 

@Denisz1 d_blog_module это не мое. веткой ошиблись. Попробуйте newsblog поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При много извиняюсь,  вот index.php?route=newsblog/article ничего не выводит, хотя статьи есть в категории и категории есть, может настройки какие надо?

text_error

text_error - вот это выводит

 

Или это тоже не ваш? Мне надо в этому модуле вывести на отдельной странице список всех блогов.

 

newsblog/category&newsblog_path=1 - только так, а можно вывести все блоги со всех категорий?
Змінено користувачем Denisz1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Denisz1 index.php?route=newsblog/article - в этой ссылке еще надо передавать id статьи
все блоги со всех категорий можно выводить модулем. там в настройках указывается, какие категории выводить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, может кто сталкивался!

Не работает переключение языка модулем SEO мультиязык 2 в категориях и статьях созданных дополнением NewsBlog когда в настройках дизайн выбрана любая схема (макет). Когда схема никакая не выбрана - все работает как надо.

Модуль SEO мультиязык 2 настроен и работает корректно везде и в любых схемах кроме NewsBlog.

Подозреваю что NewsBlog применяет схему не так как остальной опенкарт поэтому и не работает SEO мультиязык 2 при включенной схеме в категориях и статьях.

У кого какие мысли? Буду благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. Создал новые схемы для контроллеров NewsBlog и включил их в настройках SEO мультиязык 2. Теперь все работает! Всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вечер добрый, подскажите пожалуйста. Модуль установила, адаптацию для модуля "NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями 20171002" под шаблон Moneymaker 2 также, версия ocstore 2.3.0.2.3, кеш чистила, обновляла менеджер дополнений, но в каталоге нет NewsBlog в панели, что я пропустила или сделала не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, lubov17 said:

Вечер добрый, подскажите пожалуйста. Модуль установила, адаптацию для модуля "NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями 20171002" под шаблон Moneymaker 2 также, версия ocstore 2.3.0.2.3, кеш чистила, обновляла менеджер дополнений, но в каталоге нет NewsBlog в панели, что я пропустила или сделала не так?

Вопрос снимаю, разобралась. Переустановила очередной раз и заработало.

Змінено користувачем lubov17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго дня!

Один спец посоветовал ваш модуль для решения моей задачи, но реализовать не смог или не захотел..

В общем, мне нужно это сделать, за разумную оплату. Возьметесь?

Основная задача: Сделать раздел Наши проекты, с примерами выполненных работ. Очень похожий пример, как это должно выглядеть: clim-eng.ru/projects/  
Фильтры (по типу объекта и типу работ) не нужны.  
Примерно такое же отображение раздела каждый объект в виде карточки товара фото, подпись (название) и краткое описание в 3-4 строки. Кнопка ПОДРОБНЕЕ.  
Структуру страницы (кейса) можно использовать из примера. Или предложите свой вариант, если есть. Главное удобный просмотр фото. Лучше сделать как на примере (фото приложил).  
Кнопку ХОЧУ ТАК ЖЕ разместить под описанием по центру. Саму кнопку и текст на ней аналогично кнопкам на карточке товара в существующем ИМ.  
Ну и так же, как на примере, ниже разместить блок ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ  
Некоторые принципы функционирования:  
- должна быть адаптивность со всеми устройствами (планшет, смартфон, ноутбук), какая изначально заложена в шаблон (New Store), то есть все гармонично должно открываться. 
- в раскрытом виде каждый кейс это отдельная страница со своим урлом, ну как на примере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРиветствую.
Есть сайт www.savetech.kz
Установил Ваш модуль. Столкнулся со следующими траблами:
1. В Дополнениях - модуль показывается два раза
2. Создаю Категории и Подкатегории новостей, в котором не устраивает как выглядит страницу Категорий
3. Нужно настроить страницу Подкатегорий
4. Нужно натсроить страницу Статьи

Версия: ocStore 2.3.0.2.3
Версия: newsblog.20171002.opencart.23x
Тема: Butik Theme

Стоимость Вашей работы обсуждается :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.12.2018 в 00:12, netruxa сказал:

@Halmurad ответил в ЛС

Огромное спасибо за проделанную работу.

Всем, кто интересуется модулем для блогов и статей - РЕКОМЕНДУЮ.
Причниы две:
1. Функционал модуля достаточно обширный, чтобы вы смогли реализовать свои "хотелки"
2. Отлична техподдержка. За пару дней были сиправлены не только мои замечания, но и внесены изменения согласно моим "хотелкам".
    Стоимость - вполне приемлимо (почти даром)  :) :) :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, использую ваш модуль на Opencart 2.1

Использую OCEXT SEO URL GENERATOR  v. 2.4, но он там никаким боком не связан с вашим модулем.

 

Не могу понять почему выходят кривые ссылки на статьи в категории вида:

site.ru/statia/blog

По идее должно быть так

site.ru/blog/statia

 

Где формируются ссылки? как поправить? 

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не работает сортировка новостей в категориях, при каждом обновлении рандомно обновляет. В админке если сортировать по дате добавления, тоже не работает. В чем может быть проблема? Можно ли сделать по умолчанию сортировку по дате добавления (по убыванию)?

Змінено користувачем upldband
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@upldband Вы, наверное, материалы добавляли не вручную, а создали одну и откопировали несколько раз? У всех получилась одна дата добавления. И в таком случае они почему то рандомно выдаются (уже мне писали по этому поводу). Проверьте даты добавления

 

@koshsh пришлите в лс доступы в админку. Все нормально должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно выводить статьи и категории дополнения? На ocstore 2.3 усановил, в админке все пункты управления есть, создал схему дизайна для категории с путем newsblog/category, создал категорию, создал статью для категории. Пытаюсь перейти по урлу который задал категории - be-naturel, но идет редирект по пути be-naturel/?newsblog_category_id=2 и ошибка пишется - не найдена страница. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DarthOlolo ну а какие сео модули еще в дополнениях установлены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.