Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


netruxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@hmade обращайтесь в ЛС или на [email protected]

 

@Krag да, вроде все правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@bigo в категории вывести название категории у каждой статьи? 

переменная $heading_title
ссылка на категорию - надо будет определить переменную в контроллере. взять можно будет из значения canonical например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
39 минут назад, susis сказал:

Здравствуйте! А как убрать хлебные крошки? И как убрать дублирование названия материала?

Снимок.PNG

С дублированием разобрался. А с хлебными крошками никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@susis все тоже самое, как на странице категории товаров. заходите в шаблон и удаляете все, что не нужно

и это не дублирование названия, а alt у незагрузившейся картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, шаблон Moneymaker 2, установлен Ваш модуль, главное и дополнительные фото расположены вертикально. Подскажите пожалуйста, как разместить фото блоком, как у Вас на демо (статья с дополнительными изображениями) или горизонтально под текстом?

 

 

Снимок экрана (8).png

Снимок экрана (9).png

Изменено пользователем lazur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@lazur посмотрите css стили, которые используются на демо сайте и перенесите их себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Никто не пробовал реализовать вывод в поиске статей по похожим тегам? Сейчас выводит товары, а хотелось бы, чтобы выводились статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
Привет! Никто не пробовал реализовать вывод в поиске статей по похожим тегам? Сейчас выводит товары, а хотелось бы, чтобы выводились статьи.
Добавить в model выборку из таблиц article.

По умолчанию и не будет выводить, потому что поиск ищет в модели только товары.

Кстати автору респект за модуль, годная вещь.

Особенно лёгкость кастомизации под себя!
Контроллеры полностью повторяют структуру стандартного кода контроллеров категорий и продукта, что даёт возможность без головоломок делать всевозможные кастомизации под свои нужды.

Уже запилил отзывы на статьи.

Вот думаю ещё фильтр позже прикрутить по статьям!

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@netruxa, хорошо бы добавить две точки в конце обрезаемого текста в модуле как это сделано в стандартных модулях:

image.png.6b5fcb269d6b293600389152e5db641b.png

 

И ещё вопрос. В файле newsblog_articles.tpl есть условие <?php if ($link_to_category) { ?>

Как я понимаю, предполагалось сделать отключение ссылки? Но в настройках модуля такого пункта не нашёл.

Или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кому нужна карта сайта для этого модуля.
https://opencartforum.com/files/file/3042-fx-sitemap-sverhskorostnaya-karta-sayta-xml/
Автор предоставит патч для newsblog
У меня уже встроен он.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня. Версия ocstore 2.3, стоит Seo Pro и модуль NewsBlog. Проблема в том, что внешние utm метки сохраняются для всех страниц, НО кроме статей модуля NewsBlog. Подскажите, как правильно внести статьи и категории этого модуля в исключения для SeoPro, чтобы не затирались метки? По всем советам, темам и вопросам форума результатов нет. Редактирование seo_pro.php результатов не дает, внесение исключений по отдельным меткам тоже не работает. Возможно, нужно редактировать генерацию ссылки в самом модуле NewsBlog, но мозги не доходят как это правильно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SiteMix переменная $link_to_category всегда ссылается на категорию, из которой выводятся статьи. Если выбрано несколько категорий, то ее соответственно нет. Ну да, скорее всего переделаю под чекбокс вкл/выкл в след версии

 

@pimur насколько мне известно, уже есть карта сайта под newsblog как отдельное расширение. но там вроде только для версии 2.3

 

@franki ну а seo pro установлен отдельно или стоит версия ocstore?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку с количеством просмотров и ссылку на все статьи "читать далее..."?

1310260775_.JPG.96f4ef0d8cd62e6979dc43a4c14be138.JPG

Изменено пользователем Borodina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Borodina из админки - никак

просто отредактируйте шаблон вывода модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в ссылку выводится название модуля? Тогда логичнее было бы вместо "Читать далее... " сделать на эту ссылку надпись "Читать все ".

Тогда получится "Читать все Последние новости"

Гармоничнее получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.03.2019 в 21:42, netruxa сказал:

@susis все тоже самое, как на странице категории товаров. заходите в шаблон и удаляете все, что не нужно

и это не дублирование названия, а alt у незагрузившейся картинки

 

В похожих статьях картинка не отображается, только alt у незагрузившейся картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

О, в ссылку выводится название модуля? Тогда логичнее было бы вместо "Читать далее... " сделать на эту ссылку надпись "Читать все ".

Тогда получится "Читать все Последние новости"

Гармоничнее получится )

Сейчас глянул. Там текст "Читать далее..."  и для статей и для перехода ко всем новостям один и тот же...

Хорошо бы для общей кнопки сделать отдельный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, netruxa сказал:

@Borodina из админки - никак

просто отредактируйте шаблон вывода модуля

я так понимаю, редактировать нужно эти файлы ../catalog/view/theme/default/template/newsblog/article,  ../catalog/view/theme/default/template/newsblog/category. а какие именно строки, кто-нибудь подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я так понимаю, редактировать нужно эти файлы ../catalog/view/theme/default/template/newsblog/article,  ../catalog/view/theme/default/template/newsblog/category. а какие именно строки, кто-нибудь подскажет? 
http://opencart.nedorogoi-internet-magazin.ru/newsblog/template_categories__the_names_and_values_of_variables

Посмотрите переменные и найдите нужную

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.